• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Продам Мультиязычный GameStores и не только

Punisher666

15 Апр 2022
141
1
26
80
Что эта штука умеет:
1.
Переводить GameStores на любой язык, который можно только захотеть (категории и описание товаров).
2. Изменять отображение валюты визуально везде (если нужно заменить RUB на что-то другое).

Для чего нужна эта штука:
1.
Для большого охвата аудитории, в теории, это может увеличить продажи, так как пользователи смогут понимать.
2. Отвязка от русской валюты визуально.

Кто автор:
1.
На 98% - Jaehaerys (кстати если нужна услуги по доработкам сайтов, то к нему.
2. На 2% - я.

Цена:
2300 рублей. Продаю максимум 2 пользователям, смогу зашифровать код и сделать привязку к домену, чтобы каждый первый не смог слить.
___

Более подробно в видео:
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
От себя дополню, что скрипт писался под заказ автору темы, согласие на продажу даю, что по багам, есть беда с профилем(переводом), изначально их и не делал, в ТЗ не входила страничка профилей, вот она и не переведена.
Также была ещё и конвертация валюты(доллары/рубли), и была даже завершена на 3/4, но был 1 момент, с изменением стоимости при увеличение товара так и не удалось поправить, поэтому выпилено это дело.
Сам по себе скрипт костыль жуткий, но рабочий, весьма проблемно делать что-то когда нет полного доступа к коду, цепляться к кнопкам, парсить дивы и т.д
 
  • Мне нравится
Реакции: Punisher666
На данный момент ситуация изменилась и есть полноценный рабочий вариант. За все это время было очень много исправлений.
Цена 2000 руб.

 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы