• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Помогите Ищу плагины для Hurtworld Legacy

skateboarder

14
0
6
Доброго времени суток господа, ищу плагины: плагин на редактирование стаков всеразличных предметов; плагин на редактирование настроек лута сервера (спавн лута на рт, рейты добываемых ресурсов, рейты выпадения лута с животных и т.д.); плагин для изменения погодных условий или их отключения; плагин для быстрой прокрутки ночи (видел на польском сервере такой, ночь меняется на утро за секунд 5-10). Знаю что эти плагины есть в открытом доступе но либо я их не нашёл, либо они давно устарели и не работают. Буду благодарен каждому за помощь.
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
Доброго времени суток господа, ищу плагины: плагин на редактирование стаков всеразличных предметов; плагин на редактирование настроек лута сервера (спавн лута на рт, рейты добываемых ресурсов, рейты выпадения лута с животных и т.д.); плагин для изменения погодных условий или их отключения; плагин для быстрой прокрутки ночи (видел на польском сервере такой, ночь меняется на утро за секунд 5-10). Знаю что эти плагины есть в открытом доступе но либо я их не нашёл, либо они давно устарели и не работают. Буду благодарен каждому за помощь.
https://umod.org/plugins/skip-night-vote - голосование за пропуск ночи
 

skateboarder

14
0
6
Плагин стаки
Проверь, если работают то на сайт залью наверное
Error while compiling: StackSizeController.cs(54,52): error CS1061: Type `GlobalItemManager' does not contain a definition for `GetGenerators' and no extension method `GetGenerators' of type `GlobalItemManager' could be found. Are you missing an assembly reference?
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
Error while compiling: StackSizeController.cs(54,52): error CS1061: Type `GlobalItemManager' does not contain a definition for `GetGenerators' and no extension method `GetGenerators' of type `GlobalItemManager' could be found. Are you missing an assembly reference?
Второй проверь
 

skateboarder

14
0
6
Доброго времени суток господа, ищу плагины: плагин на редактирование стаков всеразличных предметов; плагин на редактирование настроек лута сервера (спавн лута на рт, рейты добываемых ресурсов, рейты выпадения лута с животных и т.д.); плагин для изменения погодных условий или их отключения; плагин для быстрой прокрутки ночи (видел на польском сервере такой, ночь меняется на утро за секунд 5-10). Знаю что эти плагины есть в открытом доступе но либо я их не нашёл, либо они давно устарели и не работают. Буду благодарен каждому за помощь.
Нашёл плагин для изменения рейтов - https://oxide-russia.ru/threads/31/, может кому-то пригодится.
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
StackSizeController.cs - под В2.
Stacksize.cs - под В1.

на всяк напишу, стаки нужно настроить в конфиге, а не просто закинуть плагин.
Я их не проверял. Мне тип пак своих плагинов кидал для в1 и всё
 

AndreewichOriginal

4
0
0
StackSizeController.cs - под В2.
Stacksize.cs - под В1.

на всяк напишу, стаки нужно настроить в конфиге, а не просто закинуть плагин.
Здравствуйте, Вы указали плагин , а как его настроить ? Вы прислали плагин а он всё равно показывает ошибку.
 

AndreewichOriginal

4
0
0
Доброго времени суток господа, ищу плагины: плагин на редактирование стаков всеразличных предметов; плагин на редактирование настроек лута сервера (спавн лута на рт, рейты добываемых ресурсов, рейты выпадения лута с животных и т.д.); плагин для изменения погодных условий или их отключения; плагин для быстрой прокрутки ночи (видел на польском сервере такой, ночь меняется на утро за секунд 5-10). Знаю что эти плагины есть в открытом доступе но либо я их не нашёл, либо они
StackSizeController.cs - под В2.
Stacksize.cs - под В1.

на всяк напишу, стаки нужно настроить в конфиге, а не просто закинуть плагин.
А как изменить Стаки с 255 на 1000 И как изменить стаки на всё.
 

AndreewichOriginal

4
0
0
Активность
Пока никто не печатает сообщение