• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин XAntiCheat 2.0.2

там есть пункт настройки содержимого стеша, я сомневаюсь что есть софт который показывает что в стешах, там по стандарту сразу дает слишком много
тоесть плагин раскидывает стеши с реальными ресурсами?
 
но если читак откопает а я в это время не наблюдаю за ним то он просто заберет безнаказанно ресурсы? или его сам плагин забанит?
 
но если читак откопает а я в это время не наблюдаю за ним то он просто заберет безнаказанно ресурсы? или его сам плагин забанит?
я говорю настраивай! там это все настраивается!
 
он сразу банит сам, помоему нужно 2-3 стешка откопать
купил настроил будем проверять! а в настройках стешей можно настроить чтоб логи об откопаных стешах шли в дискорд? просто там есть строка
"Количество": 100,
"Discord Webhook": null,
"Возможный лут": {
так если есть дискорд ведхук может можно как то настроить?
 
купил настроил будем проверять! а в настройках стешей можно настроить чтоб логи об откопаных стешах шли в дискорд? просто там есть строка
"Количество": 100,
"Discord Webhook": null,
"Возможный лут": {
так если есть дискорд ведхук может можно как то настроить?
Создай в канале на который тебе нужны сообщения и поставть вот так - "твой вебхук" (вместо null кавычки обязательны)
 
Создай в канале на который тебе нужны сообщения и поставть вот так - "твой вебхук" (вместо null кавычки обязательны)
"MACROS: настройка": {
"Причина бана": "\"Macros Detected!\"",
"Количество выстрелов": 10,
"Количество детектов": 5,
"На сколько часов бан?": 168
как я понял 5 попаданий из 10 и все? а с какого растояния? как понять как он расчитывает кто макросник кто нет?
 
но получается стеши по итогу пустые? просто зачем читаку откапывать пустой стешь? написано по русски но не для моего ума! иначе я бы сам создавал плагины а не расспрашивал что и как
читер не видит содержимое стешей(данные об этом передаются при открытии стеша), да и можно туда для галочки спавнить 1 дерево
 
читер не видит содержимое стешей(данные об этом передаются при открытии стеша), да и можно туда для галочки спавнить 1 дерево
"MACROS: настройка": {
"Причина бана": "\"Macros Detected!\"",
"Количество выстрелов": 10,
"Количество детектов": 5,
"На сколько часов бан?": 168
как я понял 5 попаданий из 10 и все? а с какого растояния? как понять как он расчитывает кто макросник кто нет?
 
читер не видит содержимое стешей(данные об этом передаются при открытии стеша), да и можно туда для галочки спавнить 1 дерево
"MACROS: настройка": {
"Причина бана": "\"Macros Detected!\"",
"Количество выстрелов": 10,
"Количество детектов": 5,
"На сколько часов бан?": 168
как я понял 5 попаданий из 10 и все? а с какого растояния? как понять как он расчитывает кто макросник кто нет?
 
спс пока работает! а как работает бан по макросу?
Сорямба, плагина в наличии такого не имею (лень искать в т.ч.). Лучше обратись к продавцу или кто уже раздуплился как юзать его
 
он сразу банит сам, помоему нужно 2-3 стешка откопать
"MACROS: настройка": {
"Причина бана": "\"Macros Detected!\"",
"Количество выстрелов": 10,
"Количество детектов": 5,
"На сколько часов бан?": 168
как я понял 5 попаданий из 10 и все? а с какого растояния? как понять как он расчитывает кто макросник кто нет?
 
"MACROS: настройка": {
"Причина бана": "\"Macros Detected!\"",
"Количество выстрелов": 10,
"Количество детектов": 5,
"На сколько часов бан?": 168
как я понял 5 попаданий из 10 и все? а с какого растояния? как понять как он расчитывает кто макросник кто нет?
зачем ты спамишь одним и тем же? человеку нужно сделать 10 выстрелов по этим 10 выстрелам анти чит смотрит и если он подозревает игрока начинают идти детекты при получении 5 детектов прилетает бан.
 
зачем ты спамишь одним и тем же? человеку нужно сделать 10 выстрелов по этим 10 выстрелам анти чит смотрит и если он подозревает игрока начинают идти детекты при получении 5 детектов прилетает бан.
я не спамлю а жду ответа! с какого растояния он начинает детектить?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение