• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Притопило меня =(

Виновен ли я, что не успел загрузить обновы для Вас!!! И прав MrFallen , что передал мои ресурсы Lun

  • ДВА

    Голосов: 0 0.0%
  • Да

    Голосов: 4 20.0%
  • Нет

    Голосов: 16 80.0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (94%)
5 Мар 2019
5,027
7
828
379
Ребята, мой дом притонул! И я пропал надвое суток, когда телефон еще работал, отписал за обновы MrFallen и Грознову. На телефоне не обновил аккаунты, да и не думал , что нас затопит!!! Подготовил три обновы , но не смог выйти на связь отключились все телефоны и выбраться не мог! Воды было во дворе по пояс, на улице по шею! МЧС отказалось ехать , Я собаку , немецкая овчарка загнал домой, а с кошкой залез на чердак =( Для понимания, мог ли я в такой ситуации загружать, обновления, когда во дворе уровень воды растет и мой генератор утонул и связь вся пропала! Мои ресурсы забрал Горознов , под другим ником! Правила глосят другое! Но кто эти правила утверждал, MrFallen прости! Ты их с кем писал! И почему так!!! Хочу вернуть их назад!!!
 

Вложения

  • потоп.jpg
    потоп.jpg
    68 KB · Просмотры: 14
  • мчс самим спасаться надо.jpg
    мчс самим спасаться надо.jpg
    182.7 KB · Просмотры: 15
  • Ха-ха-ха
Реакции: Doktor
Правила глосят
Правила гласят, что форс-мажорная ситуация не является уважительной причиной. Ты читал правила, когда они только появились. Я тебе не раз кидал ссылку на правила, чтобы ты ознакомился. Теперь ты хочешь отмотать назад и изменить правила, такого не будет. Мы можем устроить голосование по каждому пункту правил, а пользователи решат стоит этот пункт менять или нет. Если стоит, то также вместе со всеми пользователями согласуем новый текст правила. Я думаю так будет честно.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Вот твои правила! Не понятно с кем их Согласовал!!! Есть правда !!! Но твои же правила за голосование!!! Вижу моих подписчиков, хоть ты и мелко все это сделал =) Что б не видно было =) Ваня , я не враг тебе , думаю ты заметил !
 
Ты даже. ФОРУМ изменил!!! Что плохого сделал тебе!!! Я Всегда иду людям на встречу и помогаю!!! Пусть в меня камнем кинет тот, кому я не помог! И обоснут!!!
 
Ты даже. ФОРУМ изменил!!!
Что я изменил? Я ничего не трогал!
Вижу моих подписчиков, хоть ты и мелко все это сделал =) Что б не видно было =)
Скрин пришли. О чем ты?
Пусть в меня камнем кинет тот, кому я не помог! И обоснут!!!
Завязывай истерить.
 
Так верни мне мои ресы!!! Сам же знаешь что тонул и пруфы все кинул!!! Раннее, кому ресу ушили мы все знаем!!! Я по тексту понимаю!!!
 
Ребята, мой дом притонул! И я пропал надвое суток, когда телефон еще работал, отписал за обновы MrFallen и Грознову. На телефоне не обновил аккаунты, да и не думал , что нас затопит!!! Подготовил три обновы , но не смог выйти на связь отключились все телефоны и выбраться не мог! Воды было во дворе по пояс, на улице по шею! МЧС отказалось ехать , Я собаку , немецкая овчарка загнал домой, а с кошкой залез на чердак =( Для понимания, мог ли я в такой ситуации загружать, обновления, когда во дворе уровень воды растет и мой генератор утонул и связь вся пропала! Мои ресурсы забрал Горознов , под другим ником! Правила глосят другое! Но кто эти правила утверждал, MrFallen прости! Ты их с кем писал! И почему так!!! Хочу вернуть их назад!!!
Мне свет только подключили , что я первым делом сделал? MrFallen расскажи ребятам!!!
 
Не ну мужик.. Правила - правилами! Я не чего против них не имею, но ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ТО ГДЕ В ВАС?
Вы же видите ВОДЫ ВЫШЕ КРЫШИ!!! Я ещё понимаю, свет бы отключили и он там не поехал в кафе или ещё куда, чтобы выгрузить эти обновы, тут да, справедливо БЫЛО БЫ! НО КОГДА ТУТ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ... ВЫ ЧЁ ГОНИТЕ???? У ЧЕЛОВЕКА ХЛЕБ ЕЩЁ В ЭТИ МОМЕНТЫ ОТБИРАТЬ? Давайте тогда сразу с него трусы ещё последние снимем?! ? ? Не, ну, а чё... Раз уж начали то... Я в шоке конечно, что мы тут ТАКОЕ ещё и обсуждаем, да ещё и ГОЛОСУЕМ... Мда.. Этот мир катится в тар-тара-ры..
 
  • Мне нравится
Реакции: bagira
Правила гласят, что форс-мажорная ситуация не является уважительной причиной. Ты читал правила, когда они только появились. Я тебе не раз кидал ссылку на правила, чтобы ты ознакомился. Теперь ты хочешь отмотать назад и изменить правила, такого не будет. Мы можем устроить голосование по каждому пункту правил, а пользователи решат стоит этот пункт менять или нет. Если стоит, то также вместе со всеми пользователями согласуем новый текст правила. Я думаю так будет честно.
админ вообще с дубу рухнул, я конечно правила не читал, но как что то делать, когда ничего не работает, тоесть если бы у тебя небыло бы денег, ты бы смог еду купить, тоже самое!
 
  • Мне нравится
Реакции: bagira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение