• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Mirror Rust — Зеркала для Rust 2.0 (Скам)

LucasBrown

14
2
6
В общем заказал у этих парней для теста зеркала, оплатил им что-то в районе 650 рублей. Ну для меня не большие деньги, просто решил протестить. Жду уже несколько дней, постоянно кормят завтраками и в итоге просто попадаешь в игнор и нет Вам никаких зеркал и ничего. Возможно кому-то они и подключали, но я не думаю что там какие-то супер-пупер зеркала которые дали какой-то буст. Короче, обычная скам хуйня. Владельцы серверов, никогда не используйте подобное мой Вам совет, лучше вложитесь на рентабельную рекламу нежели не понятно куда отдавать свои деньги.

 

DeMarzo

70
13
23
Не судите по одной группе, у них на сколько я знаю как и у всех сломалось всё к чертям с новой обновы от 6 февраля.
Просто кто-то ищет решение, и между прочим находит, а кто-то по итогу поднимает ценники чтобы успеть схавать побольше :smile:
 

AKUSIK

Hello bro!
152
98
166
вот интересно в чем прикол зеркал? онлайн не так трудно набить если ты стараешься
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение