• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Обсудим Отзыв об Sky Plugins

flower1425

14
7
8
имел дело с плагинами со ская, через один с багами:
друг покупал телепорт и у него не работали привилегии, ответ был примерно такой "ну вас пока мало таких, кто об этом пишет" и нет проблемы не в криворукости была, мы проверяли два других тп работали
дальше их ивенты(квесты) которые на аутпосте удаляли все переработчики на сервере, их другие ивенты xdquest долгое время не спавнили сидоровича(сейчас может и исправили это), а также куча недоработок, щас уже не пользуюсь их плагинами может что-то изменилось, но самое главное когда их "кодерам" пишешь по багам они тебя шлют или игнорят, а как-то был диалог с дезлайфом в вк это ж просто токсичный придурок мат на мате, они и здесь выше это подтверждают
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
676
280
По очевидным причинам доказательства не будут предоставляться, потому что одно время тоже пользовался "средствами защиты от сливеров" и в ней есть толк, пока не раскрыт способ ее работы.
У них способ защиты от слива это ID пользователя и ID ресурса прогнать через XOR шифрование. Вот и все :)

Ну или что-то подобное, мне это подтвердил он сам в телеге. Короче кто знает что искать, тот всегда найдет.
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
У них способ защиты от слива это ID пользователя и ID ресурса прогнать через XOR шифрование. Вот и все :)

Ну или что-то подобное, мне это подтвердил он сам в телеге. Короче кто знает что искать, тот всегда найдет.
Скинь его сообщения
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
У них способ защиты от слива это ID пользователя и ID ресурса прогнать через XOR шифрование. Вот и все :)

Ну или что-то подобное, мне это подтвердил он сам в телеге. Короче кто знает что искать, тот всегда найдет.
Думаю то, что многим известно меняется со временем. На момент, когда я еще более-менее связи с разработчиками держал, то немного иной подход был. Сейчас не знаю как, но самое главное
в ней есть толк, пока не раскрыт способ ее работы.
Думаю то, что люди отлетели все же говорит о том, что не нашли способ защиты от слива(в другом бы случае она была бы вырезана)
 

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
1,622
3
676
280
Думаю то, что люди отлетели все же говорит о том, что не нашли способ защиты от слива(в другом бы случае она была бы вырезана)
Я думаю нашли, просто не все знают))) Кричать о том что нашли тоже не сильно выгодно, чтобы не поменяли.
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
Думаю то, что многим известно меняется со временем. На момент, когда я еще более-менее связи с разработчиками держал, то немного иной подход был. Сейчас не знаю как, но самое главное

Думаю то, что люди отлетели все же говорит о том, что не нашли способ защиты от слива(в другом бы случае она была бы вырезана)
А ты вообще сам чем сейчас занимаешься?
 

Neekot

Завод это все.
78
22
34
Нет дыма без огня. Сомневаюсь, что на популярном форуме за "не за что" будут выдавать пермачи! Я не верю, что автор темы получил несправедливый бан. Я покупал некоторые плагины на skyplugin, они меня не забанили, и мои аккаунты совпадают по мылу и нику.
Правда, я никому не сливаю никакие плагины)
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
Нет дыма без огня. Сомневаюсь, что на популярном форуме за "не за что" будут выдавать пермачи! Я не верю, что автор темы получил несправедливый бан. Я покупал некоторые плагины на skyplugin, они меня не забанили, и мои аккаунты совпадают по мылу и нику.
Правда, я никому не сливаю никакие плагины)
Ну когда прилетит бан то поймёшь на сколько всё хорошо xd
 

Neekot

Завод это все.
78
22
34
Да нет проблем. Нравится форум покупай на нём xd типо это просто что бы осведомить людей, а дальше их дело
Я, как покупатель, смотрю где дешевле, мне на этом ресурс форуме выгоднее, тут все по низким ценам продается! И у меня нет желания тратить баснословных денег на любительский сервер. Плюсом на oxide russia что администрация адекватная, например fallen.
 

flower1425

14
7
8
Нет дыма без огня. Сомневаюсь, что на популярном форуме за "не за что" будут выдавать пермачи! Я не верю, что автор темы получил несправедливый бан. Я покупал некоторые плагины на skyplugin, они меня не забанили, и мои аккаунты совпадают по мылу и нику.
Правда, я никому не сливаю никакие плагины)
потому что сливают их здешние покупатели автору плагина, за что продавец он же первосливер получает бан у них
 

flower1425

14
7
8
Ты прочти сначала что написал потом выкладывай, бред полный.
бред в том, что плагин попадает в руки автора, где тот смотрит id аккаунта сливера и банит его, после чего он уже не может его обновлять в других местах, а попадает он от кого-то из купивших плагин, тебе надо это объяснять чтоли?) хотя может авторам делать нехер и они сами бегают по сайтам покупают чтоб вычислить
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,794
7
792
379
Авторам делать нехер и они сами бегают по сайтам покупают чтоб вычислить.
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
бред в том, что плагин попадает в руки автора, где тот смотрит id аккаунта сливера и банит его, после чего он уже не может его обновлять в других местах, а попадает он от кого-то из купивших плагин, тебе надо это объяснять чтоли?) хотя может авторам делать нехер и они сами бегают по сайтам покупают чтоб вычислить
Ну так все id можно подменить если уж на то пошло. Никто же не знает что делал с этим плагином тот кто его слил
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
бред в том, что плагин попадает в руки автора, где тот смотрит id аккаунта сливера и банит его, после чего он уже не может его обновлять в других местах, а попадает он от кого-то из купивших плагин, тебе надо это объяснять чтоли?) хотя может авторам делать нехер и они сами бегают по сайтам покупают чтоб вычислить
Нет, разраб сам ходит покупает эти плагины)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение