• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Airfield Event 1.3.01

просто при помощи /cpe
он падает и в чате ни чего говорится и не понятно
Так в чате и не будет ни чего, как в аэропорту появится ящик для взлома, открывай его и начнется ивент. Код частично переписал, так как много дыр по проверкам было от Разора. Сейчас работает как часы.
 
Я не стал дожидаться когда прилетит чинук, по нему вы можете гайды посмотреть . В инете их куча и заспавнил ящик
1698656600504.png
1698658965865.png
 

Вложения

  • 1698656850951.png
    1698656850951.png
    1.9 MB · Просмотры: 1
Дак я знаю как спамнить ящик, командой cpe. Но вопрос то был в другой кто спамнит. Сам игрок (дать ему такую возможность, но тогда он оттуда вылезать не будет) или на карте типа ивента раз в 4часа.
 
Дак я знаю как спамнить ящик, командой cpe. Но вопрос то был в другой кто спамнит. Сам игрок (дать ему такую возможность, но тогда он оттуда вылезать не будет) или на карте типа ивента раз в 4часа.
Я же выше писал, что ящик чинук приносит, это растовский ивент. Плагин отвечает только за доставку танка с нпс с самолета, после открытия ящика.
 
Чинук не приносит ящик!" Стало быть это не плагин а лишь опциональность что делает его полурабочим
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение