Плагин XAntiCheat 2.0.2

Блин из за тебя стим ид менять пришлось, достал!!!!
Я же говорил ,что ты devdaw6 что то не допонимаешь , Я Тебе простое написал, стим ид не меняется,меняется стим апи.Ты этого не углядел) а говоришь мне о "высоких материях")!
 
Я же говорил ,что ты devdaw6 что то не допонимаешь , Я Тебе простое написал, стим ид не меняется,меняется стим апи.Ты этого не углядел) а говоришь мне о "высоких материях")!
А при чем тут стим айди и стим айпи? Так я там и скачал))) посмотрел код и удалил. ничего вредного в нем нет, но и полезного лично для меня тоже, все понял где ты его засветил
 
Не удивляйтесь когда у вас игроки будут отлетать в бан по причине того, что залезли на дерево в игре :-)
А учитывая что это перепродажа слива, а это значит что автор не сможет его обновлять в дальнейшем, он и 850 рублей не стоит (сугубо мое личное мнение, на других форумах можно найти бесплатный слив плагина, кто умеет гуглить, тот найдет), странно что модератор который блокировал перепродажу бесплатных сливов, все еще не заблокировал этот -_-
Не понимаю чем отличается это и работа шкипера
 
  • Мне нравится
Реакции: devdaw6
есть ли сообщения о киках/банах в дискорд? я нашёл только куда вставлять id канала но не пишет ничего.
 
... последняя оф версия,чувак чего ты лезешь ко всем моим ресурсам ?
Ко всем ресурсам?) Капец ты нытик, предоставь хоть 1 пруф что я писал под все твои ресурсы. Ты же кста не сможешь доказать что это ласт версия(((
 
Ко всем ресурсам?) Капец ты нытик, предоставь хоть 1 пруф что я писал под все твои ресурсы. Ты же кста не сможешь доказать что это ласт версия(((
1682258345915.png
1682258409639.png
Ну да,не могу,( версия в аренде плагинов алкада,тк алкад работает с разрабом там ласт версия + пруфы от самого разраба ),а тебе просто сочуствую,и доказывать что то тебе я не собираюсь.
 
Ко всем ресурсам?) Капец ты нытик, предоставь хоть 1 пруф что я писал под все твои ресурсы. Ты же кста не сможешь доказать что это ласт версия(((
1682258476362.png
Ходишь говном рыгаешь, 17 лет человеку а мозга не прибавилось.
 
1682258345915.png
1682258409639.png
Ну да,не могу,( версия в аренде плагинов алкада,тк алкад работает с разрабом там ласт версия + пруфы от самого разраба ),а тебе просто сочуствую,и доказывать что то тебе я не собираюсь.
Капец, бездарность сделала паблик скрины(((
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение