Плагин IQSphereEvent 1.3.73

Я тебе в личку скинул ссылку. Скачай плагин и замени его, сделай рестарт. И после него будет всё работать.
 
обнови пожалуйста плагин, ибо никто не берется! друг к другу отправляют.
Ну тогда придётся подождать, когда вернусь домой с работы. Если всё пойдёт по плану, то в начале недели постараюсь обновить.
 
Ну тогда придётся подождать, когда вернусь домой с работы. Если всё пойдёт по плану, то в начале недели постараюсь обновить.
Доброго дня, когда будет FIX? примерно по времени
Заранее спасибо
 
Доброго дня, когда будет FIX? примерно по времени
Заранее спасибо
У меня пока нет на это времени, не знаю, спроси дроп деда может у него появится и он его фиксанет.
 
Добрый день, жду обнову уже больше месяца, можно решить уже как то? либо вернуть денежку, или обменять на другой плагин например.
Эти вопросы не ко мне, я не брал с тебя денежек.
 
Плагин теперь под моим контролем. Сегодня протестирую, и если есть ошибки - выложу обновление.
 
Плагин теперь под моим контролем. Сегодня протестирую, и если есть ошибки - выложу обновление.
Там всю логику нпс надо менять, просто так не получится нахрапом профиксить. И подгонять под нпс спавн
 
Omirkoq обновил(а) ресурс IQ Sphere Event новой записью:

Последнее обновление

  • Корректировка метода OnRfFrequencyChanged
  • Обновление под версию NpcSpawn 2.3.0
  • Добавлена поддержка карты HapisIsland
  • Исправлено под новую версию NPCSpawn после обновления игры
Нововведения :
- Добавлена поддержка плагина Notify
Изменения :
- Корректировка иниициализации звуков

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Доброго дня. Будьте добры, подскажите, будет ли обновление под версию 2.5.1 NPC Spawn ? Если не будет, то не могли бы Вы дать ссылку или выложить тут NPC Spawn 2.3.0 пожалуйста )
Заранее благодарю за ответ.
 
Доброго дня. Будьте добры, подскажите, будет ли обновление под версию 2.5.1 NPC Spawn ? Если не будет, то не могли бы Вы дать ссылку или выложить тут NPC Spawn 2.3.0 пожалуйста )
Заранее благодарю за ответ.
Зайдина ресурс
1681634235402.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение