• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Better NPC 1.3.0

Инструкция по установке плагина:

1) Загрузите папку BetterNpc из архива на свой сервер по пути /oxide/data/

2) Установите на сервер плагин NpcSpawn.cs (https://drive.google.com/drive/folders/1-18L-mG7yiGxR-PQYvd11VvXC2RQ4ZCu?usp=sharing)

3) Установите на сервер плагин из архива BetterNpc.cs
 
Как настроить дальность реагирования ботов. на данный момент дальность в конфиге стоит 200 и множитель дальности огня 3.5, но при этом боты реагируют примерно с 60 метров+/- может есть фикс какой или я чтото упускаю? при этом всем боты со снайперской винтовкой атакукют с большей дистанции как раз примерно с 200 метров хотя настройки стоит 100 метров и множитель дальности огня 1.0
 
настройках не лазил, был кастомка, потом обратно обычную поставил тоже так же вывел.... попробую заново установить, удалить все конфиги и data
 
настройках не лазил, был кастомка, потом обратно обычную поставил тоже так же вывел.... попробую заново установить, удалить все конфиги и data
Посмотри свои плаги по аирдропу, отключи временно.
 
Как только включил плагин и загрузил сервак с дефолтовыми настройками(спавн на РТ) При отключении фризы и лаги исчезли.
По описанию, у тебя мало оперативной памяти. Через настройки убавь нпс на рт.
 
Был запущен на Hyper-V в данный момент на физическом сервере. Хотя и там и там принцип один.
Смотри свои плагины, выгрузи все и оставь Беттер нпс , я у себя толкаю, на катом карте , все работает . Без глюков.
 
Странно, все нормально... хотя и сервер на 16 гб держится... бывает иногда ошибки... после того как все настройки и плагин удаляю, а потом пере заливаю, все работает...
 
Странно, все нормально... хотя и сервер на 16 гб держится... бывает иногда ошибки... после того как все настройки и плагин удаляю, а потом пере заливаю, все работает...
Предполагаю что все проблема в в скайзи дисках, завтра поменяю все на SSD и буду тестить.
 
Ты какой музей ограбил, милый?

Два процессора, на 45 техроцессе и микроархитектуре 2008 года...

Его ж даже в сборки "игровых ПК" не ставят...

И еще ж умудрился на DDR3 насобирать 88 гигов оперативы.
 
Ты какой музей ограбил, милый?

Два процессора, на 45 техроцессе и микроархитектуре 2008 года...

Его ж даже в сборки "игровых ПК" не ставят...

И еще ж умудрился на DDR3 насобирать 88 гигов оперативы.
А представь все работает. И дело было в конфликте с другим плагином.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Активность
Пока никто не печатает сообщение