Плагин IQReportSystem 2.13.74

автор сделал фейк обновление, скорее всего для продвижения своего ресурса вверх
1685641746292.png
Не знаю о чем ты друг, просто если человек не очень разбирается в плагинах ему нужно не ресурсы на право и на лево хуесосить а написать продавцу и разобраться.
 
автор сделал фейк обновление, скорее всего для продвижения своего ресурса вверх
1685641746292.png
Не знаю о чем ты друг, просто если человек не очень разбирается в плагинах ему нужно не ресурсы на па
автор сделал фейк обновление, скорее всего для продвижения своего ресурса вверх
И как можно продвинуть свои ресурсы фейк обновой ? я чет не совсем понял.
 
1685641746292.png
Не знаю о чем ты друг, просто если человек не очень разбирается в плагинах ему нужно не ресурсы на право и на лево хуесосить а написать продавцу и разобраться.
сорян, увидел 2 абсолютно одинаковых версии, думал фейк обновы делаешь для продвижения
 
Он должен быть расположен по пути : IQSystem/IQReportSystem/Sounds/ALERT_REPORT_EN.json
[IQReportSystem] Не удалось найти файл с названием ALERT_REPORT_RU. Он должен быть расположен по пути : IQSystem/IQReportSystem/Sounds/ALERT_REPORT_RU.json
 
Он должен быть расположен по пути : IQSystem/IQReportSystem/Sounds/ALERT_REPORT_EN.json
[IQReportSystem] Не удалось найти файл с названием ALERT_REPORT_RU. Он должен быть расположен по пути : IQSystem/IQReportSystem/Sounds/ALERT_REPORT_RU.json
Не работает всё ровно
 
Всем привет, столкнулись с проблемой, люди могут отправлять много раз репорты без перезарядки, в конфиге стоит ограничение на это

Код:
"Настройка отправки жалоб игроками": {
    "Запретить игроку несколько раз отправлять жалобу на одного игрока (true - да/false - нет)": true,
    "Перезарядка перед отправкой жалобы на игроков (в секундах) (если вам не нужна перезарядка - оставьте 0)": 300,
    "Использовать перезарядку перед отправкой жалобы только на повторную жалобу на одного игрока (true) иначе на всех игроков (false)": false
  },
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы