Обсудим (СЛИВ) Хостинг - innogs.space

Punisher666

15 Апр 2022
141
1
26
80
Ужасный хостинг, который не возвращает деньги, нарушая действующее законодательство своим же договором.
К тому же удалили мой сервер без разрешения.

Не советую арендовать сервер в этой помойке.


То есть вы можете остаться и без сервера и без денег одновременно, откровенный скам.
Могут нарисовать в панели деньги, которые нельзя вернуть
 

Вложения

  • 1657554385079.png
    1657554385079.png
    54.2 KB · Просмотры: 169
  • 1657554477957.png
    1657554477957.png
    56.5 KB · Просмотры: 159
Ну а что ещё следовало ожидать от Хостинга который прикреплёт к [Удаленная ссылка].
Единственный хостинг нормальный это MyArena!

Остальные помойка!
Где возможны проблемы у самого сервера, где ТП будет топить что у тебя плагины гавно (привет алкад)
А если у тебя большой проект, у тебя плагины дорогие которые ты покупаешь у разработчиков, но твои плагины могут слить (привет хостинграст и алкад)
Тебе могут завышать ресурсы твоего сервера (привет svrgame)
Я сам лично перешёл на майарену, плачу 3300 и бед теперь не знаю. А остальные хостинги это помойки и чистый воды скам.

Пример: всякие алкады и хостинграст это как старые тёлки которые стоят на дороге и водителям фур продают свои беляши))
 
Ну а что ещё следовало ожидать от Хостинга который прикреплёт к [Удаленная ссылка].
Единственный хостинг нормальный это MyArena!

Остальные помойка!
Где возможны проблемы у самого сервера, где ТП будет топить что у тебя плагины гавно (привет алкад)
А если у тебя большой проект, у тебя плагины дорогие которые ты покупаешь у разработчиков, но твои плагины могут слить (привет хостинграст и алкад)
Тебе могут завышать ресурсы твоего сервера (привет svrgame)
Я сам лично перешёл на майарену, плачу 3300 и бед теперь не знаю. А остальные хостинги это помойки и чистый воды скам.

Пример: всякие алкады и хостинграст это как старые тёлки которые стоят на дороге и водителям фур продают свои беляши))
В итоге сам на арену вернулся, они хоть не прикроются через месяц второй как новоиспеченные хостинги, лет 10 наверное уже на рынке)
 
блЯстящая техническая поддержка

4 дня игнорили и потом как лунтики. Хоть бы читали предысторию.
 

Вложения

  • 1657891718958.png
    1657891718958.png
    29.4 KB · Просмотры: 114
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
В итоге сам на арену вернулся, они хоть не прикроются через месяц второй как новоиспеченные хостинги, лет 10 наверное уже на рынке)
в истории всех серверов что держал, брал хост май арена - минимум ограничений со стороны хоста и максимум производительности. Один заказчик для начала взял алкад хост на 50 слотов который, так вот он даже 5 игроков не держал. крашился и постоянно был в перезагрузках, поддержка писала что проблема в плагинах. перешли на май арену - вуаля, все плагины "починились" и сервер ни разу не падал
 
Еще одна интересная вещь. Глянул IP, который мне дали и выяснилось, что айпишник принадлежит survivalhost.
Это говорит о том, что они либо сами арендуют у них железо, либо разместили свое железо у них.
Но в любом случае, проще тогда сразу арендовать на survivalhost.

Но и еще один момент есть. У них написано у обоих "Дата-центр ММТС-9", а смотришь, там омск. Непонятно кто ввёл в заблуждение, либо один либо второй либо оба.
 

Вложения

  • 1657897793701.png
    1657897793701.png
    35.3 KB · Просмотры: 91
Как им доверять, если они даже услугу предоставить нормально не могут, пишет москва, а IP омский, хотябы по этому вы обязаны вернуть мне деньги, инногсы
 

Вложения

  • 1657898724721.png
    1657898724721.png
    101.4 KB · Просмотры: 119
Ну если хочешь вернуть деньги. То тебе надо писать заявление. Я бы на твоём месте бы уже занялся этим вопросом.

P.S

Был у меня горький опыт, когда мне не оказали услугу, которую я оплатил в инете (не хостинг сервера)
Нашёл случайно чувака который учился на юриста, он мне тогда помог все доки собрать. А потом моё историю выдвигал на дипломной))
 
А где история? пруфы? На основании чего ужасный? На основании чего ты решил отказаться? дай больше инфы людям, не скупись
 
то что тебе выдало Омский я так понимаю ты видимо проверял на 2ip. Не ограничивайся одним... Survival это хостинг провайдер

Хостинг-провайдерэто организация, оказывающая профессиональные услуги хостинга или, иными словами, предоставляющая дисковое пространство и мощности сервера для размещения вашего сайта в Сети.

Не исключено что они берут у них просто дедик и размещают на нем определенное кол-во.
Не все могут позволить себе реальное железо и размещение в Дата центре тем более защиту от DDos .
Возможно это не самое лучшее решение но все же, время покажет будут на рынке или нет. Нужно больше людей их клиентов чтобы понять что за "гусь"
Обосрать всегда можно успеть, а вот то, что они не сделали возврат и не открестились от такого заказчика - это минус, мне было бы комфортнее так и сделать и не доводить до такого на их месте. Есть над чем подумать...
 
Обосрать всегда можно успеть, а вот то, что они не сделали возврат и не открестились от такого заказчика - это минус, мне было бы комфортнее так и сделать и не доводить до такого на их месте. Есть над чем подумать.
да, мне тоже кажется этим странным. ну, верни деньги и пошли мысленно клиента нахуй. доебаться уже в целом будет сложно. не понравился хостинг? - бери деньги(с учетом вычета арендованного времени) и переходи на другой
насчет денег, то вернули по итогу. "как бы в виде исключения", но по факту после написанного обращения в тп платежной системы(енот). смотрим на время.
1658049240776.png
1658049250038.png
я бы описал эти два акта одной картинкой:
1658049319957.png
 
А где история? пруфы? На основании чего ужасный? На основании чего ты решил отказаться? дай больше инфы людям, не скупись
К сожалению, часть пруфов у меня утеряна по причине удаления сервера.

Смогу сказать только на словах кривизну их панели:
1)
Полностью не читается server.cfg и при попытке вписать через терминал тоже на сохранияется даже если использовать writecfg, а точнее не читается после перезапуска сервера, приходилось костылить через аналог crontab в панели управления (раз в 30 минут прописывать свои команды, чтобы после перезапуска они были через 30 минут прописаны)
2) Настройки сервера в панели устроены через запуск сервера, то есть тебе надо название поменять, то менять возможно только в панели, так как там все прописано в параметрах запуска, крайне неудобно и думаю это костыль проблем из пункта 1
3)
Криво работает rcon , далеко не всю информацию отображает в момент старта сервера и кажется что он вообще не запускается.
4) Половина панели на английском, половина на русском, что не очень удобно, я например англ плохо знаю, но использую переводчик сайтов в гугле, но когда работает переводчик, то после перевода ломается немного внешний вид сайта.
5) Долго не могли мне запустить сервер, имеются баги с подтверждением почты, раза с 10 только удалось подтвердить и только потом я еще какое-то время ждал, чтобы мне выделили ресурсы.
6) В панели, после первого запуска сервера, то если нужно выключить сервер, выключение может занять 20 минут, что очень странно
____
Основная причина, почему я захотел вернуть деньги - оказалось что Survival блокирует работу зеркал на уровне своего канала. Перед этим были попытки реанимировать, но безуспешно, в следствии чего я решил перейти на другой хостинг, где всё работает успешно и блокировок нет (что я и сделал). Думаю касаемо зеркал тут нечего обсуждать, указывали бы что они заблокированы, я бы к ним и не пошел. пункт 7.6 в договоре не имеет смысла, так как препятствует действующему законодательству
 
да, мне тоже кажется этим странным. ну, верни деньги и пошли мысленно клиента нахуй. доебаться уже в целом будет сложно. не понравился хостинг? - бери деньги(с учетом вычета арендованного времени) и переходи на другой
насчет денег, то вернули по итогу. "как бы в виде исключения", но по факту после написанного обращения в тп платежной системы(енот). смотрим на время.
1658049240776.png
1658049250038.png
я бы описал эти два акта одной картинкой:
1658049319957.png
А чем не угодил хост? почему возврат делал?)
 
К сожалению, часть пруфов у меня утеряна по причине удаления сервера.

Смогу сказать только на словах кривизну их панели:
1)
Полностью не читается server.cfg и при попытке вписать через терминал тоже на сохранияется даже если использовать writecfg, а точнее не читается после перезапуска сервера, приходилось костылить через аналог crontab в панели управления (раз в 30 минут прописывать свои команды, чтобы после перезапуска они были через 30 минут прописаны)
2) Настройки сервера в панели устроены через запуск сервера, то есть тебе надо название поменять, то менять возможно только в панели, так как там все прописано в параметрах запуска, крайне неудобно и думаю это костыль проблем из пункта 1
3)
Криво работает rcon , далеко не всю информацию отображает в момент старта сервера и кажется что он вообще не запускается.
4) Половина панели на английском, половина на русском, что не очень удобно, я например англ плохо знаю, но использую переводчик сайтов в гугле, но когда работает переводчик, то после перевода ломается немного внешний вид сайта.
5) Долго не могли мне запустить сервер, имеются баги с подтверждением почты, раза с 10 только удалось подтвердить и только потом я еще какое-то время ждал, чтобы мне выделили ресурсы.
6) В панели, после первого запуска сервера, то если нужно выключить сервер, выключение может занять 20 минут, что очень странно
____
Основная причина, почему я захотел вернуть деньги - оказалось что Survival блокирует работу зеркал на уровне своего канала. Перед этим были попытки реанимировать, но безуспешно, в следствии чего я решил перейти на другой хостинг, где всё работает успешно и блокировок нет (что я и сделал). Думаю касаемо зеркал тут нечего обсуждать, указывали бы что они заблокированы, я бы к ним и не пошел. пункт 7.6 в договоре не имеет смысла, так как препятствует действующему законодательству
Я понял, короче из-за зеркал
 
Я понял, короче из-за зеркал
Да, это основная причина, её я не скрываю.

Но думаю это и не важно, любой может вернуть деньги и без объяснения причин в определенный промежуток времени, претензия к хостингу именно в этом. То есть хостинг не плохой из-за того что зеркала не работают, просто мне такой хостинг не интересен. Плохой чисто потому, что обязаны вернуть деньги и не хотели этого делать.
 
Да, это основная причина, её я не скрываю.

Но думаю это и не важно, любой может вернуть деньги и без объяснения причин в определенный промежуток времени, претензия к хостингу именно в этом. То есть хостинг не плохой из-за того что зеркала не работают, просто мне такой хостинг не интересен. Плохой чисто потому, что обязаны вернуть деньги и не хотели этого делать.
По факту то вернули? добился своего?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы