Плагин XAntiCheat 2.0.2

возможно вместо дискорд хука стояло null, тогда вам надо чтобы выглядело все так:
dswebhook: хук, - неправильно
dswebhook: "хук", - правильно
Да вы были правы, поставил null обратно и все заработала
 
Да вы были правы, поставил null обратно и все заработала
просто при вставке хука загоните его в двойные кавычки по типу "вебхукдискорда"
и не забудьте запятую в конце "вебхукдискорда",
 
  • Мне нравится
Реакции: anton86
ну наверное ты чет не так настроил, проверь включена ли функция
Кстати функция не включается и не выключается, она по умолчанию всегда включена. Создал 500 стешей, на карте ни одного найти не могу. Мб добавите функцию, которая бы показывала все созданные стеши?
 

Вложения

  • Desktop Screenshot 2023.09.03 - 12.54.13.92 (2).png
    Desktop Screenshot 2023.09.03 - 12.54.13.92 (2).png
    8.9 KB · Просмотры: 12
  • Desktop Screenshot 2023.09.03 - 13.35.00.46 (2).png
    Desktop Screenshot 2023.09.03 - 13.35.00.46 (2).png
    18.6 KB · Просмотры: 11
Почему в конфиги нету настроек для MACROS?
"MACROS: настройка": {
"Причина бана": "\"Macros Detected!\"",
"Количество выстрелов": 10,
"Количество детектов": 5,
"На сколько часов бан?": 168

Ну вот есть, почему нет большего не знаю, не я же этот плагин писал
 
Возврат средств возможен?
"MACROS: настройка": {
"Причина бана": "\"Macros Detected!\"",
"Количество выстрелов": 10,
"Количество детектов": 5,
"На сколько часов бан?": 168

Ну вот есть, почему нет большего не знаю, не я же этот плагин писал
 
У меня челиков каждый день банит не пойми за что. Пишет что они "Подозрительные". В конфиге все отключено банить в принципе никого не должно. Но он все равно банит и банит. А то что у тебя макрос остался это потому что у тебя старая версия, скачай новую и там уже не будет этого макроса. Лучше уж взять у разраба полную версию
 
У меня челиков каждый день банит не пойми за что. Пишет что они "Подозрительные". В конфиге все отключено банить в принципе никого не должно. Но он все равно банит и банит. А то что у тебя макрос остался это потому что у тебя старая версия, скачай новую и там уже не будет этого макроса. Лучше уж взять у разраба полную версию
да ) на макрос больше нету! ноурекоил только! но у меня не банит ни кого! так что я уже думал попросить типа с макросом пострелять побегать на серве! проверить он вообще детектит или он безполезен!
 
да ) на макрос больше нету! ноурекоил только! но у меня не банит ни кого! так что я уже думал попросить типа с макросом пострелять побегать на серве! проверить он вообще детектит или он безполезен!
Челик недавно игру купил и видимо аккаунт создал вот его и банит. Ноурекоил тоже не понятно как работает, но единственный плюс он мне отправляет отчеты а все другие функции бесполезные и не рабочие
 
У меня челиков каждый день банит не пойми за что. Пишет что они "Подозрительные". В конфиге все отключено банить в принципе никого не должно. Но он все равно банит и банит. А то что у тебя макрос остался это потому что у тебя старая версия, скачай новую и там уже не будет этого макроса. Лучше уж взять у разраба полную версию
это и есть полная версия плагина. от самого разработчика, данный плагин не писался мною а был куплен у разработчик а после залит суда, и может у тебя руки кривые? 1697261131236.png
 
глаза бы открыл смог настроить, я им пол года пользовался и не каких проблем, может у тебя трабл с бан системой? если это ебска, ну или у тебя зеркала и банит тех кто заходит с одного ип.
 
глаза бы открыл смог настроить, я им пол года пользовался и не каких проблем, может у тебя трабл с бан системой? если это ебска, ну или у тебя зеркала и банит тех кто заходит с одного ип.
но даже в случае зеркал если ебс то нужно её выбросить.
 
и не какой анти чит не сможет заменить модератора, анти читы очень слабы по своей сути. я лишь продаю то что написал автор.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение