• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим RustEdit - Help

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
27 Янв 2022
2,114
8
380
260
Сюда можете задавать вопросы касаемо создания карт/префабов в RustEdit.
Помогаю только по "белым" делам по типу "как сделать то-то"
На вопросы о " как спиздить карту?" "как взломать карту", "Как вытащить префабы?" - не отвечаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Решение
Ох я вас не так понял, извините ..... Нет не появится ... Что там есть то и есть, но слышал что в раст этит новые монументы появляются раньше обновления ....
В данный момент, обновы раст этит выходят позже, но это вам не мешает запустить вашу карту , на следующий вайп вы будьте готовы! Бесплатно, подскажу! И раст эдит сейчас преобразуется! Ждем от ребят прежнюю и надежную версию!
Ему нужен именно серный карьер, вроде бы никак)
Хочу поставить в кастомку Серный карьер а когда спауню префаб во круг него много камней и т.д как вытянуть из префаба только карик 1661432801861.png
Разобрать префаб вытянуть карик и сохранить его в пользовательский префаб
 
Подскажите как посмотреть и изменить путь карго на стандартной процедурке.И еще вопрос как добавить имя кастомному префабу чтобы на карте отображался?
 
Подскажите как посмотреть и изменить путь карго на стандартной процедурке.И еще вопрос как добавить имя кастомному префабу чтобы на карте отображался?
Имя на карте? - если да то префаб ставите туда куда надо «Monument Marker”.
Путь карго - не помню точно, через 3 часа буду дома примерно, гляну и отвечу.
 
Имя на карте? - если да то префаб ставите туда куда надо «Monument Marker”.
Путь карго - не помню точно, через 3 часа буду дома примерно, гляну и отвечу.
«Monument Marker” где искать?
 
Привет, хотелось бы узнать можно реализовать карту и последниго видоса магикова на 207 девблоге:? Но допустим вместо нефтянок 2 сферы? И сколько будет стоить если покупать?
В поиске префабов
 
окей вопрос: как создать префаб из вне? т.е иной предмет не присутствующий в игре
Ты можешь создать любой префаб, на сколько хватит твоей фантазии из того, чем располагает раст едит.
 
Ты можешь создать любой префаб, на сколько хватит твоей фантазии из того, чем располагает раст едит.
окей может тогда я не совсем понял ) как люди создают прозрачные объекты (шары, теплички и т.п ) не мог бы направить :-)
 
окей может тогда я не совсем понял ) как люди создают прозрачные объекты (шары, теплички и т.п ) не мог бы направить :-)
Стекло-Glass. А проще всего, берёшь какой-то префаб тыкаешь на то что нужно и тебе отобразится его название. Если выделяется весь префаб, разбери его.
 
  • Мне нравится
Реакции: MAFIN
Приветствую Гуру RustEdit ! Вводная: есть процедурка на которую установлен некий обьект под застройку! Вопрос: как убрать спавн деревьев,камней,живности в области данного обьекта,а также травы чтоб была поверхность в обьекте как на баррен?
 
Не совсем понял вопроса, как дать название префабу именно, или как отметить его каким то названием на карте? Просто это две совершенно разные вещи
 
Приветствую Гуру RustEdit ! Вводная: есть процедурка на которую установлен некий обьект под застройку! Вопрос: как убрать спавн деревьев,камней,живности в области данного обьекта,а также травы чтоб была поверхность в обьекте как на баррен?
Топологиями нужно запрещать
 
Как добавить название на карте своему префабу?
Если для отображения на карте внутри игры, то нужно поставить префаб под названием "monument marker" и в нем уже написать название своей РТ.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение