Плагин Harbor Event 2.2.9

Да, я вчера запускал. Что у танка стреляют, а на пароходе ходят просто. Вчера разбирался, не понял пока в чем дело. Попробуй версию нпс спавн 2.5.4 поставить, вечером с работы приду буду дальше копать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Eva
Да, я вчера запускал. Что у танка стреляют, а на пароходе ходят просто. Вчера разбирался, не понял пока в чем дело. Попробуй версию нпс спавн 2.5.4 поставить, вечером с работы приду буду дальше копать.
Пока подожду, а то все остальное тоже откатывать до старого нпс спавна)
 
  • Мне нравится
Реакции: Uf0
Нет, все ивенты запилины под нпс 2.5.4, попробуй если будет время до вечера. Если заработает, то тогда знаю куда копать.
 
С чем может быть связано, что не всегда приходят уведомления в дискорд о статусе ивента?

"Настройка оповещений в Discord (только для тех, кто использует плагин DiscordMessages)": {
"Использовать ли Discord? [true/false]": true,
"Webhook URL": "https://discord.com/api/webhooks/11...GkZNHMyezBPmSYYFHqEQ15THWp_ikdCRCexMuISVfYFSx",
"Цвет полосы (DECIMAL)": 13516583,
"Ключи необходимых сообщений": [
"PreStart",
"Start",
"PreFinish",
"Finish",
"KillBradley",
"OpenDoor"
 
С чем может быть связано, что не всегда приходят уведомления в дискорд о статусе ивента?

"Настройка оповещений в Discord (только для тех, кто использует плагин DiscordMessages)": {
"Использовать ли Discord? [true/false]": true,
"Webhook URL": "https://discord.com/api/webhooks/11...GkZNHMyezBPmSYYFHqEQ15THWp_ikdCRCexMuISVfYFSx",
"Цвет полосы (DECIMAL)": 13516583,
"Ключи необходимых сообщений": [
"PreStart",
"Start",
"PreFinish",
"Finish",
"KillBradley",
"OpenDoor"
Вот тут не подскажу, я с дискорд на Вы =)
 
Привет
Подскажите пожалуйста по ошибке
[HarborEvent] HarborEvent has begun
(Filename: ./Runtime/Export/Debug/Debug.bindings.h Line: 35)NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object at Oxide.Plugins.HarborEvent+ControllerHarborEvent.Awake () [0x00016] in <bb4c7907889145fd9fece96860fec7e0>:0 UnityEngine.GameObject:Internal_AddComponentWithType(Type)UnityEngine.GameObject:AddComponent(Type)UnityEngine.GameObject:AddComponent()Oxide.Plugins.HarborEvent:<Start>m__2()Oxide.Core.Libraries.TimerInstance:FireCallback()Oxide.Core.Libraries.TimerInstance:Invoke(Single)Oxide.Core.Libraries.Timer:Update(Single)Oxide.Core.OxideMod:OnFrame(Single)Oxide.Core.Unity.UnityScript:Update()
 
NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object rust

Обнаружил в консоли это сообщение штук 200, после всех выкинуло, и продолжило спамить дальше, после выгрузки данного плагина, спам прекратился. Это можно решить??
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Harbour Event новой записью:

Обновления

  • ВАЖНО обязательно необходимо обновить NpcSpawn до версии 2.5.7 или выше!
  • ДОБАВЛЕНА поддержка плагина MonumentOwner.
  • ДОБАВЛЕНЫ визуальные точки на экране игрока во время событий, показывающие игрокам, куда идти дальше. Существует два типа точек, основная и дополнительная, обе точки можно настроить в конфигурации
  • UPDATED провел некоторую оптимизацию при обновлении.
  • Исправлена проблема, когда списки префабов очищались после последнего обновления плагина
- Для...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Много флуда в консоли(((
[23:55] > NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
[23:55] > NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
[23:55] > NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
[23:55] > NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
[23:55] > NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
 
Много флуда в консоли(((
[23:55] > NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
[23:55] > NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
[23:55] > NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
[23:55] > NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
[23:55] > NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
Когда флуд появился? Что устанавливал?
 
С версией 2.1.51 все ок, Как только ставишь 2.1.8 такая ошибка. и возникает она как только игрок входит в границу ивента
1695487273663.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы