Продам RUST CMS | Landing page [in developing]

-> Добавлена возможность пополнить баланс картой/yoomoney(комиссий нет), в процессе enot.io+qiwi.

-> В профиле пользователя теперь показывает количество успешных покупок на сайте, будет использовано в системе достижений за покупки на сайте и пополнения баланса.

Демонстрация пополнения баланса:
// upd, в видео баланс после покупки не изменяется т.к в случае успешной покупке устанавливался баланс на 2
$User->balance = 2; $User->save();
 
-> Полностью доделан модуль оплаты, добавлена оплата QIWI.
-> Оплата производится теперь в личном кабинете, можно выбрать способ оплаты, после выбора оплаты предлагает ввести сумму.
-> Добавлена история пополнений счёта. 1656622219480.png 1656622205368.png
 
Пока магазина и прочего бекенда разработка приостанавливается, буду видоизменять сам сайт, первая страничка ~
1656725929663.png
 
Prerelease update
-> Дизайн сайта изменён на 90% + полная адаптация под разные устройства[телефоны, планшеты, ноутбуки].
-> Добавлен блок отзывов, после авторизации можно добавить отзыв о сайте, который будет отображаться в блоке отзывов после модерации(одобрить отзыв можно в админ панели).
-> Добавлен блок информации о сервере.
-> Редактирование товаров магазина теперь происходит на отдельной страничке для удобства.
-> Теперь в админ панели отображаются последние покупки.
-> Добавлен поиск товаров при редактирование, также при просмотре товаров в магазине администратор можешь кликнуть по картинке любого товара и его перекинет на страничку редактирование товара по которому он кликнул.
---
Разработка завершена на 80% ~
Временно убрана локализация сайта, а также некоторые возможности редактирования сайта через админ панель, временно.
---
Видео с функционалом залью завтра, либо ночью

1656964325284.png
1656964966549.png 1656964347275.png 1656964490737.png 1656964382262.png
1656964664563.png 1656964528794.png


Также хотелось бы услышать, какая версия сайта более приятна на вид, новая или прошлая.
 
-> Добавлена возможность править отзыв пользователя перед публикацией(текст, оценку).

Демонстрация(дизайн сайта, блок отзывов, редактирование товара, поиск товара по названию):
Демонстрация мобильной версии:
 
Проект в процессе переписывание с использованием стака vue3+inertia+laravel, будет полноценный SPA, пока что в таком формате реализована админ панель.
Более простыми словами, при переходе по любым страничкам сайт в браузере обновляться не будет, а будет лишь изменяться содержимое страницы на стороне сервера, а не клиента.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
-> Добавлен блок отзывов, после авторизации можно добавить отзыв о сайте, который будет отображаться в блоке отзывов после модерации(одобрить отзыв можно в админ панели).
По мне так бесполезный раздел. Не отображает реальной картины и создает только атмосферу того чтобы админ мог потешить свое эго Ж)
 
Проект в процессе переписывание с использованием стака vue3+inertia+laravel, будет полноценный SPA, пока что в таком формате реализована админ панель.
Добавь еще серверный рендеринг. Сайт будет просто летать!
 
Более простыми словами, при переходе по любым страничкам сайт в браузере обновляться не будет, а будет лишь изменяться содержимое страницы на стороне сервера, а не клиента.
Это SSR то что ты описал. То есть рендеринг страницы на стороне сервера. SPA это обновление только части информации на странице без полной перезагрузки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jaehaerys
По мне так бесполезный раздел. Не отображает реальной картины и создает только атмосферу того чтобы админ мог потешить свое эго Ж)
Лишним не будет думаю, кому-то пригодиться, его можно будет отключить в админ панели всё равно)
Добавь еще серверный рендеринг. Сайт будет просто летать!
Уже добавил на страничку админ панели и профилей пользователей, как доделаю CRUD для функционала админ панели, то выложу демонстрацию)
Это SSR то что ты описал. То есть рендеринг страницы на стороне сервера. SPA это обновление только части информации на странице без полной перезагрузки.
Да, это он на сайте задействован теперь, голова под утро не соображала совсем)
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
-> Админ панель, система профилей и магазин переписаны, теперь при переходе, при любых действиях в этих блоках сайт обновляться не будет, это же касается обновления, добавления, удаление предметов и прочих функций админ панели, реализовано с помощью серверного рендеринга.
(основная страница сайта была не тронута, работает без вью и инерции, как минимум до реализации мультиязычности сайта)

-> Добавлены визуальных деталей, таких как приятные эффекты при наведение на кнопку, уведомление вверху экрана при успешном удаление, или же редактирование, etc... в админ панели.
1657778224611.png
-> Добавлен поиск предметов, поиск происходит также без перезагрузки и предметы показывает синхронно по отношению к вводу значения в строку поиска.

Демонстрация создания товаров в магазине, удаления, редактирование, самого магазина, и редактирование карточек персонала и нав.меню, всё это было раньше, но теперь реализовано иначе и ничего не обновляется.
 
Кстати, сразу что-то не вспомнил, я у себя для админок использую Nova. Сейчас даже вышла 4 версия. Можно в телеге бесплатно скачать. Очень удобно :) Ну или бесплатный Orchid.

Реально быстрее накидать ресурсы на существующие модели чем пилить свою админку с нуля :)
 
Последнее редактирование:
Кстати, сразу что-то не вспомнил, я у себя для админок использую Nova. Сейчас даже вышла 4 версия. Можно в телеге бесплатно скачать. Очень удобно :) Ну или бесплатный Orchid.

Реально быстрее накидать ресурсы на существующие модели чем пилить свою админку с нуля :)
Ну как минимум, потому что у него нету laravel, следовательно для самописного движка, адаптация примерно равно тому что и написание той же админки.)
 
Ну как минимум, потому что у него нету laravel, следовательно для самописного движка, адаптация примерно равно тому что и написание той же админки.)
Если вы внимательно читали сообщения автора в этой теме, то он давно перешел на Laravel :)

Проект в процессе переписывание с использованием стака vue3+inertia+laravel, будет полноценный SPA, пока что в таком формате реализована админ панель.
Более простыми словами, при переходе по любым страничкам сайт в браузере обновляться не будет, а будет лишь изменяться содержимое страницы на стороне сервера, а не клиента.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jaehaerys
Кстати, сразу что-то не вспомнил, я у себя для админок использую Nova. Сейчас даже вышла 4 версия. Можно в телеге бесплатно скачать. Очень удобно :) Ну или бесплатный Orchid.

Реально быстрее накидать ресурсы на существующие модели чем пилить свою админку с нуля :)
Глянул, классная вещь, думаю если с самого начала бы к этому было прибегнуть, было бы замечательно, но уже когда реализована своя какая-никакая панель и в ней уже реализовано практически всё, что есть в планах на этот проект, то наверное её и оставлю пока что)
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
В переработке система профилей.
-> Система профилей получила возможность кастомизации самого профиля, на данный момент пользователь может изменять:
* цвет фона профиля.
* цвет круга поверх аватарки.
* свой статус, отображается под профилем.
Все эти изменения будут видны другим пользователям при посещение пользователя конкретного игрока.
-> Также добавлен значок онлайна рядом с аватаркой, цвет значка зависит от состояния игрока: в игре | оффлайн | ни разу не посещал игру
-> Добавлен Leaderboard с фильтрами, работает только с плагином PlayerRanks, если у Вас другой, работающий на MySQL/Mongo/Redis etc.. - готов подключить и его.
-> Добавлен бан лист, совместим с Encanced Ban System, также есть вариант парсинга банов прямиком с файлов сервера, изначально на нём и реализовывал(для 2 варианта нужен SSH доступ к серверу)
-> Добавлена корзина покупок, после покупки предмета он добавляется в корзину на сайте, оттуда уже можно будет передать предмет в игру.
Видеодемонстрация будет на днях, фото:
1658064804703.png
1658064632509.png 1658064652096.png 1658064755500.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы