Плагин Server Hud 3.2.0

я просто хотел бы купить данный плагин, но вижу у офф разраба уже более свежая версия 3.1.2, но купить у него не могу(
Linux file creating fix

это единственное отличие версии 3.1.2 от 3.1.1
 
ок понял, тогда этот куплю, надеюсь в дальнейшем будете обновлять плагин по мере возможности
 
Купил плагин и выдает ошибку, как поправить?
[16:26:51]Failed to call hook 'OnServerInitialized' on plugin 'Hud v3.1.1' (UnauthorizedAccessException: Доступ к системе ограничен, недостаточно прав для использования -> (TYPE)System.IO.File)
 
Купил плагин и выдает ошибку, как поправить?
[16:26:51]Failed to call hook 'OnServerInitialized' on plugin 'Hud v3.1.1' (UnauthorizedAccessException: Доступ к системе ограничен, недостаточно прав для использования -> (TYPE)System.IO.File)
пиши хостеру
 
mEorik обновил(а) ресурс Server Hud новой записью:

Обновление

Исправление создания файла Linux
Теперь отображается количество игроков в очереди: Присоединение к игрокам + Очередь.
Исправлена проблема с отключением информационного текста.

Узнать больше об этом обновлении...
 
mEorik обновил(а) ресурс Server Hud новой записью:

Обновление

ВАЖНО:
Если вам не нужна поддержка нескольких hooks для каждого события, не обновляйте плагин, потому что вам придется удалить старый файл конфигурации!

Список обновлений:
Добавлена поддержка нескольких hooks для каждого события.

Узнать больше об этом обновлении...
 
https://media.discordapp.net/attachments/335512864548847617/1134455399756607549/logo.png
ссылки на картинки больше не работают
подскажите мб есть у кого на другом хостинге?
Да , пошёл сбой поэтому я и обновляю чуть ли не каждый день этот плагин ,ибо разраб сам в шоке как ему люди рвут пер**** . Установите версию 3.1.3
 
mEorik обновил(а) ресурс Server Hud новой записью:

Обновление

Добавлен новый параметр в конфиг "показывать только активные события"
Добавлен API «строка API_PlayerHudState (идентификатор строки)».
Добавлен хук вызова (CanHudChangeState(BasePlayer player, string currentState, strint nextState))

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: Spo21
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
117
Ответы
1
Просмотры
217
Ответы
4
Просмотры
235
Ответы
8
Просмотры
411
Ответы
0
Просмотры
137