Arena Tournament

Плагин Arena Tournament 1.2.8

  • Автор темы Автор темы mEorik
  • Дата начала Дата начала
Как перезагрузить арену физически, которая летает в воздухе, а то пару дебилов объединились и поломали фундаменты пуликами, восстановить не получается билдинг планом.
 
Как перезагрузить арену физически, которая летает в воздухе, а то пару дебилов объединились и поломали фундаменты пуликами, восстановить не получается билдинг планом.
Если как то забагалось строение и не выгружается , то кинуть сишки и снести по фундаментам . Если же плагином то перезагрузить плагин
 
Если как то забагалось строение и не выгружается , то кинуть сишки и снести по фундаментам . Если же плагином то перезагрузить плагин
при выгрузке плагина, всё равно арена остаётся в воздухе.
 
После обновы плагина вот такая беда, настил металлический пропадает, после перезапуска сервера, копи пасте удалял дату тоже, у арены тоже всё чистил, но вот такая вот фигня, всём может быть проблема?
 
  • Мне нравится
Реакции: krazymaney
обращение к покупателям , у кого то есть така же проблема ?
Забыл уточнить, пропадает только квадратный настил ВЕСЬ, треугольный не пропадает. Приходится все время укладывать самому.
 
  • Мне нравится
Реакции: krazymaney
у меня тоже самое! и еще уважаемый разработчик прошу добавить побольше освещения на аренах , ночью темно не хватает света !
Что по поводу этого, оригинальный разработчик забросил его месяцев 3 назад так уж точно . Его обновляет владелец сайта кодфлинг.
 
  • Мне нравится
Реакции: krazymaney
Что по поводу этого, оригинальный разработчик забросил его месяцев 3 назад так уж точно . Его обновляет владелец сайта кодфлинг.
Тогда стоит вам написать ему и попросить пофиксить нашу общую проблему. Т.к. мы тут у вас его приобретаем. Заранее благодарен.
 
Тогда стоит вам написать ему и попросить пофиксить нашу общую проблему. Т.к. мы тут у вас его приобретаем. Заранее благодарен.
Человек он не глупый , и если я напишу опишу проблему с данного сайта , меня там же сразу забанят .
Как вариант я могу попросить кого-то кому не лень , зарегистрироваться там , и не покупать плагин описать проблему с которой столкнулись .
 
Человек он не глупый , и если я напишу опишу проблему с данного сайта , меня там же сразу забанят .
Как вариант я могу попросить кого-то кому не лень , зарегистрироваться там , и не покупать плагин описать проблему с которой столкнулись .
Надеюсь порешаете нашу проблему, а то дырявый турнир (без пола), такое себе. Спасибо