• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Water Event

Плагин Water Event 2.1.2

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,794
7
791
379
Water Event - A new event includes a lot of game mechanics


Description

The event starts with a warning in the chat: a submarine will soon be passed near the island.
A submarine will appear on the water when the time is up.
There are 4 floors in the submarine. 2 floors are over the water and 2 floors are under the water.
It is possible to get into the submarine on absolutely any transport. There are 4 outside entrances, 4 underwater entrances, and 2 submarine entrances (added in the Underwater Update)...
 

HaKaToMu

19
7
6
Не работает.. сервер перестает грузится.

Boss Monster у этого продавца так же, ломает сервер
 

WebGhost

285
107
183
Water Event - 2.0.0 Update

Update - Before updating, you must delete the old plugin configuration!!! I think this is the latest update that requires such actions. All the major updates that I planned have been completed. Most likely, further updates will not require these conditions

  • Add - Adds a PVE mode, configurable in a configuration with many restrictions and parameter

  • Add - A huge optimization of the plugin has been carried out

  • Add...
 

PeselYT

9
1
15
Приветствую! Во время ивента нельзя ставить спальники по всей карте и даже дома. По возможности порошу исправить
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,794
7
791
379
Я проверю это.
Приветствую! Во время ивента нельзя ставить спальники по всей карте и даже дома. По возможности порошу исправить
Но сомневаюсь что в этом виноват ивент, так как там не предусмотрена такая блокировка. Скорее всего ваши спальники блочит другой плагин.
 

PeselYT

9
1
15
Я проверю это.

Но сомневаюсь что в этом виноват ивент, так как там не предусмотрена такая блокировка. Скорее всего ваши спальники блочит другой плагин.
Спасибо, При других ивентах всё ок, так бы было ясно.
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,794
7
791
379
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Water Event новой записью:

Обновления & Исправления

Исправлено - Исправлена ошибка в уведомлениях, когда был пустой префикс и убирались все пробелы в сообщении
Исправлено - Исправлена ошибка, когда вы не используете плагины экономики, но отправляется сообщение о том, что вы получили несколько баллов экономики
Добавлено - Добавлено красивый GUI количества времени до окончания ивента
Добавлено - В конфигурации оружия у НПС появился новый параметр - тип патронов
Обновлено - Обновился NpcSpawn, необходимо обновить плагин
Исправлено - Исправлена...

Узнать больше об этом обновлении...
 

Wave

194
14
25
Может кто обьяснить как настраивать лут с помощью Custom Loot? Я почитал описание оригинальное и попробовал - у меня не получилось. Гайды найти чето не могу
 

arkasha1312

47
2
13
Вопрос. Можно ли как-то защитить подводную часть подлодки? Два этажа затопленных, например какие-то турели или что-то еще поставить.
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,794
7
791
379
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Water Event новой записью:

Обновления

- Добавлена проверка, когда на карте нет места для появления события (почти вся карта состоит из суши)
- В конфигурацию добавлен новый параметр, список команд (чат и консоль), которые не будут работать в зона события
- При запуске события в API добавляются 2 параметра, координата события и радиус зоны события

Узнать больше об этом обновлении...
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы