• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Помогите Кто сталкивался с такой проблемой?

doza2305

52
1
6
19
Сервак стоит га хостинге и уже раза 3-4 всех игроков с сервера выбрасывает с серва с надписью Player Tick что это и как с этим бороться? В интернете ничего понятного не нашла! До вылета плагины не грузила! Проверяла активность и в чат отвечала через консоль (спасибо расткоду что не хочет работать) Буду очень признательна за помощь, так как сервак новый и терять игроков не хочется(
 
Решение
MicroPanel не рекомендую к использованию.
Vanish,
TimedPermissions,
SkinBox,
ServerInfo,
RemoverTool,
QuickSmelt,
NTeleportation,
NoGiveNotices,
Kits(если с юмод),
ImageLibrary,
GatherPlus,
GameStoresRUST,
Clans(юмод или rebornClans),
BrokenItemsCleaner,
BetterLoot,
Backpacks(umod)
Trade([Удаленная ссылка] или umod)

Никогда не вызывали проблем, по крайне мере у меня в последний год-полтора.
Во время playertick , обрати внимание на фпс сервера и сам сервер из консоли, завис он, упал фпс и тд.
Так же обрати на пинг игроков в этот момент, если консоль функционирует.
Выгрузи дискорд расширение.
Посмотри логи, что написано перед PlayerTick, возможно какой то плагин вызывался долго.
Такое возможно , как писали выше, когда сервер...

expresss

653
11
174
199
Ещё вариант это из-за хостинга. У меня лично HostingSurvival
Не в хостинге дело, а в совокупности используемых плагинов. Каких - да хрен его знает.


Но есть вариант прикрыть говно газеткой (ну как у нас это любят в комьюнити), просто крутим количество принимаемых пакетов от игрока до почти космических высот и ловим не выкидывание игроков, а просто пролаг.

Добавляем в server.cfg

Код:
server.maxpacketspersecond_tick "1000"
И все, пролаги остаются, игроки не вылетают.
 

BUDAPESHTER

187
1
52
90
Не в хостинге дело, а в совокупности используемых плагинов. Каких - да хрен его знает.


Но есть вариант прикрыть говно газеткой (ну как у нас это любят в комьюнити), просто крутим количество принимаемых пакетов от игрока до почти космических высот и ловим не выкидывание игроков, а просто пролаг.

Добавляем в server.cfg

Код:
server.maxpacketspersecond_tick "1000"
И все, пролаги остаются, игроки не вылетают.
на ХостингРаст не поменяешь данный параметр, по крайне мере раньше так было, там уже примерно такой параметр стоит.
У меня стоит этот параметр по дефолту сервера раста и не наблюдаю проблем
 

expresss

653
11
174
199
на ХостингРаст не поменяешь данный параметр, по крайне мере раньше так было, там уже примерно такой параметр стоит.
Знаю как минимум один проект который менял у себя данный параметр. Он на ХР.
 

BUDAPESHTER

187
1
52
90
В
Знаю как минимум один проект который менял у себя данный параметр. Он на ХР.
Возможно щас так. Раньше этот параметр был в serverauto.cfg , любые изменения при OFF сервере, откатывались при старте сервера. Если меняешь в консоле, то это ровно до рестарта было
 

expresss

653
11
174
199
Возможно щас так. Раньше этот параметр был в serverauto.cfg , любые изменения при OFF сервере, откатывались при старте сервера. Если меняешь в консоле, то это ровно до рестарта было
serverauto.cfg - динамически генерируемый конфиг при работе сервер (т.е. сервер МОЖЕТ с ним взаимодействовать), что бы сохранить в него данные после ввода целевой команды нужно еще дополнительно выполнить writecfg
server.cfg
- статический файл, сервер его может ТОЛЬКО ЧИТАТЬ (исключение, всякие панели управления которые могут его сами обновлять), в нем все что ты записываешь применяется либо после выполнения readcfg или же после рестарта.
 

BUDAPESHTER

187
1
52
90
serverauto.cfg - динамически генерируемый конфиг при работе сервер (т.е. сервер МОЖЕТ с ним взаимодействовать), что бы сохранить в него данные после ввода целевой команды нужно еще дополнительно выполнить writecfg
server.cfg
- статический файл, сервер его может ТОЛЬКО ЧИТАТЬ (исключение, всякие панели управления которые могут его сами обновлять), в нем все что ты записываешь применяется либо после выполнения readcfg или же после рестарта.
можешь мне не рассказывать, ничего нового я не прочитаю тут.
На хостинг раст не работает ни writecfg ни readcfg, все изменения проводятся на выключенном сервере.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение