Плагин IQRates 1.91.27

Ребята, ну чё вы ссоритесь, мы же здесь все собрались получить исправный плагин, он исправлен!(ну видимо почти)
Для чего сыр-бор?
 
Ну это не мой плагин, зачем мне его редактировать? я его продаю дешевле чем сам автор!
В этом и суть! Ты не только должен продавать, а уметь помочь ребятам и исправить ошибку!!!
 
В этом и суть! Ты не только должен продавать, а уметь помочь ребятам и исправить ошибку!!!
У меня не все темы отслеживаются! Если кому-то нужно будет он мне напишет в лс и я помогу.
 
Но я не должен чинить то что не учел сам автор плагина!
Если ты можешь перекодить плагин то у меня не хватает временя их поддерживать!
 
Но я не должен чинить то что не учел сам автор плагина!
Если ты можешь перекодить плагин то у меня не хватает временя их поддерживать!
поддерживать это не в смысле не обновлять а в смысле если я его перепишу значит там будут правки которых нет в плагине автора и самому нужно будет чинить.
 
Так я плагин себе и не брал! Я исправил его и отправил админу!!!
Но я не должен чинить то что не учел сам автор плагина!
Должен! Ты его выложил и на тебе висит обязательство перед покупателями, насрать что там намутил разраб!!! Я знаешь сколько уже плагинов после них переделал ....
 
Так я плагин себе и не брал! Я исправил его и отправил админу!!!

Должен! Ты его выложил и на тебе висит обязательство перед покупателями, насрать что там намутил разраб!!! Я знаешь сколько уже плагинов после них переделал ....
Я вообще по сути не кому ничего не должен.
 
Я подправил твой плагин, вернее не твой и передал его админу! Правила читал? Была чисто помощь, и тут же мне прилетело!!!
 
Я подправил твой плагин, вернее не твой и передал его админу! Правила читал? Была чисто помощь, и тут же мне прилетело!!!
Я тебе ничего не предъявляю, а просто говорю что я выставляю на продажу актуальные версии авторов. А что-то переписывать я не должен.
 
Я тебе ничего не предъявляю, а просто говорю что я выставляю на продажу актуальные версии авторов. А что-то переписывать я не должен.
Ну были ошибки, я их исправил=) Не хочу ругаться!!! Если не умеешь не берись, так вроде звучит!
 
Ну так напиши меркури что у него в плагине ошибки, мне то это зачем.
Зачем мне меркури нужен! Ты смысл всего так и не понял? Они специально делают ошибки, что б вас банить! Я это тупо исправляю и денег не прошу!!!
 
Как правильно выставить конфиг,чтобы дефолтно спавнились ивенты?Выставил вот,ивентов вовсе нет
"Полностью отключить спавн ивента на сервере(true - да/false - нет)": false,
"Включить кастомный спавн ивент(true - да/false - нет)": false
 
Как правильно выставить конфиг,чтобы дефолтно спавнились ивенты?Выставил вот,ивентов вовсе нет
"Полностью отключить спавн ивента на сервере(true - да/false - нет)": false,
"Включить кастомный спавн ивент(true - да/false - нет)": false
Полностью отключить спавн ивента на сервере(true - да/false - нет)": true
тут true поставь
 
  • Мне нравится
Реакции: xdf
Чето ночь не скипается, я пытаюсь сделать так,чтобы время с 20 до 10 считалось ночью и скипалось,что не так?
Код:
      "Использовать ускорение времени": false,
      "Использовать заморозку времени(время будет такое, какое вы установите в пунке <Замороженное время на сервере>)": false,
      "Замороженное время на сервере (Установите время, которое не будет изменяться и будет вечно на сервере, должен быть true на <Использовать заморозку времени>": 12,
      "Укажите во сколько будет начинаться день": 10,
      "Укажите во сколько будет начинаться ночь": 20,
      "Укажите сколько будет длится день в минутах": 5,
      "Укажите сколько будет длится ночь в минутах": 1,
      "Использовать уведомление игроков о смене дня и ночи (переключение рейтов. Сообщение настраивается в лэнге)": false,
      "Включить возможность полного пропуска времени суток(выбирается в пункте ниже)": true,
      "Выберите тип пропуска времени суток (0 - Пропускать день, 1 - Пропускать ночь)(Не забудьте включить возможность полного пропуска времени суток)": 1
 
Чето ночь не скипается, я пытаюсь сделать так,чтобы время с 20 до 10 считалось ночью и скипалось,что не так?
Код:
      "Использовать ускорение времени": false,
      "Использовать заморозку времени(время будет такое, какое вы установите в пунке <Замороженное время на сервере>)": false,
      "Замороженное время на сервере (Установите время, которое не будет изменяться и будет вечно на сервере, должен быть true на <Использовать заморозку времени>": 12,
      "Укажите во сколько будет начинаться день": 10,
      "Укажите во сколько будет начинаться ночь": 20,
      "Укажите сколько будет длится день в минутах": 5,
      "Укажите сколько будет длится ночь в минутах": 1,
      "Использовать уведомление игроков о смене дня и ночи (переключение рейтов. Сообщение настраивается в лэнге)": false,
      "Включить возможность полного пропуска времени суток(выбирается в пункте ниже)": true,
      "Выберите тип пропуска времени суток (0 - Пропускать день, 1 - Пропускать ночь)(Не забудьте включить возможность полного пропуска времени суток)": 1
пиши лс поглядим
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение