Плагин Convoy Event 2.4.9

Не знаю как у Вас, но у меня некорректно работал, пришлось старую версию вернуть и теперь норм работает)
При тесте плагина у меня боты выбежали и начали стрелять, бегать и тп. Возможно у тебя не обновлен NPC Spawn, он был в архиве последней версии
 
В плагине есть функция чтобы самому пути сделать. Танцы с бубном в течении часа мне помогли решить проблему. Сделал 5 путей, по которому катается конвой.
у меня не работает команда эта, пробовала уже. При загрузке плагина, в консоли ошибка, что дороги не найдены и плагин выгружается и перестает работать. До этого никаких проблем не было, но на Hapis вот такая ерундистика
 
Седаны в конвое уничтожаются с одного пистолетного выстрела! В конфиге стоит 500хр у седанов.
 
Кстати да, заметил такое. У меня такая же херня
Есть вариант скрестить две версии плагина, старую и новую. Это я думаю поможет решить проблему обнаруженную в последней версии.
 
Есть вариант скрестить две версии плагина, старую и новую. Это я думаю поможет решить проблему обнаруженную в последней версии.
Ну я как с дипломчиком закончу, чекну мб че вдруг придумаю и решу как нибудь
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Ребят, ботов проверил у себя на сервере. У них есть радиус, который я так понимаю настраивается в конфиге, и если заходишь в этот радиус - они бегают, а если не заходишь - не бегают.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT и Menevt
А почему при установке, в консоли пишет Convoy 2.0.0? И плагин не запускается, просит удалить конфиг - удаляю, а он опять просит удалить его и выгружается
 
А почему при установке, в консоли пишет Convoy 2.0.0? И плагин не запускается, просит удалить конфиг - удаляю, а он опять просит удалить его и выгружается
забыл вырезать проверку, можешь отписать в лс расскажу что нужно удалить или жди вечером обновлю
 
А чего Я обновил и мне пишет что версия 2.0.0 ? Хотя вроде бы должна быть 2.0.8b

 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-06-08 165423.png
    Снимок экрана 2022-06-08 165423.png
    38.6 KB · Просмотры: 9
  • Снимок экрана 2022-06-08 165546.png
    Снимок экрана 2022-06-08 165546.png
    6.1 KB · Просмотры: 9
Активность
Пока никто не печатает сообщение