• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Better NPC 1.3.0

А представь все работает.
Я поверю, ибо запускал сервер Rust на платформе 6014V-T2B, который в 2008 тоже брали. И ничего, тоже работало и игроки даже играли.
Но потом стало понятно, что процы то как то не вывозят.

Хосты наверно дурачки берут под Rust i9 последних поколений)
 
Ты какой музей ограбил, милый?

Два процессора, на 45 техроцессе и микроархитектуре 2008 года...

Его ж даже в сборки "игровых ПК" не ставят...

И еще ж умудрился на DDR3 насобирать 88 гигов оперативы.
??????
Я поверю, ибо запускал сервер Rust на платформе 6014V-T2B, который в 2008 тоже брали. И ничего, тоже работало и игроки даже играли.
Но потом стало понятно, что процы то как то не вывозят.

Хосты наверно дурачки берут под Rust i9 последних поколений)
ага на всех хостах i9 стоят ))))
 
ага на всех хостах i9 стоят ))))
На всех нормальных, на нормальных тарифах стоит да i9.
Тут посыл в том что если бы хостам можно было бы существовать на Core2Duo, они бы на нем и существовали. Но почему то для топ. тарифов покупают i9.
Хотя даже на бич тарифах такие музейные экспонаты не используют.
 
  • Мне нравится
Реакции: StuntKiller
Нпс спавн обновите и серв перезагрузите.
Я обновил еще сегодня ночью. Сегодня в 17 сервер перезагружал и после этого все поломалось. Сейчас загрузил старую версию. И все работает.
 
Я обновил еще сегодня ночью. Сегодня в 17 сервер перезагружал и после этого все поломалось. Сейчас загрузил старую версию. И все работает.
Ребята прошу Вас с вопросом ошибки кидайте! Не нужно в пустую воздух сотрясать =)!
 
Всем привет. У меня всё работает отлично, кроме смены дня и ночи. Какие бы настройки ни ставил, ночь идёт 30 минут реального времени! И восход ну так медленно, как будто его в ручную делают.
 
Такой вопрос, можно ли как то сделать что бы NPC могли получать урон от зомби хорд? А еще лучше что бы они и атаковали их в ответ. А то они стоят как истуканы.
 
Такой вопрос, можно ли как то сделать что бы NPC могли получать урон от зомби хорд? А еще лучше что бы они и атаковали их в ответ. А то они стоят как истуканы.
В настройках нпс спавн Насколько помню, есть такая функция!
 
А есть ли возможность отправлять ботов на рейд игроков? В видеоролике такое есть, но не нашёл в настройках.
 
До обновления бегали стреляли,теперь не хотят брать оружие
 

Вложения

  • 1712265818937.png
    1712265818937.png
    8.6 MB · Просмотры: 1
Активность
Пока никто не печатает сообщение