Плагин Increase Weapons 1.2.0

Такая проблемка
Когда изменяешь какое-то оружие - всё корректно работает, но если ты у этого оружия в конфиге меняешь скин - то оружие которое было изначально тоже сохраняет эти свойства. Например: делаем ак-47 с айди 222 - 100 патронов. Всё работает. После этого меняем айди с 222 на 333, теперь 100 патронов будет и у ак-47 с айди 222 и с айди 333. Можно как то это пофиксить?
 
Такая проблемка
Когда изменяешь какое-то оружие - всё корректно работает, но если ты у этого оружия в конфиге меняешь скин - то оружие которое было изначально тоже сохраняет эти свойства. Например: делаем ак-47 с айди 222 - 100 патронов. Всё работает. После этого меняем айди с 222 на 333, теперь 100 патронов будет и у ак-47 с айди 222 и с айди 333. Можно как то это пофиксить?
Привет. Пока что занят очень, как будет время - сделаю
 
Вам нужно поставить последнюю версию плагина и указать скин такой же, как в конфиге
 
Вам нужно поставить последнюю версию плагина и указать скин такой же, как в конфиге
[Info("kryIncreaseWeapons", "xkrystalll", "1.1.14")] версия данного плагина. Скин ракетницы взял первый попавшийся с мастерской стим, ошибиться не мог так как ракетницу добавлял в .cs файл а он уже создал с ней в конфиг.
 
[Info("kryIncreaseWeapons", "xkrystalll", "1.1.14")] версия данного плагина. Скин ракетницы взял первый попавшийся с мастерской стим, ошибиться не мог так как ракетницу добавлял в .cs файл а он уже создал с ней в конфиг.
Вам нужно сначала сделать оружие в конфиге kryIncreaseWeapons, а потом в кит ввести его скин.
 
[Info("Kits", "k1lly0u", "4.2.0"), актуальная версия, или о каком плагине речь идёт?
я сделал сначала в конфиге kryweapon всё что мне нужно было с калашом
проверил что всё работает
потом создал кит с этим оружием
там есть кнопка Добавить из ивентаря
и всё
работает
 
я сделал сначала в конфиге kryweapon всё что мне нужно было с калашом
проверил что всё работает
потом создал кит с этим оружием
там есть кнопка Добавить из ивентаря
и всё
работает
С калашом и элэркой работает, а вот ракетница не работает.
 
Вам нужно сначала сделать оружие в конфиге kryIncreaseWeapons, а потом в кит ввести его скин.
Удалил и заново поставил, сделал как вы сказали, и опять такая же проблема просто выдаёшь работает а через кит не хочет
 

Вложения

  • Точечный рисунок.png
    Точечный рисунок.png
    46.9 KB · Просмотры: 12
Активность
Пока никто не печатает сообщение