Префаб Аим Тренинг v.1

Нет прав для скачивания
Тебя лично человек попросил ему сделать, ты это сливаешь на все общее.
Норм всё?
 
Тебя лично человек попросил ему сделать, ты это сливаешь на все общее.
Норм всё?
Тебя лично человек попросил ему сделать, ты это сливаешь на все общее.
Норм всё?
если что ты его сам же взломал,и говорил сольешь,я не стал сотрудничать ,ведь такие как ты могут сами сделать ,(аля)так что там даже надписи нет ,для кого он создан был,следовательно ты показал лучше всем чем кому либо,чтобы потом его не слили
 
тем более,я сам лично захотел сделать арена на много лучше,меня никто не просил,да и никто не помогал ,так чисто метраж и только
 
Лишь, лишний раз доказал, что твои слова, ни копейки ни стоят, что ты просто пустослов

Лишь, лишний раз доказал, что твои слова, ни копейки ни стоят, что ты просто пустослов
а ты мне покажи кто повторит такое бесплатно,я тебе помогал,а ты бл подключил своих хацкеров.и они заполучили префаб.зачем мне с такими работать,лучше бы с начало своих контролил,а потом мне писал,бесплатно никто тебе лучше и красивее не сделает,а я думал ты контролируешь ,запретил,а они уже себе на комп загрузили,да-да,еще чет мне пишешь,с начало контролить своих нужно ,если бы он только был бы у меня,так он уже пошел по рукам,всех этих твой хацкеров,это значит он не слит,да,а нах тогда они карту в целом пою загружали,я изначально сказал что,чтобы ни 1 ничего не делал с префабов,так они начали там бл уже стебаться над ним,и менять,вот и проси своих знакомых,(бесплатно) сделать лучше,хотя я сомневаюсь что кто либо будет бесплатно делать.
 
а ты мне покажи кто повторит такое бесплатно,я тебе помогал,а ты бл подключил своих хацкеров.и они заполучили префаб.зачем мне с такими работать,лучше бы с начало своих контролил,а потом мне писал,бесплатно никто тебе лучше и красивее не сделает,а я думал ты контролируешь ,запретил,а они уже себе на комп загрузили,да-да,еще чет мне пишешь,с начало контролить своих нужно ,если бы он только был бы у меня,так он уже пошел по рукам,всех этих твой хацкеров,это значит он не слит,да,а нах тогда они карту в целом пою загружали,я изначально сказал что,чтобы ни 1 ничего не делал с префабов,так они начали там бл уже стебаться над ним,и менять,вот и проси своих знакомых,(бесплатно) сделать лучше,хотя я сомневаюсь что кто либо будет бесплатно делать.
Дядька, ты Максимально смешной, ты утверждал что спиздить нельзя, тебе доказали что можно, но всё было под контролем, пацаны сказали сливать никто не собирается, ты же заплакал как всегда, кинул в чс, ты блять ещё ребёнок, А я как взрослый мужик сидел и не раз терпел твои выходки, с твоим чс, не обоснованным, если у тебя проблемы с головой, то перед тем как общаться с людьми, будь добрым. Сообщай им это
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение