Корзина Бан на ровном месте

malysch

24 Дек 2022
4
0
0
Доброе утро господа. Хотел бы обратиться к администрации по поводу необоснованного бана якобы за сливы. Вообще не понял что произошло. Зарегистрировался на данном ресурсе, начал скачивать и покупать плагины для своего сервера, потом на пару недель отвлекся на семейные дела и вообще не заходил ни на сайт ни куда либо еще а тут захожу и вижу что мне выписали бан якобы за сливы. Как то это не правильно я считаю. То есть я прихожу, трачу свои деньги покупая плагины на вашем ресурсе не смотря на то что у тех, кто действительно сливает на другие сайты можно купить их в разы дешевле, все равно выбираю покупать тут вы просто берете и баните человека ни за что. Можно ли с кем нибудь из администрации связаться для разбора этого досадного инцидента и восстановления настоящего аккаунта для дальнейшего пользования вашим ресурсом?
 
Я ВООБЩЕ ПРИЧЕМ? ЧТО СТАРОГО ВОЛКА ДЕРГАЕТЕ! СПРОСИ ПРОБЬЮ! не подтягивайте меня в свои махинации, да там у бразильца резилинта ьыл вопрос!
 
Я ВООБЩЕ ПРИЧЕМ? ЧТО СТАРОГО ВОЛКА ДЕРГАЕТЕ! СПРОСИ ПРОБЬЮ! не подтягивайте меня в свои махинации, да там у бразильца резилинта ьыл вопрос!
Прошу прощения что вас подтягивал. Просто единственный у кого плагины покупал были вы)) И надеялся что вы поспособствуете быстрой связью с администрацией.
 
Прошу прощения что вас подтягивал. Просто единственный у кого плагины покупал были вы)) И надеялся что вы поспособствуете быстрой связью с администрацией.
Привет, выдал бан за подозрение в сливе. Ты просто по датам слива совпадал с одним из возможных. Разбанил. Извиняюсь.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы