• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Отзыв на masspas.com - Или почему это не хостинг а Цирк

Ребятам Нельзя грубить! Я старый! Но ни один не скажет, что мы Вы не говорили =) Спроси!!! И ни когда не грубил! Хотя взять мой возвраст!?!?! Ты не пнонятно кто.....
 
Son правильно сказал давайте жить дружно) человек высказал свою точку зрения по поводу хостинга, его мнение можно принимать во внимание, а можно и забить тот кто будет читать сам для себя сделает выводы.
 
  • Мне нравится
Реакции: mEorik
В действительности нет такого хостинга который отвечает всем требованиям, везде есть своего рода изъяны, идеала добиться сложно так как всегда найдутся люди которым что-то не нравится
 
Здравствуйте хочу написать свой отзыв по хостингу masspas.
Почему не стоит идти на данный хостинг ? А всё просто и ниже обьясню почему .
Такое чувство как буд то они же покупают/берут в аренду железо с srv хостинга так как даже айди их серверов называются srv# , работает ОДИН В ОДИН как srv. А то есть через задницу! Загружаешь плагин , пишет ошибка компиляции , загружаешь его ещё раз, и компилирует , оочень долгая связь SFTP ( состаришься пока будешь перекачивать файлы) порой зайти/выйти с любой директории загрузка может составить более 5 а то и больше секунд. Панель обычная , но повторюсь , не рекомендую данный хостинг из за того что у них железо слабое , крашатся с откатом сервера при наличии минимального количества плагинов , да и что тут ещё добавить ... srv копия , что один что другой работают так же - херово.

P.s Добавлю по поводу плагинов на srv, на том хостинге если вы захотите закидывать покупные плагины или даже устанавливать с их же панели , готовтесь что будет писать Error of compilation .. bla bla bla Line 8 и всё в этом роде . Вам прийдётся делать что на srv что на masspass , то же самое , а то есть закидывать по нескольку раз тот же плагин дабы он соизволил загрузится на сервер и ошибка компиляции исчезла.

Опыт работы есть на данном хостинге ибо ко мне обратился человек которому я делаю сервер.
maspass123.png masspass 123.png masspass gavno.png masspass gavno1.png

Хочу добавить так же , после переписки с данным кадром masspas меня тут же банят на хостинге где я настраивал сервер цирк)))) просто клоунада .

Вот так работает ,,лучший официальный хостинг,, в Рф =)))
Плюс ко всему вот прикрепляю ещё фото с того как меня оскорбление писал в личку =) оскррбления.png



P.S
Он как то написал мне про сотрудничество , и предложил целых 35% с чека человека... ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТАКОЕ ЧТОБЫ ХОСТИНГ ОТДАВАЛ КОМУ ТО ИЛИ КТО ЛИБО ДАВАЛ ЦЕЛЫХ 35% с чека их клиента ? А значит у них дела реально плохи....




сотрудниче.png сотрудничеств.png сотрудничество.png



Поэтому решайте сами идти к этим ребятам и покупать сервер или нет.
Учитывая мой опыт настройки сервера на этом хостинге то полностью отрицателен... Учитывая то что они критику не воспринимают , а наоборот оскорбляют в личных сообщениях +
Ко всему ещё и банят .
а че тебе не нравится srv? все с первого раза компилируется никогда небыло проблем. ниодного вылета сервера за год
 
Son правильно сказал давайте жить дружно) человек высказал свою точку зрения по поводу хостинга, его мнение можно принимать во внимание, а можно и забить тот кто будет читать сам для себя сделает выводы.
Истину глаголишь , что мне делать или делать вам всем решаете именно ВЫ , кто согласен со мной , хорошо , кто нет , значит нет . Разделяете моё мнение по поводу хостинга или нет это ваше ЛИЧНОЕ дело .
 
Я тебе писал что ты порой несешь дичь, дядя проспись пожалуйста и научись формулировать свои мысли нормально
Да он всегда херню несёт... порой почитаешь что пишет нифига не понятно .. а порой вообще клинит жестко его
 
  • Мне нравится
Реакции: Tucha_32
Истину глаголишь , что мне делать или делать вам всем решаете именно ВЫ , кто согласен со мной , хорошо , кто нет , значит нет . Разделяете моё мнение по поводу хостинга или нет это ваше ЛИЧНОЕ дело .

Наша оплошность в том - что мы изначально не поняли с кем связались
и предложили вам сотрудничество по схеме 35% с первого чека и в дальнейшем отказались от сотрудничества с вами без объяснения причин. На что вы видимо обиделись, и теперь будите басни про нас всем рассказывать...
 
  • Мне нравится
  • Попкорн
Реакции: boostypunk и MrFallen
Это субъективная точка зрения. Не подкрепленная ничем.
И какое тебе это даёт право судить человека когда он высказал своё мнение ? Запрещено на форуме свободные выссказывания - добавь правило. Покрываешь хостинг - личная заинтересованость. Я захотел сказать то что меня забанили сразу , сказал , захотел выссказать свою точку зрения по поводу данного хостинга , это разве запрещено ? А то что кому то не угодил , или что то ещё это уже ваши проблемы , и как я ранее сказал , дело ЛИЧНО каждого принимать это / читать это / и тд. Но бесит особенно то что в лс оскорбляет , шлёт трубы прокладывать ) а тут ссылается на провайдера как сразу после словесной перепалки я получил бан ... странное совпадение
 
И какое тебе это даёт право судить человека когда он высказал своё мнение ?
Я тебе запрещаю высказывать своё мнение? Я тоже высказал своё мнение.
Запрещено на форуме свободные выссказывания - добавь правило.
Не запрещено
Покрываешь хостинг - личная заинтересованость.
1712006999373.png
Сразу видно человека, который мыслит поверхностно, в то время как я уже предвидел твои сообщения. Я никого не защищаю, просто пытаюсь в твою субъективную тему, добавить от себя объективности. Мой интерес был когда висел баннер. Сейчас его нет. Других интересов у меня с masspas нет и не было. Я не получаю ни процента, ни бесплатных услуг, абсолютно никакой выгоды нет.
 
Я тебе запрещаю высказывать своё мнение? Я тоже высказал своё мнение.

Не запрещено

1712006999373.png
Сразу видно человека, который мыслит поверхностно, в то время как я уже предвидел твои сообщения. Я никого не защищаю, просто пытаюсь в твою субъективную тему, добавить от себя объективности. Мой интерес был когда висел баннер. Сейчас его нет. Других интересов у меня с masspas нет и не было. Я не получаю ни процента, ни бесплатных услуг, абсолютно никакой выгоды нет.
Не думаю что до него дойдёт что мы никак не связаны, он же меня сначала грозновым называл, а теперь перепродавцом того что я даже не видел не разу...
То что у нас совпадает учёт серверов ещё нечего не значит.

У данного персонажа какой-то свой мир в котором он никак не может спасти свою принцессу
 
За 2 с половиной месяца активного пребывания на форуме, стал свидетелем как очень много людей отлетело в бан за такой короткий промежуток времени. Но вы умудряетесь продолжать ругаться и ругаться и еще раз ругаться. Ребят живите дружно. Складывается ощущение что некоторым из вас что-то стреляет переодически в голову и вы прямо изливаете ведро грязи тут на форуме, чтобы потом спать как младенец - с чистой душой.
Будьте умнее и добрее. Всех благ вам!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы