Сервер Cборка IRON RUST 0.0.3

Какие плагины затронуло обновление -
IQCHAT - Был обновлен на более новую версию. [но не совсем свежую]
CLANS - была добавлена новая система кланов [старая не работала]
WipeBlock - был удален и заменен на другой [старый перестал быть актуальным]
dead massenger - был удален и заменен на другой
ПЛЮШКИ
1. Добавил convoy
ЕСЛИ БУДУТ ЗАМЕЧЕНЫ БАГИ ПИСАТЬ В ДИСКОРД - Hanrenko#1753
после вайпа пропали фото оружий.
 

Вложения

  • 1653131441231.png
    1653131441231.png
    51.5 KB · Просмотры: 48

XDQuest + WEB Editor а где?​

Я не думаю что он у него есть
https://oxide-russia.ru/resources/2271/На сайте есть фикшенный который поддерживает старый эдитор скаев и на сколько я помню не ломается (Фиксил его сам)
Можно даже эдитор не использовать а чисто в дате значения менять т.к там была снята вся защита скаев
 
Ты тему посмотри. Он не плагин у мефисто купил, а купил сборку у AKUSIK
Я тему, как раз таки чекал ему нужен эдитор для квестов, так он есть у Мефисто. А кто ему будет писать, акусик или голднесру, думаю сами решат.
 
Я тему, как раз таки чекал ему нужен эдитор для квестов, так он есть у Мефисто. А кто ему будет писать, акусик или голднесру, думаю сами решат.
1653141851874.png
Я писал выше про тему. Так же объяснил что такое Web Editor и его так же у мефисто нету потому что он привязан к их форуму. То что есть у мефисто это программа старая от скай плагинс, но она в принципе может подойти, но можно и без неё пользоваться потому что на дате плагина нет защиты и вся дата читабельна
 
1653141851874.png
Я писал выше про тему. Так же объяснил что такое Web Editor и его так же у мефисто нету потому что он привязан к их форуму. То что есть у мефисто это программа старая от скай плагинс, но она в принципе может подойти, но можно и без неё пользоваться потому что на дате плагина нет защиты и вся дата читабельна
Не всем удобно редактировать квесты через файл. Если есть рабочий эдитор. За спрос по щам им ни кто не дасть=)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
97
Ответы
1
Просмотры
403
Ответы
0
Просмотры
127
Ответы
0
Просмотры
148
Ответы
0
Просмотры
102
Ответы
9
Просмотры
409
Ответы
4
Просмотры
364