Плагин Chaos 1.0.14

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
5 Мар 2019
4,999
7
828
379
Chaos - Это расширение представляет собой библиотеку используемых функций и методов расширения в плагинов.

На ресурс установлена символическая плата, защита от случайных прохожих =)
Это расширение представляет собой библиотеку часто используемых функций и методов расширения в моих плагинах.
Расширение ничего не делает само по себе и не требует затрат на его размещение на вашем сервере

. Оно также содержит настраиваемую структуру пользовательского интерфейса, которая, среди прочего, сериализует пользовательский интерфейс в JSON значительно быстрее, чем текущая...
 
Вышло обновления Client игры, и Update сервера. Но обновил сервер полностью но модификация chaos что то не хочет запускать автоматическое обновления под обновления oxide прошу вас посмотреть и поправить данную модификацию.
 
Тупое обновление Оксид и все будет работать!
Бро не по теме пишу , ты вроде как разбираешься во многом , совета не у кого спросить , как убрать танки которые катаються по всей карте ?(я просто обновление раста которое было в мае )
 
Бро не по теме пишу , ты вроде как разбираешься во многом , совета не у кого спросить , как убрать танки которые катаються по всей карте ?(я просто обновление раста которое было в мае )
Танки и истребители появляются за сутки до конца вайпа. Можешь попробовать в ручную указать дату и время вайпа на сутки дальше чем должно быть:
wipetimer.wipetimezone RU
wipetimer.wipeDayofWeek 5
wipetimer.wipeHourofDay 18
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы