Обсудим Отзыв об Sky Plugins

Ибо обычный юзер пройдёт мимо, а раз ты уж потратил своё время, и явно не секунду, то уж явно тебе ситуация не безразлична..
 
Типы писали что на отзыв им пофиг т.к тут сидят дурочки, но в итоге потеют и доказать ничего не могут)
Забей, они же нам указали на то, что это не наша квалификация.


Просьба ко скаям, напрягайте мапперов побольше карт делать, а то скучно уже стало..
 
Только ради этого срача зарегистрировался на этом форуме, ребята, я честно говоря смотрю на все происходящее и мне смешно становится.
Давайте сразу определим границы :
- Я не собираюсь никого защищать, ни скаев - ни вас ребят
- Я буду говорить объективно

Смотря на эту всю клоунаду, моментами мне даже становилось страшно, на что способны люди

Я буду начинать с самого первого сообщения.

Меня заинтересовали слова WOLF SPIRIT
Дали бан просто по приколу потому что Skuli Dropek выложил ресурс который был у них на форуме
В целом это его претензия, хорошо. Но есть тут немножко загвоздочка, я начну с малого и закончу неплохим таким заявлением
Никаких подтверждений они не смогли дать о том, что я его отправил ему (Или о том что это мой ресурс был передан ему с какой либо целью)
А должны? Я честно говоря не представляю, чтобы администраторы форумов, даже этого , перед блокировкой вели светскую беседу с нарушителем, это смешно, не правда ли? Есть нарушение - бан, но это так, лирика.
Я сказал им что скулидропек настраивал мой сервер (Я ему отправлял не работающие плагины а он их исправлял за бесплатно, так же где-то что-то объяснял)
Ты уже сам заявил о том, что ты отправляешь НЕ РАЗРАБОТЧИКУ баги/плагины, а Skuli Dropek , разве это не слив? Судите сами. (Конечно это слив)
Я ничего не имею против SkuliDropeka т.к он мне исправил много не работающих плагинов и вообще норм челик
Подкрепление моих слов выше, что ты уже этим занимался, но это все опять же - не суть.
Он мне помог исправить плагин Helli Comander который в данный момент залить на сайт - [URL='https://oxide-russia.ru/resources/1888/']https://oxide-russia.ru/resources/1888/[/URL]
Извините меня, но тут я кричал как последняя сучка.
Данный плагин официально выложен на зарубежном ресурсе - chaoscode (https://chaoscode.io/resources/helicommander.69/), за деньги.
Тем не менее - ты(WOLF SPIRIT ) утвердил, что передал плагин Skuli Dropek и сам же выложил на сайт. Т.е слил (Чувствуете, мы уже близки к заключению, а это только разбор вступительного сообщения)
Ну и по скринам мы уже видим, что ты скидываешь приватны плагины (сливаешь) - Skuli Dropek в дискорде
Идем дальше по скриншотам, твое сообщение
так его и блочте, многие пользуются услугаами настройщиков.Как теперь пользоваться услугами, если он не добросовестный, с какого перепуга я виноват
С любого, выше ты сам это подтвердил, ты сам же засылал файлы Skuli Dropek (Я не буду сейчас говорить про соглашения на условия, которые ты принимаешь , регистрируясь и у скаев и на этом форуме, я более чем уверен, что ты как и 70% людей - просто его даже и не открывал (на деле - это не показатель твоего высокого интеллекта))

Продолжим, теперь обратим внимание на , как ты выразился профессиОНАЛЬНЫХ, судя по скриншоту , тот кто тебе отвечал - мог отвечать корректнее и без негатива. Это удастся с трудом , как я считаю, ведь когда на твоем труде рубят бабулесы левые челы - это может вызвать некое отвращение, а ты в целом мог быть даже благодарнее, раз кушаешь за счёт их плагинов, по факту ты не тратишь на него времени и просто публикуешь, опять же, это по факту - объективно. Слил - опубликовал слив - получаешь деньги за слив.

Теперь перейдем к сообщению Skuli Dropek
в принципе @WOLF SPIRIT не сливал плагины со Sky Plugins так что бан выдан не за что + без фактов
Как не сливал, если выше он предоставил информацию о том, что делал это и не раз?

Хочу задаться вопросом к Skuli Dropek и WOLF SPIRIT , судя по вашим сообщениям, вы жаждите услышать "заветный ключ или айди или бох его знает что там", иными словами их шифровку и способ находить сливеров - для чего? Логично, чтобы обходить ее, какой нормальный человек будет срать себе-же в штаны и свою же защиту, шифровку, называйте как хотите рассказывать кому-то? Я думаю ты и автор темы - не сделали бы это, ничего бы не сказали, это логично, я поступил бы также

Идем к такому диалогу
danarov
Сынок. Уже сто лет у нас на форуме сущевствует защита в каждом плагине по которой мы определяем кем был скачан плагин )
Skuli Dropek
Конечно стоит защита) Вот на IQChate защита хорошая которая обходится в пару кликов) Кому ты что рассказываешь дитё?)
Во-первых, danarov - можно не так грубовато
Во-вторых, Skuli Dropek , то что ты смог обойти "защиту от дурака" , которую и я могу обойти, да в целом любой пользователь, который умеет чуть лучше пользоваться ссылками, чем "обычный юзер", повод ли это для гордости? - Не знаю, но я не думаю, что это их полная защита, вовсе нет, т.к ранее она была, до появления этих "ссылок от дурака"

К Groznov мы тоже перейдем, но уже в резюме
Kaidoz правильно подметил о том, что блокировки бессмысленны для любых сайтов

Skuli Dropek

Скинь его сообщения
Вот кстати, вернемся к сообщениям чуть выше. Сейчас мы наблюдаем, что ты заинтересован в поиске этой защиты

Резюмируем всех и подводим итог :
Тему создал WOLF SPIRIT , который являлся и ранее сливером (не обязательно ская, сам факт уже много значит), о котором я выше описал всю суть.
Его поддержал Skuli Dropek , который замешан в "получении сливов" от WOLF SPIRIT , который соответственно и сам является сливеров, и являлся ранее
danarov - по общению поступил неправильно, можно было общаться корректнее
Groznov , о тебе тоже не забыли, также является сливеров и также поддерживает своих друзей (коллек по форуму)
Я , как пользователь вижу такую картину : Сливер, слил другому сливеру плагин, который купил, тот сливер (которому слили) - слил это на форум, это все узналось, пошли санкции за нарушение, и в итоге мы получаем обиду от сливеров. (Извините , это смешно)
По сути дела, в данной ситуации вами - WOLF SPIRIT и Skuli Dropek , конфликт был высосан из пальца, где вы показываете себя детьми, которые недовольны тем, что их наругали.

Вам, как сливерам , тягаться с любым разработчиком (заметьте , я не говорю конкретно о скае, я в целом, чаос, лон, растплагин, выбирайте любой) - нет никакого смысла, это не ваша квалификация

Я разобрал не всю конфу, потому-что от этого будет тошнить и меня и вас. Но я опубликовал самые важные моменты.
А я в этот миг заканчиваю и всем желаю добра, и не страдайте хуйней!
Я и не отказываются от того что я сливер, я сливал,сливаю, и буду сливать.
Подпись мою прочти, и думаю поймёшь, что ты открыл вообщем-то не Америку.
 
Я очень рад, что смог "подорвать" вас. Накинулись, это успех.
Продолжим разбор в "Реал-Тайме", для меня это даже неплохая статья выходит.
К слову, оскорблять меня было бессмысленной идеей, то, что у вас сыграла защитная реакция и вы так ее показали - это ожидаемо, и не наносит мне никакого морального ущерба

Skuli Dropek
Начало читал полнейший бред. У типов кучу не работающих плагинов т.е старых версий которые нужно пофиксить. Так их я и фикшу
Ты называешь бредом то, что писали вы же сами, отличная самоликвидация, вполне неплохо. Я повторюсь, я разобрал вашу конфу на основе ваших же сообщений, чтобы обычным пользователям было проще все понять среди этой всей клоунады в 100 сообщений, я написал все кратко и по делу.
Фиксишь неработающие плагины, получается такой "Робин-Гуд" среди сливеров (Похвально? Нет)
На это есть разработчики, и если уж говорить по существу - ты мог и сам лично связаться с ним, и показать свои находки.
У пользователей (и не только) есть "кривые ручки", у всех, абсолютно. Даже у тебя, все с чего-то начинали или могут ошибаться, поэтому не всегда какая-то проблема - является проблемой разработчика. Тем не менее, если плагин действительно не работает - это не есть хорошо, это должен исправлять разработчик и ему стоит сообщить об этом и вести переговоры в поиске проблемы.

Skuli Dropek
То что ты писал что нет смысла тягаться с детьми со ская т.к мы не являемся разрабами плагинов. Интересно кто же написал более 60 плагинов для хартворлда? ? Ой, блин, мне их дез лайф писал а я их слил как так
Ата-та, не нужно в свои года называть других людей детьми. По твоим словам, твой старший брат для тебя тоже ребенок, некрасиво!
Я писал о danarov , что ему стоило быть корректнее в общении, теперь напишу это тебе, будь корректнее
Ты написал более 60 плагинов для хартворлда, похвально, молодец. Но это не снимает с тебя тот факт, что ты являешься сливером и интеллект это тебе явно не завышает.

Skuli Dropek
Мы по фактам раскидали Скай тем что они не смогли кинуть пруф. Ты написал, что зачем пруфить? Так лол давай пол форума перебаним за "слив" и пошлем их ? В чём трабл? Зачем пруфить если достаточно слова "крутой администрации"
Я тебе больше скажу, так и работает везде. И тут, и там, и на зарубежных форумах (я там обитаю тоже, у меня приличный опыт, и я знаю практически каждый форум на тематику RUST, но не суть)
Я повторюсь, никто из администраторов форумОВ (я беру в учет множество с активом) - за факт нарушения вести светские беседы и ругать пользователя, как ребенка о том, что это "Ата-та, как плохо, нельзя так делать"
Перебанят пол форума - другой разговор, абсолютно
А мы говорим по существу, то, как я выше и написал, что вашу "коалицию" сливеров заблокировали за слив и того вы видимо не ожидали, тем самым начали "махать кулаками после драки", так не работает

Groznov
Скаи бегунка отправили
Оскорблять меня было бессмысленно, я повторю то, что описал выше.
По твоим словам, я вижу только одно, если пользователь не согласен с твоим мнение - это засыльный (глупо)
Groznov
Ибо обычный юзер пройдёт мимо, а раз ты уж потратил своё время, и явно не секунду, то уж явно тебе ситуация не безразлична..
Это еще раз доказывает то, о чем я тебе написал. Те кто не согласны с твоим мнением - не такие. (Ведь обычный пройдет мимо, а я видимо не обычный) (повторюсь, это глупо, не сыпь всех под одну гребенку) - из всей ситуации от двух сторон я вижу только "клоунаду", я об этом в своем первом сообщение и утвердил.
Не понимаете суть "клоунады"? - Прочтите мое первое сообщение.

Skuli Dropek
Забей, они же нам указали на то, что это не наша квалификация.


Просьба ко скаям, напрягайте мапперов побольше карт делать, а то скучно уже стало..
Спиздим все что есть
Groznov
Я и не отказываются от того что я сливер, я сливал,сливаю, и буду сливать. Подпись мою прочти, и думаю поймёшь, что ты открыл вообщем-то не Америку.
Вот и то, о чем я писал ранее, пазл сложился.
Кратко : Сливеры расстроились блокировке за слив

Резюме #2:
Я ответил на "Бред" и описал второй разбор ситуации, мне начинает это нравится, думаю я перейду еще в другие темы, и мы не раз встретимся!
Мой посыл в первом сообщение и резюме - были еще более подкреплены ВАШИМИ и моими же словами.

На мое сообщение по всему видимому вам было тяжело ответить, раз тут все так "затихло", думаю это будет моим последним посылом для вас, так-как разбирать в общем-то более и нечего, все по полочкам, все объективно, все как я люблю
Ваши ответы в дальнейшем будут очень очевидны, поэтому, заинтересуете - я сделаю вам дополнительный разбор
А я все также желаю всем добра, и не страдайте хуйней!
 
  • Мне нравится
Реакции: Neekot
Весело у вас тут. Уже почти неделю всё внимательно читаю и делаю выводы.
Обидно конечно что я теперь не нормальный администратор, потому что я приобретаю и там, и там плагины,
15954



На счёт темы сливов, это ребят конечно не красиво. Сливать чужой труд в унитаз. Я всегда стремлюсь взять плагин в разработчика, т.к в случае чего ты можешь ему предъявить если что-то не так, обязан будет уладить ошибки если есть в его плагине. Потому что он продал мне продукт, за который отвечает. К примеру прикольный плагин IQHotPoints, который я купил на Скае. Тут он дешевле, но не от разработчика. И бывает опасного покупать плагины не от разработчика, не известно что там в него впихнули ([Удаленная ссылка] привет).

Выводы: не покупайте плагины у тех кто их сливает, лучше поддержите автора.

Если продолжится дальше такая тенденция сливов, как она была 2-3 года назад. То всем потом будет не интересно делать плагины.
Мне вот как покупателю нравится такая тема как конкуренция разработчков, когда они делают похожие плагины. Рейд блока, блока предметов, чаты(это я для примера привёл) и т.д Вот тогда становится реально интересно. Приходится обращаться к другим администратором серверов, чтобы показали/дали свою оценку.
 
Весело у вас тут. Уже почти неделю всё внимательно читаю и делаю выводы.
Обидно конечно что я теперь не нормальный администратор, потому что я приобретаю и там, и там плагины,
15954



На счёт темы сливов, это ребят конечно не красиво. Сливать чужой труд в унитаз. Я всегда стремлюсь взять плагин в разработчика, т.к в случае чего ты можешь ему предъявить если что-то не так, обязан будет уладить ошибки если есть в его плагине. Потому что он продал мне продукт, за который отвечает. К примеру прикольный плагин IQHotPoints, который я купил на Скае. Тут он дешевле, но не от разработчика. И бывает опасного покупать плагины не от разработчика, не известно что там в него впихнули ([Удаленная ссылка] привет).

Выводы: не покупайте плагины у тех кто их сливает, лучше поддержите автора.

Если продолжится дальше такая тенденция сливов, как она была 2-3 года назад. То всем потом будет не интересно делать плагины.
Мне вот как покупателю нравится такая тема как конкуренция разработчков, когда они делают похожие плагины. Рейд блока, блока предметов, чаты(это я для примера привёл) и т.д Вот тогда становится реально интересно. Приходится обращаться к другим администратором серверов, чтобы показали/дали свою оценку.
Да, нет, проблем. Твоё дело. Но фиксить ошибки в плагинах траблов не имеет
 
Весело у вас тут. Уже почти неделю всё внимательно читаю и делаю выводы.
Обидно конечно что я теперь не нормальный администратор, потому что я приобретаю и там, и там плагины,
15954



На счёт темы сливов, это ребят конечно не красиво. Сливать чужой труд в унитаз. Я всегда стремлюсь взять плагин в разработчика, т.к в случае чего ты можешь ему предъявить если что-то не так, обязан будет уладить ошибки если есть в его плагине. Потому что он продал мне продукт, за который отвечает. К примеру прикольный плагин IQHotPoints, который я купил на Скае. Тут он дешевле, но не от разработчика. И бывает опасного покупать плагины не от разработчика, не известно что там в него впихнули ([Удаленная ссылка] привет).

Выводы: не покупайте плагины у тех кто их сливает, лучше поддержите автора.

Если продолжится дальше такая тенденция сливов, как она была 2-3 года назад. То всем потом будет не интересно делать плагины.
Мне вот как покупателю нравится такая тема как конкуренция разработчков, когда они делают похожие плагины. Рейд блока, блока предметов, чаты(это я для примера привёл) и т.д Вот тогда становится реально интересно. Приходится обращаться к другим администратором серверов, чтобы показали/дали свою оценку.
По поводу того, что они написали про тех кто сидит на форуме полнейший бред. У них пользователей около 3к, у рашки же около 11к пользователей т.е если сделать выводы то почти все их пользователи сидят тут и тут так же покупают плагины
 
Я очень рад, что смог "подорвать" вас. Накинулись, это успех.
Продолжим разбор в "Реал-Тайме", для меня это даже неплохая статья выходит.
К слову, оскорблять меня было бессмысленной идеей, то, что у вас сыграла защитная реакция и вы так ее показали - это ожидаемо, и не наносит мне никакого морального ущерба

Skuli Dropek
Начало читал полнейший бред. У типов кучу не работающих плагинов т.е старых версий которые нужно пофиксить. Так их я и фикшу
Ты называешь бредом то, что писали вы же сами, отличная самоликвидация, вполне неплохо. Я повторюсь, я разобрал вашу конфу на основе ваших же сообщений, чтобы обычным пользователям было проще все понять среди этой всей клоунады в 100 сообщений, я написал все кратко и по делу.
Фиксишь неработающие плагины, получается такой "Робин-Гуд" среди сливеров (Похвально? Нет)
На это есть разработчики, и если уж говорить по существу - ты мог и сам лично связаться с ним, и показать свои находки.
У пользователей (и не только) есть "кривые ручки", у всех, абсолютно. Даже у тебя, все с чего-то начинали или могут ошибаться, поэтому не всегда какая-то проблема - является проблемой разработчика. Тем не менее, если плагин действительно не работает - это не есть хорошо, это должен исправлять разработчик и ему стоит сообщить об этом и вести переговоры в поиске проблемы.

Skuli Dropek
То что ты писал что нет смысла тягаться с детьми со ская т.к мы не являемся разрабами плагинов. Интересно кто же написал более 60 плагинов для хартворлда? ? Ой, блин, мне их дез лайф писал а я их слил как так
Ата-та, не нужно в свои года называть других людей детьми. По твоим словам, твой старший брат для тебя тоже ребенок, некрасиво!
Я писал о danarov , что ему стоило быть корректнее в общении, теперь напишу это тебе, будь корректнее
Ты написал более 60 плагинов для хартворлда, похвально, молодец. Но это не снимает с тебя тот факт, что ты являешься сливером и интеллект это тебе явно не завышает.

Skuli Dropek
Мы по фактам раскидали Скай тем что они не смогли кинуть пруф. Ты написал, что зачем пруфить? Так лол давай пол форума перебаним за "слив" и пошлем их ? В чём трабл? Зачем пруфить если достаточно слова "крутой администрации"
Я тебе больше скажу, так и работает везде. И тут, и там, и на зарубежных форумах (я там обитаю тоже, у меня приличный опыт, и я знаю практически каждый форум на тематику RUST, но не суть)
Я повторюсь, никто из администраторов форумОВ (я беру в учет множество с активом) - за факт нарушения вести светские беседы и ругать пользователя, как ребенка о том, что это "Ата-та, как плохо, нельзя так делать"
Перебанят пол форума - другой разговор, абсолютно
А мы говорим по существу, то, как я выше и написал, что вашу "коалицию" сливеров заблокировали за слив и того вы видимо не ожидали, тем самым начали "махать кулаками после драки", так не работает

Groznov
Скаи бегунка отправили
Оскорблять меня было бессмысленно, я повторю то, что описал выше.
По твоим словам, я вижу только одно, если пользователь не согласен с твоим мнение - это засыльный (глупо)
Groznov
Ибо обычный юзер пройдёт мимо, а раз ты уж потратил своё время, и явно не секунду, то уж явно тебе ситуация не безразлична..
Это еще раз доказывает то, о чем я тебе написал. Те кто не согласны с твоим мнением - не такие. (Ведь обычный пройдет мимо, а я видимо не обычный) (повторюсь, это глупо, не сыпь всех под одну гребенку) - из всей ситуации от двух сторон я вижу только "клоунаду", я об этом в своем первом сообщение и утвердил.
Не понимаете суть "клоунады"? - Прочтите мое первое сообщение.

Skuli Dropek

Спиздим все что есть
Groznov
Я и не отказываются от того что я сливер, я сливал,сливаю, и буду сливать. Подпись мою прочти, и думаю поймёшь, что ты открыл вообщем-то не Америку.
Вот и то, о чем я писал ранее, пазл сложился.
Кратко : Сливеры расстроились блокировке за слив

Резюме #2:
Я ответил на "Бред" и описал второй разбор ситуации, мне начинает это нравится, думаю я перейду еще в другие темы, и мы не раз встретимся!
Мой посыл в первом сообщение и резюме - были еще более подкреплены ВАШИМИ и моими же словами.

На мое сообщение по всему видимому вам было тяжело ответить, раз тут все так "затихло", думаю это будет моим последним посылом для вас, так-как разбирать в общем-то более и нечего, все по полочкам, все объективно, все как я люблю
Ваши ответы в дальнейшем будут очень очевидны, поэтому, заинтересуете - я сделаю вам дополнительный разбор
А я все также желаю всем добра, и не страдайте хуйней!
Зачем ты говоришь что мы расстроились из-за бана?зачем ты меня приплёл к этому бану? И секундой ранее, пишешь это «Не сыпь всех под одну гребёнку», но сам объединил всех всех в один бан..
 
Зачем ты говоришь что мы расстроились из-за бана?зачем ты меня приплёл к этому бану? И секундой ранее, пишешь это «Не сыпь всех под одну гребёнку», но сам объединил всех всех в один бан..
Чел клоун спизданул хуйню которую я особо не запомнил xd но помню что там был полнейший бред который разносится фактами
 
Зачем ты говоришь что мы расстроились из-за бана?зачем ты меня приплёл к этому бану? И секундой ранее, пишешь это «Не сыпь всех под одну гребёнку», но сам объединил всех всех в один бан..
Не совсем так, я лишь разобрал один из твоих ответов
Все что тебе касалось в том посыле - я выделил на скриншоте 1648309865628.png
 
Чел клоун спизданул хуйню которую я особо не запомнил xd но помню что там был полнейший бред который разносится фактами
Кратковременная память признак Альцгеймера, задумайся "фактер"
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы