• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Префаб Аим Тренинг v.1

Нет прав для скачивания
а ты мне покажи кто повторит такое бесплатно,я тебе помогал,а ты бл подключил своих хацкеров.и они заполучили префаб.зачем мне с такими работать,лучше бы с начало своих контролил,а потом мне писал,бесплатно никто тебе лучше и красивее не сделает,а я думал ты контролируешь ,запретил,а они уже себе на комп загрузили,да-да,еще чет мне пишешь,с начало контролить своих нужно ,если бы он только был бы у меня,так он уже пошел по рукам,всех этих твой хацкеров,это значит он не слит,да,а нах тогда они карту в целом пою загружали,я изначально сказал что,чтобы ни 1 ничего не делал с префабов,так они начали там бл уже стебаться над ним,и менять,вот и проси своих знакомых,(бесплатно) сделать лучше,хотя я сомневаюсь что кто либо будет бесплатно делать.
Вот ты говоришь за бесплатно делать никто не станет. Ты пиши прайс и делай за деньги тогда и претензий нету. Тебе об этом уже говорили, но ты отказываешься и делаешь за бесплатно....
 
а ты мне покажи кто повторит такое бесплатно,я тебе помогал,а ты бл подключил своих хацкеров.и они заполучили префаб.зачем мне с такими работать,лучше бы с начало своих контролил,а потом мне писал,бесплатно никто тебе лучше и красивее не сделает,а я думал ты контролируешь ,запретил,а они уже себе на комп загрузили,да-да,еще чет мне пишешь,с начало контролить своих нужно ,если бы он только был бы у меня,так он уже пошел по рукам,всех этих твой хацкеров,это значит он не слит,да,а нах тогда они карту в целом пою загружали,я изначально сказал что,чтобы ни 1 ничего не делал с префабов,так они начали там бл уже стебаться над ним,и менять,вот и проси своих знакомых,(бесплатно) сделать лучше,хотя я сомневаюсь что кто либо будет бесплатно делать.
Так мне же надо было тебе его как то показать, нет?
Ты говорил что это не реально, я всего лишь доказал тебе что реально, если бы я хотел его слить/продать и т.п. я бы его уже давным бы давно выложил сюда, при тебе же Камарик попросил меня не выставлять его, я же и сказал что не буду, так как ты ему префаб этот делал.
Мужик, если у тебя в одно ухо влетело, в другое вылетело, и из какого-то спутника прилетела совершенно другая информация, то сорян, фиксани свои антенки.
 
Так мне же надо было тебе его как то показать, нет?
Ты говорил что это не реально, я всего лишь доказал тебе что реально, если бы я хотел его слить/продать и т.п. я бы его уже давным бы давно выложил сюда, при тебе же Камарик попросил меня не
Дядька, ты Максимально смешной, ты утверждал что спиздить нельзя, тебе доказали что можно, но всё было под контролем, пацаны сказали сливать никто не собирается, ты же заплакал как всегда, кинул в чс, ты блять ещё ребёнок, А я как взрослый мужик сидел и не раз терпел твои выходки, с твоим чс, не обоснованным, если у тебя проблемы с головой, то перед тем как общаться с людьми, будь добрым. Сообщай им это
ну-ну,так если у меня с головой проблемы,используй префабы и тогда для полного доказательства,покажи мне того кто будет до 2 часов ночи фиксить бесплатно карты,вместе с тобой,дада ,я ничего у тебя не попросил,а у тебя смелости хватило писать такие вещи,если тебе было похуй на то что я там делал,по мимо аимки,то да,если что я даже сказал что я бесплатно лучше сделаю,так как эта аимка,в пизду баганая,конечно ,ее бл бесплатно будут давать,хорошую,да хрен ты где найдешь,хорошее,если только люди такие как я ,я любитель,создаю префабы,локации,рт-застройки.и если мне в кайф бесплатно выкладывать.почему мне кто-то должен указывать,так как я неоднократно видел префабы.которые стоят пиздет какую цену,но они бл баганые до пизды,ну и покупай себе такие,ведь тебе не впервой,я лишь хотел помочь,немножко игрокам,ведь они будут играть на такой аим говне,человек явно который делал,вот у него проблемы с головой,а я человек я лишь помогаю ,проектам немножко разнообразить игру игрокам,все!и не более
Вот ты говоришь за бесплатно делать никто не станет. Ты пиши прайс и делай за деньги тогда и претензий нету. Тебе об этом уже говорили, но ты отказываешься и делаешь за бесплатно..
 
Вот ты говоришь за бесплатно делать никто не станет. Ты пиши прайс и делай за деньги тогда и претензий нету. Тебе об этом уже говорили, но ты отказываешься и делаешь за бесплатно....
так я так понимаю ты человек не логичный,как раз если ты бл платно хуйету будешь продавать к тебе буду вопросы,за какой хуй ты продаешь говно,когда я могу в 100% больше и красивее и лучше сделать,за бесплатно,мне только вы 2 пишите 2 остолопа,да если бы вы бл не пиздили ,и была бы защита,вы бы заебались покупать префабы и перепродавать,денег бы не хватило,я делаю префабы не для тебя гниль,я делаю для тех проектов у которых есть будующее но малый бюджет,и они не такие додики,которые покупают переслитые баганые префабы,я чтобы залить префаб проверяю его раз 10 каждый пиксель почти облазию!но тебе не доказать.ты лишь славишься тем что только пиздишь и все сливаешь!
 
так я так понимаю ты человек не логичный,как раз если ты бл платно хуйету будешь продавать к тебе буду вопросы,за какой Мужской половой орган ты продаешь Вот блин,когда я могу в 100% больше и красивее и лучше сделать,за бесплатно,мне только вы 2 пишите 2 остолопа,да если бы вы бл не пиздили ,и была бы защита,вы бы заебались покупать префабы и перепродавать,денег бы не хватило,я делаю префабы не для тебя гниль,я делаю для тех проектов у которых есть будующее но малый бюджет,и они не такие додики,которые покупают переслитые баганые префабы,я чтобы залить префаб проверяю его раз 10 каждый пиксель почти облазию!но тебе не доказать.ты лишь славишься тем что только пиздишь и все сливаешь!
Что ты меня оскорбляешь? С чего ты решил что я предоставляю плохие услуги?
Ты постоянно жалуешься, что делаешь за бесплатно, постоянно это упомнинаешь. Так если ты это пишешь то делай не за бесплатно, а за платно. Таким образом ты же будешь апать свой скил и не будет жаловаться что ты кому-то что-то сделал бесплатно. Я тоже помогаю людям и за бесплатно и за платно. Но я не ною
 
Что ты меня оскорбляешь? С чего ты решил что я предоставляю плохие услуги?
Ты постоянно жалуешься, что делаешь за бесплатно, постоянно это упомнинаешь. Так если ты это пишешь то делай не за бесплатно, а за платно. Таким образом ты же будешь апать свой скил и не будет жаловаться что ты кому-то что-то сделал бесплатно. Я тоже помогаю людям и за бесплатно и за платно. Но я не ною
а кто ноет мне похуй,я его делал,изначально для хевен ,но когда увидел что мы его можете сами же спиздить.и мы другальки камарика,так пиздить ваша профессия ,так занимайтесь ими,я буду делать,а мы пиздити и камарику кидайте,так хоть вам заняться будет чем
 
а кто ноет мне похуй,я его делал,изначально для хевен ,но когда увидел что мы его можете сами же спиздить.и мы другальки камарика,так пиздить ваша профессия ,так занимайтесь ими,я буду делать,а мы пиздити и камарику кидайте,так хоть вам заняться будет чем
как раз я бесплатно не тебе конкретно делаю,и приебываться ты не имеешь право,ибо ты и в жизни лучше не повторишь,за бесплатно,уж больно сомневаюсь ,те кому нужно пусть скачивают ставят,а ты и спиздить сможешь,так ты думаешь человек тоже адекватный,пиздишь и продаешь.а человек который делал,ты даже не указываешь автора,откуда спиздил ,просто слил или взломал,а чем продукт,ссыкуешь написать
 
а кто ноет мне похуй,я его делал,изначально для хевен ,но когда увидел что мы его можете сами же спиздить.и мы другальки камарика,так пиздить ваша профессия ,так занимайтесь ими,я буду делать,а мы пиздити и камарику кидайте,так хоть вам заняться будет чем
Почему только пиздить? Я например создал свой взломанный раст Эдит
 
как раз я бесплатно не тебе конкретно делаю,и приебываться ты не имеешь право,ибо ты и в жизни лучше не повторишь,за бесплатно,уж больно сомневаюсь ,те кому нужно пусть скачивают ставят,а ты и спиздить сможешь,так ты думаешь человек тоже адекватный,пиздишь и продаешь.а человек который делал,ты даже не указываешь автора,откуда спиздил ,просто слил или взломал,а чем продукт,ссыкуешь написать
так как любому автору адекватному не понравится когда какой то бл додик будет пиздить,любого спроси ,тебе бы понравилось если бы твой плагин спиздили бы и продавали,а,к примеру над которым ты месяцами не спал,я думаю если ты адекватный то нет,
 
так как любому автору адекватному не понравится когда какой то бл додик будет пиздить,любого спроси ,тебе бы понравилось если бы твой плагин спиздили бы и продавали,а,к примеру над которым ты месяцами не спал,я думаю если ты адекватный то нет,
Нравится не нравится нужно понимать что это жизнь, а не сказки. Твой плагин так же сольют. Защиту создать нельзя
 
Почему только пиздить? Я например создал свой взломанный раст Эдит
пару строчек написал вот и взлом тебе,добавил меню вписал код,я думаю раст едит как ты говорил это изи взломать,да кто купить за 15 к взлом едита ,им дешевле бл 300 рублей платить.не факт что твой взлом будет леквиден,любое обновление раст едит.может твой взлом прекратить .ты думаешь люди дураки,делают коды пишут языки программирования,ну и жди пока лох какой то купить за 15 к раст едит взлома,я понимаю 0 их будет
 
Нравится не нравится нужно понимать что это жизнь, а не сказки. Твой плагин так же сольют. Защиту создать нельзя
можно,если ты нормальный кодер.поставить защиту в реальном времени,передача данных во во времени
 
можно,если ты нормальный кодер.поставить защиту в реальном времени,передача данных во во времени
ну а почему тогда у нас сбербанк не вламают,там защита обновляется а те люди которые простенькие проги пишут их можно ебну за секунду,как ты свой раст едит взломал,я бы удивился если бы ты чет свое с нуля написал
 
ну а почему тогда у нас сбербанк не вламают,там защита обновляется а те люди которые простенькие проги пишут их можно ебну за секунду,как ты свой раст едит взломал,я бы удивился если бы ты чет свое с нуля написал
ну и естественно за адекватные деньги
 
можно,если ты нормальный кодер.поставить защиту в реальном времени,передача данных во во времени
Нет, нельзя. То что я тебе тогда говорил про ворование префабов это была шутка, никто никого не взламывал. Префабы они просто скрыты, а не на твоём ПК. Защита поставить нельзя, если можно было бы ее поставили бы
 
ну и естественно за адекватные деньги
Ну Сбербанк взлом ты тоже скачать можешь, но он не будет подключен к их базе данных. Тут же их бд не нужна, а достаточно использовать ломаный плагин так что это разные вещи
 
Нет, нельзя. То что я тебе тогда говорил про ворование префабов это была шутка, никто никого не взламывал. Префабы они просто скрыты, а не на твоём ПК. Защита поставить нельзя, если можно было бы ее поставили бы
ну раз ее не ставят ,значит им похуй,или просто дорого очень,не более
 
давай я сейчас новый аим тренинг выставлю за 15 тысяч,сделаю как нужно,ты его купишь,да нет,мне кажется ты лучше сам уже сделаешь вот в чем суть
За 15к префабы не выставляют
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение