• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Плагин Chaos NPC 3.0.13

При запуске сервера выдаёт такую ошибку. Причём у меня два сервера и на обоих так. Это тот же самый, который мне давали, когда были проблемы с ZombieHorde. Который из-за этого сейчас снова не работает.
 

Вложения

  • 2024-08-01_22-44-02.png
    2024-08-01_22-44-02.png
    52.9 KB · Просмотры: 6
При запуске сервера выдаёт такую ошибку. Причём у меня два сервера и на обоих так. Это тот же самый, который мне давали, когда были проблемы с ZombieHorde. Который из-за этого сейчас снова не работает.
Обнови оксид и эта длл обновится.
 
При запуске сервера выдаёт такую ошибку. Причём у меня два сервера и на обоих так. Это тот же самый, который мне давали, когда были проблемы с ZombieHorde. Который из-за этого сейчас снова не работает.
Если ты покупал эту длл на этом сайте то с ней в папке есть плагин на автообновление, установи его и перезагрузи сервер.
 
При запуске сервера выдаёт такую ошибку. Причём у меня два сервера и на обоих так. Это тот же самый, который мне давали, когда были проблемы с ZombieHorde. Который из-за этого сейчас снова не работает.
У тебя плагин сломался который обновляет саму длл, удали его.
 
Какие здесь все умные сидят. Один я дурак, типа не догадался. Само собой у меня стоит плагин для обновления. И заново я скачивал и устанавливал, перед этим удалив все файлы. Я даже третий сервак запустил, закинул туда и та же ошибка. Но это всё уже не важно, так как ChaosNPC нужен мне только из-за плагина ZombieHorde. А так как он не работает, ZombieHorde я удалил совсем.
 
Какие здесь все умные сидят. Один я дурак, типа не догадался. Само собой у меня стоит плагин для обновления. И заново я скачивал и устанавливал, перед этим удалив все файлы. Я даже третий сервак запустил, закинул туда и та же ошибка. Но это всё уже не важно, так как ChaosNPC нужен мне только из-за плагина ZombieHorde. А так как он не работает, ZombieHorde я удалил совсем.
Странно такое читать =) Я уже писал напиши в личку скину свой длл! Обновляется с оксид! Что у тебя там не понимаю!!!!
 
Какие здесь все умные сидят. Один я дурак, типа не догадался. Само собой у меня стоит плагин для обновления. И заново я скачивал и устанавливал, перед этим удалив все файлы. Я даже третий сервак запустил, закинул туда и та же ошибка. Но это всё уже не важно, так как ChaosNPC нужен мне только из-за плагина ZombieHorde. А так как он не работает, ZombieHorde я удалил совсем.
Ты один походу с такой проблемой! У всех работает, на покупателей глянь! У тебя........
 
Для тех, кто использует TruePVE или аналогичный плагин
, вам нужно будет добавить исключение для определенного типа NPC, который использует этот плагин, а именно CustomScientistNPC.
==========================================================
Где его взять это исключение для CustomScientistNPC???
 
Для тех, кто использует TruePVE или аналогичный плагин
, вам нужно будет добавить исключение для определенного типа NPC, который использует этот плагин, а именно CustomScientistNPC.
==========================================================
Где его взять это исключение для CustomScientistNPC???
Я так понимаю, что в вашем плагине TruePVE
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение