Плагин IQRates 1.91.27

Omirkoq обновил(а) ресурс IQRates новой записью:

FIX и небольшое обновление функционала

  • Исправление : Если патрульный вертолет отключен полностью или работает по таймеру - не спавнился боевой вертолет
  • Добавлена возможность указать рейты за рыбалку

Узнать больше об этом обновлении...
 
Всем вечер добрый! Скачался, установился, настроился без проблем, но дальше при полной перезагрузки и последующей загрузки сервера, выдаёт мне это: IQRates.jpg
Я эту настройку даже не трогал, перезагрузил его на стандартном конфиге, всё тоже самое.
Но, когда в ручную перезагружаю плагин, он без проблем встаёт на своё место!
IQRates1.jpg
И ещё, обратил внимания, что он не оповещает в чате о начале дня-ночи и увеличении-возврате рейтов.
 
Всем вечер добрый! Скачался, установился, настроился без проблем, но дальше при полной перезагрузки и последующей загрузки сервера, выдаёт мне это: IQRates.jpg
Я эту настройку даже не трогал, перезагрузил его на стандартном конфиге, всё тоже самое.
Но, когда в ручную перезагружаю плагин, он без проблем встаёт на своё место!
IQRates1.jpg
И ещё, обратил внимания, что он не оповещает в чате о начале дня-ночи и увеличении-возврате рейтов.
Проблема №1 - решена! Заключалась она в другом "битом" плагине! Решилась - путём удаления "битого" плагина.
Проблема №2 - осталась! В чате как не было оповещений о смене рейтов на день-ночь, так их там и нет. Я так подразумеваю, что они и не включаются, но это уже смогу проверить завтра.
 
Проблема №1 - решена! Заключалась она в другом "битом" плагине! Решилась - путём удаления "битого" плагина.
Проблема №2 - осталась! В чате как не было оповещений о смене рейтов на день-ночь, так их там и нет.
Ну будем думать!
 
  • Мне нравится
Реакции: DoKZaMmer
Проблема №1 - решена! Заключалась она в другом "битом" плагине! Решилась - путём удаления "битого" плагина.
Проблема №2 - осталась! В чате как не было оповещений о смене рейтов на день-ночь, так их там и нет. Я так подразумеваю, что они и не включаются, но это уже смогу проверить завтра.
Это тебе нужно смотреть все ли ты правильно настроил.
 
Ну будем думать!
Мне интересно, если ты пофиксил ошибку и скинул обнову фалену, ты хоть смотришь актуальные версии которые лежат у разрабов?) или лиж-бы залезть в чей-то плагин ещё и последней версии!
 
Ну будем думать!
Интересный ты конечно человек, когда я спрашивал у тебя будешь ли ты что-то обновлять и говорил если нет передай тебя это жутко бесило и ты говорил чтоб я не лез в твоих плагины, а к другим лезть это нормально.
 
Мне интересно, если ты пофиксил ошибку и скинул обнову фалену, ты хоть смотришь актуальные версии которые лежат у разрабов?) или лиж-бы залезть в чей-то плагин ещё и последней версии!
Извини, но ребята просили исправления, тебя не было я подправил! Обнови его и мне меньше гемора!!!
 
Извини, но ребята просили исправления, тебя не было я подправил! Обнови его и мне меньше гемора!!!
Как я могу обновить плагин если это ласт версия автора? Я не продаю плагины которые перекодил а версию автора.
 
Как я могу обновить плагин если это ласт версия автора? Я не продаю плагины которые перекодил а версию автора.
Я не сливер , а доктор!!! Где кого обидел простите!!!
 
И я не сливер, я лишь даю людям возможность купить дешевле чем у авторов. Сливер это семпай который сливает все что можно
Была ошибка в плагине, ты мимо ходил и не обращал внимания. Я подправил ее!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение