• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Paste Home 1.1.0

если спавнить дом в пещере/подземной кастомке он появляется на земле, так же можно поставить ещё дом из под земли так как билда от первого дома не достаёт, в итоге получается дом в доме как и было в прошлой версии плагина
это уже копипаст. для вставки дома указан параметр autoheight по умолчанию, поэтому спавнит на высоте которую определяет сам копипаст
 
если спавнить дом в пещере/подземной кастомке он появляется на земле, так же можно поставить ещё дом из под земли так как билда от первого дома не достаёт, в итоге получается дом в доме как и было в прошлой версии плагина
Вышло обновление, попробуй поиграться с blockcolision. И выключи autoheight, должно исправить кастомки
 
Теперь дом вообще не появляется и пишет при попытке: 1659281402398.png
Менянал на true,false ничего не меняется, дом не появляется и сообщение одно и тоже
 
Добрый день, как можно выдать дом в кит? Пробовал добавить просто названием дома в Kits. Он сразу строит дом куда ты смотришь а не предметом. Хотелось бы что бы в ките выдавался предмет то же самый стол для изучений и ты сам его ставил куда тебе нужно)
 
Добрый день, как можно выдать дом в кит? Пробовал добавить просто названием дома в Kits. Он сразу строит дом куда ты смотришь а не предметом. Хотелось бы что бы в ките выдавался предмет то же самый стол для изучений и ты сам его ставил куда тебе нужно)
А какой кит у тебя стоит?
Я в свой кит вводил название Дома из (PasteHome.cfg) Но у меня kit стоит обычный с Umod. Где я тупо копирую свой инвентарь.
"Имя дома для копирования (CopyPaste), настройки предмета": SmallHome. Это как тебе пример.
"SmallHome": {
"Имя предмета": "Маленький домик",
"Скин предмета (он должен быть уникальный для каждой постройки)": 2835930247
 
  • Мне нравится
Реакции: PashaCherniy
Добрый день, как можно выдать дом в кит? Пробовал добавить просто названием дома в Kits. Он сразу строит дом куда ты смотришь а не предметом. Хотелось бы что бы в ките выдавался предмет то же самый стол для изучений и ты сам его ставил куда тебе нужно)
Добавляешь в кит предмет с домом и всё
 
  • Мне нравится
Реакции: PashaCherniy
Вышло обновление, попробуй поиграться с blockcolision. И выключи autoheight, должно исправить кастомки
С Blockcollision толку мало , нужно ставить около 25 но возникают проблемы с спавном на земле, лучший вариант это
Autoheight - false но постройки спавняться ниже чем нужно(
Можно добавить настройку высоты спавнв высоты?
Или есть возможность добавить ленг что бы добавить описание к "плану постройки"? "нельзя строить под землёй!"
 
Описание к плану постройки можно сделать, а вот "нельзя строить под землей" это уже lang копи паста, может быть там есть что-то. Не могу. Настройку высоты сделаю
 
Странно, но у меня дом принадлежит тому у кого скопировал, и у простых игроков нет прав пользоваться. Пермишены сравнил, совпадают.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение