• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Отзыв на masspas.com - Или почему это не хостинг а Цирк

mEorik

"Alea iacta est, sed a me 'n bato belinum"
15 (100%)
10 Ноя 2023
654
5
138
196
Здравствуйте хочу написать свой отзыв по хостингу masspas.
Почему не стоит идти на данный хостинг ? А всё просто и ниже обьясню почему .
Такое чувство как буд то они же покупают/берут в аренду железо с srv хостинга так как даже айди их серверов называются srv# , работает ОДИН В ОДИН как srv. А то есть через задницу! Загружаешь плагин , пишет ошибка компиляции , загружаешь его ещё раз, и компилирует , оочень долгая связь SFTP ( состаришься пока будешь перекачивать файлы) порой зайти/выйти с любой директории загрузка может составить более 5 а то и больше секунд. Панель обычная , но повторюсь , не рекомендую данный хостинг из за того что у них железо слабое , крашатся с откатом сервера при наличии минимального количества плагинов , да и что тут ещё добавить ... srv копия , что один что другой работают так же - херово.

P.s Добавлю по поводу плагинов на srv, на том хостинге если вы захотите закидывать покупные плагины или даже устанавливать с их же панели , готовтесь что будет писать Error of compilation .. bla bla bla Line 8 и всё в этом роде . Вам прийдётся делать что на srv что на masspass , то же самое , а то есть закидывать по нескольку раз тот же плагин дабы он соизволил загрузится на сервер и ошибка компиляции исчезла.

Опыт работы есть на данном хостинге ибо ко мне обратился человек которому я делаю сервер.
maspass123.png masspass 123.png masspass gavno.png masspass gavno1.png

Хочу добавить так же , после переписки с данным кадром masspas меня тут же банят на хостинге где я настраивал сервер цирк)))) просто клоунада .

Вот так работает ,,лучший официальный хостинг,, в Рф =)))
Плюс ко всему вот прикрепляю ещё фото с того как меня оскорбление писал в личку =) оскррбления.png



P.S
Он как то написал мне про сотрудничество , и предложил целых 35% с чека человека... ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТАКОЕ ЧТОБЫ ХОСТИНГ ОТДАВАЛ КОМУ ТО ИЛИ КТО ЛИБО ДАВАЛ ЦЕЛЫХ 35% с чека их клиента ? А значит у них дела реально плохи....




сотрудниче.png сотрудничеств.png сотрудничество.png



Поэтому решайте сами идти к этим ребятам и покупать сервер или нет.
Учитывая мой опыт настройки сервера на этом хостинге то полностью отрицателен... Учитывая то что они критику не воспринимают , а наоборот оскорбляют в личных сообщениях +
Ко всему ещё и банят .
 
  • Клоун
  • Раздражает
Реакции: boostypunk и MrFallen
Какой бы бардак ни творился у хостингов на внутренней кухне, мне всегда поднимают настроение топики постов. Ни разу не видел, чтобы кто-нибудь советовал какой-то хостинг от всей души, везде лишь негативный опыт 🙂
 
1. Вы не когда не были нашим клиентом, не заказывали не 1 услуги.
2. Персональными блокировками мы не занимаемся, разберитесь со своим провайдером почему у вас дисконекты идут, у пользователей из России таких проблем не наблюдается.


А то что вы публикуете личные сообщение, ну очередной раз доказывает что вы не порядочный человек
 
не знаю какие вы плагины запускаете . сам являюсь клиентом данного хостинга все работает стабильно без нареканий .
 
mEorik ну клоунаду устроил. Не знаешь как это все работает изнутри и пытаешься строить из себя эксперта. Ну и личные переписки сливать, особенно деловые это вообще пиздец. Никому бы не посоветовал с тобой иметь дела после такого.
 
порой зайти/выйти с любой директории загрузка может составить более 5 а то и больше секунд.
Это у панели (Pterodactyl) особенность. У них какой-то FTP сервер стоит медленный. Такое было на версии 0.7 еще, если не ошибаюсь. Видимо еще не пофиксили.
 
Ох зря ты все это начал, даже если представить что это правда ты все рано ничего не сделаешь им (я называю это сотрясать воздух) лучше удели время своим клиентам, а на них забей
 
не рекомендую данный хостинг из за того что у них железо слабое
Пруфы есть характеристик сервера?

Все что ты написал, выглядит как незнание особенностей панели либо информация, которая совершенно ничем не подкреплена.
 
Ни в коем случае не дефаю, просто был свой хостинг года 4 назад. Много чего знаю, знаю внутренние процессы и особенности.
 
mEorik ну клоунаду устроил. Не знаешь как это все работает изнутри и пытаешься строить из себя эксперта. Ну и личные переписки сливать, особенно деловые это вообще пиздец. Никому бы не посоветовал с тобой иметь дела после такого.
Мы стариканы молчим и наблюдаем!!!
 
Ох зря ты все это начал, даже если представить что это правда ты все рано ничего не сделаешь им (я называю это сотрясать воздух) лучше удели время своим клиентам, а на них забей
Время я всегда уделяю им и качественно делаю работу , по крайней мере я так надеюсь . А я всего лишь описал свой опыт работы на данном хостинге .
 
Ах да , я не порядочный человек , а теперь уже на ,,вы,, стал обращаться тогда как мне говорил что мне нужно трубы за евро прокладывать 😂 клоунада в чистом виде .
 
Время я всегда уделяю им и качественно делаю работу , по крайней мере я так надеюсь . А я всего лишь описал свой опыт работы на данном хостинге .
Не плюй ядом!!! Мне пришлось голос свой поднять =(
 
не знаю какие вы плагины запускаете . сам являюсь клиентом данного хостинга все работает стабильно без нареканий .
У каждого своя правда . А то что рекламщик хостинга написал что личными банами не занимаются .. аж смешно стало и грустно .. Как язык от правды у людей в задницу залетает
 
Улечу за что ? За то что меня забанили за критику на их хостинге ? Если так то цена грошь…
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы