• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Airfield Event 1.3.01

Ранее была проблема что крейт не появлялся вы исправили, потом вышел глобал вайп, вы поправили ошибку компиляции, и опять пропало. что непонятного)))?
Так за прилет чинука плагин не отвечает. Ивент стартует, как чинук ящик припрет. И ты запустишь взлом.
 
Ну, у нас нет такого, за 6дн ни одного крейта. Покупая плагин, хотелось бы видеть 100% работоспособность, а не его опциональность(((( Это серьезный минус это раз, два - тогда пишите условия, типа доп плагин и тп.
Плагин Harbour Event удовлетворяет условиям, он спамит карго и не ждет пока тот появится на карте, и там можно задать вермя появления, а не ждать у моря погоды....
У меня игроки спрашивали типа когда, а что я им скажу, что я купил API плагин?
 
Ну, у нас нет такого, за 6дн ни одного крейта. Покупая плагин, хотелось бы видеть 100% работоспособность, а не его опциональность(((( Это серьезный минус это раз, два - тогда пишите условия, типа доп плагин и тп.
Плагин Harbour Event удовлетворяет условиям, он спамит карго и не ждет пока тот появится на карте, и там можно задать вермя появления, а не ждать у моря погоды....
У меня игроки спрашивали типа когда, а что я им скажу, что я купил API плагин?
Он работает, и я выше писал. Что За прилет чинука отвечают разрабы игры со своими обновами. Есть ошибки, кидай. Будем смотреть. Такое было в прошлом месяце, но как вышла очередная обнова. Все поправилось. Я не знаю, почему чинук не прилетает. Может это связано с рождественским обновление.
 
1702753276415.png
Ошибку он и не выдаст, т к запускается когда крейт стоит на месте. А вот время появления задать, это было бы плюсом.
Командой он вызывается
 
1702753276415.png
Ошибку он и не выдаст, т к запускается когда крейт стоит на месте. А вот время появления задать, это было бы плюсом.
Командой он вызывается
Вероятно его тупо отключили на время рождественской обновы. Что б уменьшить нагрузку.
 
Как бы отл чинука растом, да возможно. А вот в будние дни можно задать время, я как админа сам не могу выловить этот крейт
 
Error while compiling AirFieldEvent: 'AirFieldEvent.AirFieldNPC.CreateCorpse(BasePlayer.PlayerFlags, Vector3, Quaternion, BaseEntity)': no suitable method found to override | Line: 1494, Pos: 31
 
Я у себя исправил, тут тоже бы не мешало, т к не все могут это сделать)))
Error while compiling AirfieldEvent: Plugin filename AirfieldEvent.cs must match the main class AirFieldEvent (should be AirFieldEvent.cs)
 
Я у себя исправил, тут тоже бы не мешало, т к не все могут это сделать)))
Error while compiling AirfieldEvent: Plugin filename AirfieldEvent.cs must match the main class AirFieldEvent (should be AirFieldEvent.cs)
Подскажите пожалуйста как исправить
Error while compiling AirfieldEvent: Plugin filename AirfieldEvent.cs must match the main class AirFieldEvent (should be AirFieldEvent.cs)
 
У вас файл в данный момент называется AirfieldEvent.cs
А должен
AirFieldEvent.cs

Все дело в одной букве. Имена классов должны совпадать с именем файлов, просто измените название плагина
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение