Плагин IQEconomic 1.20.15

в конфиге не написано API магазина
Вот часть конфига
GameStores : Включить использование магазина(Должен быть включен обмен валют)": false,
"GameStores : Настройки магазина GameStores": {
"API Магазина(GameStores)": "",
"ID Магазина(GameStores)": "",
Если правильно понял вопрос.
 
Вот часть конфига
GameStores : Включить использование магазина(Должен быть включен обмен валют)": false,
"GameStores : Настройки магазина GameStores": {

IQReportSystem​

"ID Магазина(GameStores)": "",
Если правильно понял вопрос.

Вот часть конфига
GameStores : Включить использование магазина(Должен быть включен обмен валют)": false,
"GameStores : Настройки магазина GameStores": {
"API Магазина(GameStores)": "", тут не трогаем
"ID Магазина(GameStores)": "", тут вводим ID магазина и все работет
Если правильно понял вопрос.
 
Кто-то двигал UI баланса? Я не соображаю как нормально его подвинуть и в гугле, видимо, забанили)) Подскажите как сдвинуть под панель хоткеев посередине, если у кого готовые значения уже есть))
 
Кто-то двигал UI баланса? Я не соображаю как нормально его подвинуть и в гугле, видимо, забанили)) Подскажите как сдвинуть под панель хоткеев посередине, если у кого готовые значения уже есть))
щас скину
 
Кто-то двигал UI баланса? Я не соображаю как нормально его подвинуть и в гугле, видимо, забанили)) Подскажите как сдвинуть под панель хоткеев посередине, если у кого готовые значения уже есть))
"Настройки интерфейса в плагине (Не трогайте, если не понимаете как с этим работать)": {
"Цвет основной панели": "#FFFFFF05",
"Цвет дополнительной панели #1": "#b1b1b1",
"Цвет дополнительной панели #2": "#CCD045FF",
"Цвет текста": "#FEFFDDFF",
"AnchorMin": "1 0",
"AnchorMax": "1 0",
"OffsetMin": "-390 15",
"OffsetMax": "-212 42"
 
"Настройки интерфейса в плагине (Не трогайте, если не понимаете как с этим работать)": {
"Цвет основной панели": "#FFFFFF05",
"Цвет дополнительной панели #1": "#b1b1b1",
"Цвет дополнительной панели #2": "#CCD045FF",
"Цвет текста": "#FEFFDDFF",
"AnchorMin": "1 0",
"AnchorMax": "1 0",
"OffsetMin": "-390 15",
"OffsetMax": "-212 42"
ну да, только это стандартные значения
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс IQEconomic новой записью:

1.16.13

  • Добавлена поддержка MySQL (настраивается в конфигурации)
  • В команду /transfer добавлена проверка на количество (для предотвращения ошибки в консоль)
  • Добавлена консольная команда для переноса существующих игроков в MySQL -> migrate.data
  • Исправление награды за уничтожение вертолета после обновления игры

Узнать больше об этом обновлении...
 
Доброго времени суток!
Беда! Валюта обесценилась, теперь вместо валюты дают кондиционер для белья), чем очень многих расстроило и меня в том числе.
Подскажите решение данного вопроса.
 

Вложения

  • 2023-09-29_11-08-10.png
    2023-09-29_11-08-10.png
    2.5 MB · Просмотры: 9
Это то понятно, что плагин на изображение в обязательном порядке нужно установить , могу даже проинструктировать как айпишник туда вбить чтобы всё фунциклировало. Мне интересно почему вместо денег хоз товары выдают? А вставить плагин в "глухую" из u мод это очень похвальное решение в объяснении вопроса с проблемой. Ладно спасибо и на этом сами сейчас по мониторим просторы интернета а по факту поддержки в данных вопросах от вас будем в курсе на будущее.
 
Это то понятно, что плагин на изображение в обязательном порядке нужно установить , могу даже проинструктировать как айпишник туда вбить чтобы всё фунциклировало. Мне интересно почему вместо денег хоз товары выдают? А вставить плагин в "глухую" из u мод это очень похвальное решение в объяснении вопроса с проблемой. Ладно спасибо и на этом сами сейчас по мониторим просторы интернета а по факту поддержки в данных вопросах от вас будем в курсе на будущее.
Сегодня посмотрю что за хоз. товары отображаются.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение