• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Карта Dark Ages 1.0.2

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
17 (100%)
5 Мар 2019
5,016
7
827
379
Dark Ages - На карте можно найти знаковые локации из различных фильмов и игр.

О темных веках


Для каких плагинов я предоставляю файлы конфигурации?



Описание

Размер: 4000к

Количество сборных: ~54к

Пользовательские памятники:

  • Железнодорожное депо
  • Горнизон...
 
  • Мне нравится
Реакции: weqq231wad
карта не запускается ,плагин установил ,ссылку на карту загрузил ,загрузка идёт но не запускается сервер ,
 
карта не запускается ,плагин установил ,ссылку на карту загрузил ,загрузка идёт но не запускается сервер ,
Странно, в ссылке 0 на 1 менял? Если на дропбокс загружал. Скинь лог ошибки. Что то ты не так делаешь.
 
он ошибку не выдаёт,сервер грузится пишет идёт загрузка и всё час два загружается и не как не загрузится бесконечная загрузка , .другие карты ставлю залетает ,

RUSTMFPS.RU выдал мне вот эту ссылку на карту http://rustmaps.ru/upload/mapfiles/22738/43446//proceduralmap.4000.81284114.54k.map
 
Я немного освободился, сейчас чекну, ссылку зря ты выложил. Работала как часики и ребята до тебя заценили ее , даже рецензию накатали.
Удали ее с того ресурса. Что б ссылка была не рабочая.
 
Я немного освободился, сейчас чекну, ссылку зря ты выложил. Работала как часики и ребята до тебя заценили ее , даже рецензию накатали.
Удали ее с того ресурса. Что б ссылка была
я как ссылку получил сразу удалил от туда не сохранял там толька ссылку на карту брал
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы