Обсудим (СЛИВ) Хостинг - innogs.space

Ну а вообще как действенный метод? Я слышал - гуглил - по итогу как будто уже не работают. И других методов нет бустануться
Работают вполне себе, и думаю вполне эффекиивно, тут есть и минусы как не крути, можно 60 онлайн стабильно деожать при 5 зеркалах, но тут очень много факторов, чтобы завлечь игроков, а потом еще их сохранить, большинство пользователей все равно узнают что попали на зеркало
 
  • Мне нравится
Реакции: blackwoodrust
Пишу от лица Администрации хостинга innogs.space!
Заявляю, что данный ресурс к нам никогда не имел никакого отношения и не имеет как и другие ресурсы!
Мы никогда не сливали плагины и всё, что связанно с данными клиентов.
Повторюсь, мы никогда не сливали плагины и всё, что связано с данными клиента!
Данному клиенту было отказано по ряду нарушений в правилах аренды.
 
Пишу от лица Администрации хостинга innogs.space!
Заявляю, что данный ресурс к нам никогда не имел никакого отношения и не имеет как и другие ресурсы!
Мы никогда не сливали плагины и всё, что связанно с данными клиентов.
Повторюсь, мы никогда не сливали плагины и всё, что связано с данными клиента!
Данному клиенту было отказано по ряду нарушений в правилах аренды.
можно узнать какие были нарушения? Хотя бы парочку))
 
Брал у них хост, заявленная выдача от 5 минут, растянулась на 4 дня... Через 4 дня мне дали доступ к хосту, брал топовый, просьбу показать панель управления не удовлетворили, в итоге имеем панель универсальную которая ни куда не годится, на следующий день купил хост в сурвивалхост.
 
И ещё показалось очень странным, их хост продолжал работать и сервер был включен, просто пустой серв без названия и тд, вдруг там появляется онлайн в 20 человек и сообщение от тех поддержки, аля дела у меня идут отлично, вон какой онлайн, на только созданном сервере.
Только такого не бывает и всё мы знаем, скорее всего они так поднимают самооценку потребителю, и это просто купленные игроки. Может это не так конечно, но трудно верится.
 
Мы никогда не сливали плагины и всё, что связанно с данными клиентов.
Никто вроде бы и не говорит что вы сливаете. Говорят только о качестве предоставляемых услуг :)
 
Брал у них хост, заявленная выдача от 5 минут, растянулась на 4 дня... Через 4 дня мне дали доступ к хосту, брал топовый, просьбу показать панель управления не удовлетворили, в итоге имеем панель универсальную которая ни куда не годится, на следующий день купил хост в сурвивалхост.
Что значит универсальная? Включить выключить, консоль не? Что тебе нужно для управления сервером еще?
Я так вообще управлял через удаленный рабочий стол как локалку и ничего страшного. Это уже не объективно - придирки
 
Что значит универсальная? Включить выключить, консоль не? Что тебе нужно для управления сервером еще?
Я так вообще управлял через удаленный рабочий стол как локалку и ничего страшного. Это уже не объективно - придирки
Я придирчив к панелям, их мне не понравилась, я просил мне скинуть хотя бы скрин панели... И щас смутно помню, по моему там на топовом тарифе 250 фпс, может больше, но не 500 как на сурвивале.
 
Я придирчив к панелям, их мне не понравилась, я просил мне скинуть хотя бы скрин панели... И щас смутно помню, по моему там на топовом тарифе 250 фпс, может больше, но не 500 как на сурвивале.
понял, а что 250 разве не достаточно? На что влияет
 
Я придирчив к панелям, их мне не понравилась, я просил мне скинуть хотя бы скрин панели... И щас смутно помню, по моему там на топовом тарифе 250 фпс, может больше, но не 500 как на сурвивале.
так лимит меняет каждый хост сам
 
Продолжаю замечательный отзыв о моём любимом хостинге инногс.
Сначала возвращаем деньги, потом не возвращаем, что за дела?
Это ваш клиентский сервис?
Какая клевета? - мой отзыв тут?
____
Объясняю для непонимающих хостеров, прочитайте ниже закон хоть немного, а я вам для удобства добавлю ниже именно важные моменты.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"​

1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными. (то есть ваш договор не имеет смысла, благодаря пункту про невозврат денег)

2.
Согласно Закону о защите прав потребителя, потребитель имеет право в любой момент отказаться от оплаченной услуги, даже без объяснения причин. Возврат денег за неисполненную услугу должен быть произведен незамедлительно либо в разумные сроки. Исполнитель услуги может удержать из возвращаемой суммы расходы, которые он фактически произвел и может подтвердить документально. (то что обязывает вас вернуть мне деньги)
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    57 KB · Просмотры: 46
Пишу от лица Администрации хостинга innogs.space!
Заявляю, что данный ресурс к нам никогда не имел никакого отношения и не имеет как и другие ресурсы!
Мы никогда не сливали плагины и всё, что связанно с данными клиентов.
Повторюсь, мы никогда не сливали плагины и всё, что связано с данными клиента!
Данному клиенту было отказано по ряду нарушений в правилах аренды.
Прокомментируйте, пожалуйста, мою ситуацию. Раз вы тут.
 
Упрекаете меня в том, что я использовал запрещенное ПО? Так я же сам от вас отказался, а не вы увидели у меня запрещенное ПО и мне отказали, ваш ответ был крайне не по договору, при чем по вашему. У вас нет никаких ограничений, читайте свой договор перед тем как говорить.
Сейчас это выглядит жалким с вашей стороны, вы ищите причины, чтобы не возвращать деньги. Если говорить про то же запрещенное ПО, то у меня есть пруф, как вы хотите запустить ветку, для того чтобы "запрещенное ПО" работало.
Я уже молчу про то что кем оно запрещено? В каком договоре это указано?
Вы максимум можете говорить слова, которые под собой не имеют фактов. А у меня вот как бы есть)
 

Вложения

  • 144144144.png
    144144144.png
    94.7 KB · Просмотры: 37
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT и Drop Dead
Только Хостинг открылся, а уже пятна на себе оставляет. Мне как держателю серверов, страшно становится от таких моментов. Вбухиваешь деньги, своё время в пустую. Вернули бы уже клиенту деньги с вычетом процента за использование ресурсов (дней) чем себя дальше топить в гавне разборок.
 
Если дальше развивать тему про "запрещенное ПО", то если оно прям уж запрещено, то:

1. Как вы находите "запрещенное ПО" , если оно запускается даже не на вашем железе и не на вашем хостинге, это моё дело, включать у себя запрещенное ПО или нет, так же как и моя ответственность, к тому же зеркало не является запрещенным ПО, зеркалами пользуются для разных целей, например с целью уменьшения пинга, не запрещены зеркала ребята, запрещен фейковый онлайн и не вами, а фейспанчем, вы - никто и отношения к фейспанчу не имеете совсем, сервер может скачать любой желающий бесплатно.

2. Так как запускается "суперзарещенное ПО" не у вас, то следовательно запустить можно откуда угодно и для работы зеркал нужен только айпи и порт, больше ничего (если не учитывать кастомные блокировки со стороны провайдера).
___
Я это все к тому, что если зеркала у вас будут работать, но при этом они кем-то там запрещены, то я смогу спокойно всем вашим клиентам включить зеркала и вы расторгнете свой договор со всеми без возврата денег, не смотря на то что в договоре не написано про то что зеркала нельзя использовать?
 
  • Мне нравится
Реакции: Excellion
Я думаю они уже показали свое настоящие лицо, не сказал бы что на маленький круг людей, им было бы как минимум выгодно - вернуть тебе деньги, тем самым показать какие они честные, и получить "пиар" с этого форума.
Но, они пошли бороться за копейки, тем самым потеряв я думаю что не мало клиентов, я один из них, хотел брать у них хост, по итогу передумал()
 
Сливаю свой аккаунт с этого хостинга где есть несуществующие деньги, которые можно тратить.
Можете доплатить рублей 250 и взять сервер для тестов, потому что для других целей - говна кусок а не хостинг.

Логин:
sana.zaharov@gmail.com
Пароль: innogs.govna1

Можете там делать что угодно , мне плевать что будет этим аккаунтом :)
 
Я думаю они уже показали свое настоящие лицо, не сказал бы что на маленький круг людей, им было бы как минимум выгодно - вернуть тебе деньги, тем самым показать какие они честные, и получить "пиар" с этого форума.
Но, они пошли бороться за копейки, тем самым потеряв я думаю что не мало клиентов, я один из них, хотел брать у них хост, по итогу передумал()
Если на их оборудование были зеркала или ещё что в этом роде то их действие законо. Ни один хост не захочет себе проблем из за одного клиента которому наплевать на их и на то какие последствие может быть после использования запрещённого по.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы