• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Обсудим (СЛИВ) Хостинг - innogs.space

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
Если на их оборудование были зеркала или ещё что в этом роде то их действие законо. Ни один хост не захочет себе проблем из за одного клиента которому наплевать на их и на то какие последствие может быть после использования запрещённого по.
Подтвердите пожалуйста номер учётной записи. Я устал одобрять ваши сообщения. Для вас это минута, а одобрять не так уж быстро.
 

xkrystalll

>> dev .cs
678
6
195
249
Если на их оборудование были зеркала или ещё что в этом роде то их действие законо. Ни один хост не захочет себе проблем из за одного клиента которому наплевать на их и на то какие последствие может быть после использования запрещённого по.
А если нет?
 

Punisher666

134
1
25
47
Ребята, давайте вернемся тогда уже к теме, они мне не возвращают деньги не за то что есть какое-то запрещенное ПО, а просто не хотят, я от них отказался, а не они от меня.
Мне никто не говорил что вот у тебя запрещенное ПО, удаляем сервер.
Я увидел что мне хостинг не понравился и предложил возврат средств.

И еще такой момент, я технически не мог ничего поставить кроме сервера раст, сервер раст не является запрещенным ПО
Прошу читать внимательней)
 

Punisher666

134
1
25
47
Запрещенное ПО было выдумано хостингом, я ничего не запускал на хостинге кроме сервера раст, после долгих и глупых отпирательств, признавать права потребителя у них не получилось и хостинг решил придумать запрещенное ПО.
 

shurikkk26

22
2
0
Запрещенное ПО было выдумано хостингом, я ничего не запускал на хостинге кроме сервера раст, после долгих и глупых отпирательств, признавать права потребителя у них не получилось и хостинг решил придумать запрещенное ПО.
Обычно дают какое то время на удаление или исправления если что то нарушает
 

Punisher666

134
1
25
47
Обычно дают какое то время на удаление или исправления если что то нарушает
Да тут все проще было, меня не устроило, я попросил возврат денег. Не был уличен я не в чем, хостингом пропользовался дня 3.
 

Punisher666

134
1
25
47
Они считают что их договор оферты является заключенным. А он не может быть заключенным если он препятствует действующему законодательству. Они там пишут что деньги не возвращают, но обязаны по закону.

С чего я получил урок, нельзя арендовать сервер у мамкиных хостеров, потому что без ООО или ИП, они даже прав не имеют вести коммерческую деятельность и ожидать от мамкиних хостеров можно что угодно и риски сильно высоки.
 

idGreen

34
0
6
Да тут все проще было, меня не устроило, я попросил возврат денег. Не был уличен я не в чем, хостингом пропользовался дня 3.
Вот пиздабол, читал я в дискорде и в телеграмме, тебя все устраивало, но потом когда ты узнал что зеркала не работают и запрещено использовать, начал сразу гнать на хостинг и верните деньги, но у них четко написано все в правилах что да как.

Так что друг мой, ты просто пиздабол и решил загнать на них, ну вот что тебе мешало в самом начале перед арендой спросить написать им: А у вас можно использовать зеркала?
Просто хуиплет и пиздабол ???

Блядь, я в шоке от таких, купи вдс или дедик, запусти там сервак, зеркала и будет тебе счастье…

Все хотят за копейки и чтобы все было топ!

Поржал над фпс… в серв части макс фпс это 256… а вообще можно самому в ручную выставить, только толку будет ноль, так как серверная часть максимум это 256!
Даже на этом хостинге я сам сидел и не раз выставлял, толку и смыла ноль…
 

Punisher666

134
1
25
47
Вот пиздабол, читал я в дискорде и в телеграмме, тебя все устраивало, но потом когда ты узнал что зеркала не работают и запрещено использовать, начал сразу гнать на хостинг и верните деньги, но у них четко написано все в правилах что да как.

Так что друг мой, ты просто пиздабол и решил загнать на них, ну вот что тебе мешало в самом начале перед арендой спросить написать им: А у вас можно использовать зеркала?
Просто хуиплет и пиздабол ???

Блядь, я в шоке от таких, купи вдс или дедик, запусти там сервак, зеркала и будет тебе счастье…

Все хотят за копейки и чтобы все было топ!

Поржал над фпс… в серв части макс фпс это 256… а вообще можно самому в ручную выставить, только толку будет ноль, так как серверная часть максимум это 256!
Даже на этом хостинге я сам сидел и не раз выставлял, толку и смыла ноль…
1. Я не отрицаю что меня хостинг не устроил из-за того что на нем зеркала не работают, но это ведь и не важно, я мог просто без объяснения причин потребовать возврат денег и хостинг мне не в праве был отказать.
2. Я ничего не должен был просить перед арендой, услуга либо есть, либо нет, если интересуют хуеплеты и пиздаболы, то обратись к своим родителям, которые тебя н воспитали.
3. Я ничего нее хотел за копейки, просто панель была удобнее чем у арены.
4. Только странные челики ставят 1000 фпс, в надежде на лучшее, тут я соглашусь.
___
Если вам нужен сервер с 0 онлайна, то пожалуйста, берите на инногспидорспейсе, закроетесь после месяца аренды как и все, больше пиздят, по факту существуют 2 месяца.
___
Я заебался упоминать что это моя ошибка, я виноват был в том, что поверил отзывам и рекламе, по факту это очередной мамкин хостер не имеющий прав на такую деятельность.
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Вот пиздабол, читал я в дискорде и в телеграмме, тебя все устраивало, но потом когда ты узнал что зеркала не работают и запрещено использовать, начал сразу гнать на хостинг и верните деньги, но у них четко написано все в правилах что да как.

Так что друг мой, ты просто пиздабол и решил загнать на них, ну вот что тебе мешало в самом начале перед арендой спросить написать им: А у вас можно использовать зеркала?
Просто хуиплет и пиздабол ???

Блядь, я в шоке от таких, купи вдс или дедик, запусти там сервак, зеркала и будет тебе счастье…

Все хотят за копейки и чтобы все было топ!

Поржал над фпс… в серв части макс фпс это 256… а вообще можно самому в ручную выставить, только толку будет ноль, так как серверная часть максимум это 256!
Даже на этом хостинге я сам сидел и не раз выставлял, толку и смыла ноль…
предоставлял бы хостинг на каком-нибудь крупном форуме аля лолз, то без проблем бы думаю тс'у манибекнули с учётом его претензий. сам месяца 3 назад так манибекнул на vds4u(или чет такое) за долгую активацию
 

Punisher666

134
1
25
47
предоставлял бы хостинг на каком-нибудь крупном форуме аля лолз, то без проблем бы думаю тс'у манибекнули с учётом его претензий. сам месяца 3 назад так манибекнул на vds4u(или чет такое) за долгую активацию
Манибек нормальная практика у нормальных хостеров, у тех что есть хоть немного мозга. Тут думаю даже особо дополнить нечего. Нет манибека, загнешься с таким подходом на фоне конкуренции.
 

idGreen

34
0
6
предоставлял бы хостинг на каком-нибудь крупном форуме аля лолз, то без проблем бы думаю тс'у манибекнули с учётом его претензий. сам месяца 3 назад так манибекнул на vds4u(или чет такое) за долгую активацию
Кто чего представлял? Мне то пох по факту что как кто там и тд, я увидел тему и дай напишу как есть, хуль парень хотел одно и то и другое, а по факту за его жадность я так считаю и дохуя хочу, не читая правила начал нарушать плюс еще и обсосать…
Реально, был бы умным спросил бы заранее насчет зеркал, не было бы этого говна и не попал бы на бабки за нарушение правил, а так решил в тихую прокатить, так нихуя не получилось еще и выебывается, разве я не прав? Думаю я прав.

Манибек нормальная практика у нормальных хостеров, у тех что есть хоть немного мозга. Тут думаю даже особо дополнить нечего. Нет манибека, загнешься с таким подходом на фоне конкуренции.
У тех у кого есть немного мозга, повторяю, СПРОСИ ЗАРАНЕЕ МОЖНО ЮЗАТЬ ЗЕРКАЛА ИЛИ НЕТ ПОЧИТАЙ ПРАВИЛА, А НА ХУЙ СЕСТЬ И РЫБКУ СЬЕСТЬ, ПРОСТИ, ВОТ ТЫ НА ХУЙ СЕЛ И КОСТОЧКОЙ ПОДАВИЛСЯ…

Правильно ты говоришь, у кого есть хоть немного мозгов…

Я загнусь? Ты о чем вообще дурень? Какие конкуренты? Ты что вообще несешь…???
 

Punisher666

134
1
25
47
У тех у кого есть немного мозга, повторяю, СПРОСИ ЗАРАНЕЕ МОЖНО ЮЗАТЬ ЗЕРКАЛА ИЛИ НЕТ ПОЧИТАЙ ПРАВИЛА, А НА ХУЙ СЕСТЬ И РЫБКУ СЬЕСТЬ, ПРОСТИ, ВОТ ТЫ НА ХУЙ СЕЛ И КОСТОЧКОЙ ПОДАВИЛСЯ…
Да с чего я должен спрашивать, в правилах небыло запрета.
Правильно ты говоришь, у кого есть хоть немного мозгов…
У тебя походу их не много, так как тему ты не читал, как попугай устал таким как ты повторять то что я написал выше
Я загнусь? Ты о чем вообще дурень? Какие конкуренты? Ты что вообще несешь…???
Ты даже суть не понял. Поясняю для непонятливых. Речь про хостинги, которые не делают манибек, хотя должны и в каких-то моментах даже обязаны.
___
Научись читать и понимать что написано. Потом уже мне про мозг что-то говори, потому что на данный момент ты что-то пизданул, но сам обосрался, выставив себя с мозгами, которых небыло обнаружено.
 

Punisher666

134
1
25
47
не читая правила начал нарушать плюс еще и обсосать
Вот как раз то я их и читал, но ты вот как раз и не читал, вот и пиздишь, повторяю не знаю какой раз. Договор не может быть заключенным, если он нарушает действующее законодательство, но в дальнейшем я нее буду повторять.
 

Punisher666

134
1
25
47
Реально, был бы умным спросил бы заранее насчет зеркал, не было бы этого говна и не попал бы на бабки за нарушение правил, а так решил в тихую прокатить, так нихуя не получилось еще и выебывается, разве я не прав? Думаю я прав.
Все мы учимся на своих ошибках порой и для себя я сделал вывод что нельзя брать на мамкиных хостингах услуги, а спрашивать у хостера я ничего не должен, потому что я могу вернуть деньги по закону, это лично мой выбор и он не является чем-то тупым, обычная практика в правовом поле.
Кто чего представлял? Мне то пох по факту что как кто там и тд
Так изучать надо что написано, а то просто прилетел, кудахтнул и сдристнул, как в лужу пернул.
 

MoKotik

2
0
6
Ну а что ещё следовало ожидать от Хостинга который прикреплёт к [Удаленная ссылка].
Единственный хостинг нормальный это MyArena!

Остальные помойка!
Где возможны проблемы у самого сервера, где ТП будет топить что у тебя плагины гавно (привет алкад)
А если у тебя большой проект, у тебя плагины дорогие которые ты покупаешь у разработчиков, но твои плагины могут слить (привет хостинграст и алкад)
Тебе могут завышать ресурсы твоего сервера (привет svrgame)
Я сам лично перешёл на майарену, плачу 3300 и бед теперь не знаю. А остальные хостинги это помойки и чистый воды скам.

Пример: всякие алкады и хостинграст это как старые тёлки которые стоят на дороге и водителям фур продают свои беляши))
Как именно срв может завышать ресурсы сервера? как это ты можешь сделать со стороны панели?
 

Excellion

Покупатель
260
39
93
Как именно срв может завышать ресурсы сервера? как это ты можешь сделать со стороны панели?
Ого) Сам модератор SRV сюда залетел. Ну что-же дружок-пирожок. Ты нам лучше расскажи как может пустой сервер без модов,плагинов кушать больше 12 гигов оперативы.
Помню мне на мой тикет был ответ: Всё зависит от системы, мол система кушает много, вот вам и показывает что все 12 и кушает.
Какой-то такой был ответ.
P.S
Где-то тут кстати про твой хостинг даже тема была
 

StalKlim

5
1
6
Ого) Сам модератор SRV сюда залетел. Ну что-же дружок-пирожок. Ты нам лучше расскажи как может пустой сервер без модов,плагинов кушать больше 12 гигов оперативы.
Помню мне на мой тикет был ответ: Всё зависит от системы, мол система кушает много, вот вам и показывает что все 12 и кушает.
Какой-то такой был ответ.
P.S
Где-то тут кстати про твой хостинг даже тема была
Бля да о чем с ним говорить если он занимается н@ебками со времен майнкрафта)) он тогда какую то муть делал, и вот сейчас оказывается тоже самое. В общем, годы идут, а люди не меняются)
 

Punisher666

134
1
25
47
Как именно срв может завышать ресурсы сервера? как это ты можешь сделать со стороны панели?
Изи, берем и рисуем везде вместо 8, 12 например и продаем типа 12, но по факту 8. Если речь про оперативу, такое даже я сделаю в панели. Могу нарисовать любой удобный мне проц и все что угодно)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение