Плагин Junkyard Event 2.1.8

Обновите плагин! сегодня вышла версия 2.0.4
Я думаю стоит как-то поуважительнее просить обновления, никто не рекомендует обновления день в день с автором, это может произойти завтра, а может и послезавтра, дабы обезопаситься и не получить бан на оригинальном ресурсе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rahat и WOLF SPIRIT
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Junkyard Event новой записью:

Обновления & Исправления

Исправлено - Исправлена ошибка в уведомлениях, когда был пустой префикс и убирались все пробелы в сообщении
Исправлено - Исправлена ошибка, когда вы не используете плагины экономики, но отправляется сообщение о том, что вы получили несколько баллов экономики
Добавлено - Добавлено красивый GUI количества времени до окончания ивента
Добавлено - В конфигурации оружия у НПС появился новый параметр - тип патронов
Обновлено - Обновился NpcSpawn, необходимо обновить плагин
Добавлено - Добавлен...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Мешает это сообщение. Такого не было раньше
Откатись на прошлую версию, она работает. Я перепроверю код и если что подправлю его под новую обнову. Хотя, если честно она не о чем!
 
Вообщем советуешь пока старые версии закинуть?
Все обновленные ивенты работают , я ожидал от свалки мелких косяков вот он и вылез, хотя у себя на серве я многих ошибок не могу воспроизвести, что скидывают мне на форуме и скринами я это подтверждал не раз! Но предпоследнюю, свалку откати, я только вернулся домой, дух переведу и посмотрю . Как, я заметил в скринах ваших сборок, много слитого го...на которое периодически мешает жизни ваших обновленных плагинов. Бывает не правильная настройка приводит к этому. В случае с помойкой ивентом, вероятно был мой косяк. Я повторюсь что перепроверю и подправлю его - думаю в ближайшее время.
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Junkyard Event новой записью:

Обновления

- добавлена поддержка новой версии PveMode (1.0.6)
- механика лута с использованием префаба работает лучше, теперь можно использовать те же префабы
- в API добавлены координаты события и радиус зоны события
- список команд который будет заблокирован внутри зоны события добавлен в конфигурацию плагина

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: kasper159
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы