Плагин IQSphereEvent 1.3.73

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
5 Мар 2019
4,999
7
828
379
IQSphereEvent - Представляю вашему вниманию - IQSphereEvent [по поводу фиксов писать AKUSIK#6666]

Это новый взгляд на плагины для серверов RUST'a, сюжетная линия, динамический сюжет и события в зависимости от сюжета

Унылая, старая и всем привычная сфера обретет новые краски с данным плагином, вашим игрокам обязательно понравится!
Этот плагин подойдет как для PVE серверов, чтобы собираться командами и атаковать сферу , захватывая у ученых ценный лут, так и для PVP серверов, создавая баталии между игроками за удержание сферы и прохождения сюжета!

С данным плагином вы...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Хозяин Плагина Mercuri сказал!!!! Те кто покупает на других сайтах его продукцию Цитирую!!!
"Он не будет работать))
Я его от своей базы отключил и всё
"
Покупаете на свой страх и риск товарищи, + Плагин сырой его еще надо дорабатывать.
 
Хозяин Плагина Mercuri сказал!!!! Те кто покупает на других сайтах его продукцию Цитирую!!!
"Он не будет работать))
Я его от своей базы отключил и всё
"
Покупаете на свой страх и риск товарищи, + Плагин сырой его еще надо дорабатывать.
так в чём проблема исправить и отключить его от их базы
 
так в чём проблема исправить и отключить его от их базы
Просто когда он выставлял на продажу ему надо написать автора плагина а не выдавать его за свой так как он такой плагин я думаю будет писать 365 дней.))
 
Просто когда он выставлял на продажу ему надо написать автора плагина а не выдавать его за свой так как он такой плагин я думаю будет писать 365 дней.))
Так даже если он слил плагин в чём проблема ? Если он работает то всё нормально
 
Ну так это нужно придумать и реализовать идею в жизнь)
Ну так можно взять уже готовую идею. Да и дело не в этом. Я имел ввиду можно убрать защиту меркурия и плагин будет работать
 
Skuli Dropek обновил(а) ресурс IQSphereEvent новой записью:

Небольшое обновление функционала

- Упростил мультиязычность в конфигурации
- Исправил дублирование модов для NPC в кфг
- Теперь при входе нового игрока - для него отобразится маркер (если мероприятие началось)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Можно обновить плагин или предоставить соответствующий плагин NPC который работает с евентом сферы. плагин сфера эвент куплен. А плагин из консоли ничего не даёт.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение