Плагин Shop UI 1.2.4

За то что ты получил мой плагин обманом ты скоро улетишь отсюда , а не обнову!

Did you not leak Skulis $100.00 Rust Edit hack?

Skuli did nothing wrong here, he merely fixed the Welcome Panel plugin to work.

I will write Mr.Fallen on this.
We can speak like adults at least when I am around.

This is not over.
 
Я так понимаю, первое и очень важное, что надо сделать, так это написать отдельное замечание (НЕ РАБОТАЕТ С ShopUI), иначе получается, это ввод в заблуждение, а тот кто держит пульс за этот плагин, получает "бабосы" за то, что он просто вывесил и не обновляет. Ссылаясь на версию того, что это ласт версия, а по факту у неё есть тайничок. Считаю, это не уважение к покупателям, так как покупать тут, а потом идти ещё на CF и опять же покупать её и шоп. Логика?

No one here did anything wrong.

Both Wolf and Skuli have the current version.

WHAT IS THE PROBLEM?
 
No one here did anything wrong.

Both Wolf and Skuli have the current version.

WHAT IS THE PROBLEM?
In the same way that it started. To combine the store with the UI, which means to get a full update. If it is not there or will not be. Then you need to think. And why sell (without specifying that this is not a full-fledged one). So far, that's the only question.
 
  • Мне нравится
Реакции: WebGhost
Как же вы все надоели. Просто токсичное сообщество. Вообще не хочется заходить на форум и читать все это говно. Я наверное просто всем бан выдам, кто попадет под горячую руку.
 
Как же вы все надоели. Просто токсичное сообщество. Вообще не хочется заходить на форум и читать все это говно. Я наверное просто всем бан выдам, кто попадет под горячую руку.
Ну кидать всех под бан, ума много не надо. А коль главный, над отвечать, всё же форум твой и ответственность как не крути, на тебе лежит. А так, что поделать, если ресурс не полный, "ты либо напиши, мол не полный (что-то не работает), либо доводи до ума." А то реально получается, за что люди платить должны? Если уж тут такое сообщество пиратов, а тебе не хочется ничего делать, то можно просто складчину образовать и мол помогаем каждому за сбор средств. И тогда, тебе решать особо ничего не надо будет.) Ток от кидал избавляйся.
 
  • Мне нравится
Реакции: Excellion
Чтобы не лезть в гавно повыше. Распишите всё пожалуйтса.
Данный плагин SHOP UI не работает же без панели WelcomePanel?
И эту панель лучше всего купить сейчас у Дэвида? (Разраба плагина) Или я что-то не так понял?!
 
Чтобы не лезть в гавно повыше. Распишите всё пожалуйтса.
Данный плагин SHOP UI не работает же без панели WelcomePanel?
И эту панель лучше всего купить сейчас у Дэвида? (Разраба плагина) Или я что-то не так понял?!
1654161193908.png
 
В настоящее время Интеграция с Shop UI не работает это можно как ни будь починить? (оригинальная версия Welcome Info UI 3.0.7 от David у меня есть)
 
В настоящее время Интеграция с Shop UI не работает это можно как ни будь починить? (оригинальная версия Welcome Info UI 3.0.7 от David у меня есть)
Привет, выше же написано, что Welcome Info UI 3.0.7 не работает с новым магазином. Для нового магазина нужна обновленная панель приветствия, которую можно получить у Дэвида при покупке панели приветствия.
 
У меня есть эта панель обновленная приветствия( я покупал у David)
Если он тебе давал ее через дискорд, то это она, должна работать. У меня к ней нет доступа, что б поковырять настройки. Доступ только к магазину.
 
David сказал что Welcome Panel на его сайте последняя версия
А ты точно покупал плагин Shop у David или это твоя поделка?
Чет он пи....т , знакомый брал у него и он дал ему через дис обновленную панель, но он брал все сразу и магазин и аддоны, магазин я у него брал. А панель побоялись сливать. Ее у меня нет. Я позже, время будет найду ее и посмотрю что там не получается с привязкой. Тем более себе на сервер хотел эту связку поставить да руки не доходили.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение