• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим RustEdit - Help

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
27 Янв 2022
2,114
8
380
260
Сюда можете задавать вопросы касаемо создания карт/префабов в RustEdit.
Помогаю только по "белым" делам по типу "как сделать то-то"
На вопросы о " как спиздить карту?" "как взломать карту", "Как вытащить префабы?" - не отвечаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Решение
Ох я вас не так понял, извините ..... Нет не появится ... Что там есть то и есть, но слышал что в раст этит новые монументы появляются раньше обновления ....
В данный момент, обновы раст этит выходят позже, но это вам не мешает запустить вашу карту , на следующий вайп вы будьте готовы! Бесплатно, подскажу! И раст эдит сейчас преобразуется! Ждем от ребят прежнюю и надежную версию!
  • Мне нравится
Реакции: blackwoodrust
  • Мне нравится
Реакции: blackwoodrust
Еще вопрос есть, создал пути для танка, спавнится ездиет но если его уничтожить не спавнится заново библиотека для сервера rustedit стоит.
Куда копать?
 
Еще вопрос есть, создал пути для танка, спавнится ездиет но если его уничтожить не спавнится заново библиотека для сервера rustedit стоит.
Куда копать?
Странно, должен спавниться.Сейчас не дома, напомните мне о проблеме в воскресенье ближе к ночи, если буду свободен - попробую помочь.
 
Странно, должен спавниться.Сейчас не дома, напомните мне о проблеме в воскресенье ближе к ночи, если буду свободен - попробую помочь.
Заспавнился но очень долго. обычно же вроде 15 мин спавн. наверно надо копать настройки на сервере rustedit
 
Какие есть вообще методы защиты от "слива" карты? Rust edit там пейпал, а он не фурычит
1)Пароль
2)Скрытие префабов
3)Ручная защита( О ней знают мало людей, но рассказывать явно не буду, наша фишка с WOLF SPIRIT )
 
  • Мне нравится
Реакции: blackwoodrust
  • Мне нравится
Реакции: blackwoodrust
После установки нефтяной вышки с помощью RustEdit на сервере пропадают двери, хотя через сам RustEdit видно, что они присутствуют
Баг, как фиксить не знаю, у меня все нормально.
 
Если на сгенерированной карте сервером произвести сохранение, тогда все монументы на сервере пропадают, при этом в RustEdit они остаются и корректно отображаются.
Если же выполнить подобное на сгенерированной карте через RustEdit, тогда все монументы остаются, однако новые добавленные монументы отображаются неправильно.

Пример: если поставить экскаватор 1, на сервере он будет отображаться некорректно (отсутствуют функциональные части, например кран, цистерна и пульт управления)

1666536591869.png 1666536643633.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение