Сервер Ищу команду

Предлагайте или запрашивайте услуги по созданию или настройке сервера.

pawlik

10 Янв 2023
20
4
6
Добрый вечер. Ищу команду а может и соло напарника для продвижения сервера, впоследствии серверов.
Первичная настройка произведена от #wolf spirit. Идейный, продуктивный. Опыт в рекламе(вк и прочая п.еб.нь и сам шарю, на ветер), зеркала и их настройка приветствуется.
Всё это в принципе не суть, залет без лаве не пройдёт, могу и сам подписать идеей кого угодно DD Тот,кто в данный момент читает и видит себя полезным в постановке сервера на ноги, прошу... За зп и сам найду в секунду, нужен более идеолог, я сам финансами не ограничивают проект...
 
Так ты и пиши "Ищу спонсора"
Суть не в этом. С деньгами вопросов нет. Просто мне единоразовик не нужен впринципе. Нужен человек с мыслей в одну сторону и с денькой в кармане. Повторюсь ещё раз, бюджет есть в районе 50 к пока. Попутно буду подкидывать, но компаньон с тысяче рублей к сожалению не пойдёт. Надеюсь теперь понятно
 
С деньгами вопросов нет.
Нужен человек с мыслей в одну сторону и с денькой в кармане.
С деньгами проблем нет, но человека ищу с деньгами.

А когда сервер встанет на ноги, ты просто "команду" кинешь в игнор и все щастье? :)
 
С деньгами проблем нет, но человека ищу с деньгами.

А когда сервер встанет на ноги, ты просто "команду" кинешь в игнор и все щастье? :)
Экспресс когда ты уже будешь на позитиве и перестанешь во всем искать только плохое =) ?
 
С деньгами проблем нет, но человека ищу с деньгами.

А когда сервер встанет на ноги, ты просто "команду" кинешь в игнор и все щастье? :)
Могу оформить шапку юр договора, расстояние не проблема, электронная подпись.

Это что касается кинуть в игнор и пока.
Более меня интересует с чего ты решил что я такой плохой?
Вариантов не много конечно, либо ты кинут может сам кидал?!?

Сейчас можно оформить блоху с собаки и сделать её наследником.
 
  • Ха-ха-ха
  • Мне нравится
Реакции: xkrystalll и WOLF SPIRIT
Экспресс когда ты уже будешь на позитиве и перестанешь во всем искать только плохое =) ?
При чем как спрашивает!?
Нет бы узнать о гарантиях, уже окрестили клеймом секелька.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Экспресс когда ты уже будешь на позитиве и перестанешь во всем искать только плохое =) ?
Да потому что на форумах каждый второй вначале ищет команду, а потом сам же сливает работы этой команды, либо часть команды разочарованная владельцем сливает сервер)
 
При чем как спрашивает!?
Нет бы узнать о гарантиях, уже окрестили клеймом секелька.
Наверно потому что в соседней теме ищешь способа "быстрого старта" (зеркала), фактически начиная свою деятельность с обмана.
 
Да потому что на форумах каждый второй вначале ищет команду, а потом сам же сливает работы этой команды, либо часть команды разочарованная владельцем сливает сервер)
Я собирал этому человеку сервер, и мне нет смысла что то сливать. Так как у меня все это есть =) Сам он тоже не будет этого делать. Если только залетный "напарник", которого он ищет !!!
 
Наверно потому что в соседней теме ищешь способа "быстрого старта" (зеркала), фактически начиная свою деятельность с обмана.
Ну это нормально, у любого человека. Я за поиск быстрого старта, но потом выкинув деньги на ветер начинают понимать. Что не все так просто!
 
Наверно потому что в соседней теме ищешь способа "быстрого старта" (зеркала), фактически начиная свою деятельность с обмана.
Так-с, если я ищу способ быстрого старта, это кидок команды?)DD


Во вторых я ищу информацию на всех её уровнях, и обо всем. Считаю правильным подойти к вопросу серьёзно. А в третьих ты в принципе не командный игрок. Я сомневаюсь, что ты вообще из себя представляешь, что-то больше чем мозгоеп на форумах, исключительно моё мнение. Мира и добра тебе. Удачи.)
 
Так-с, если я ищу способ быстрого старта, это кидок команды?)DD


Во вторых я ищу информацию на всех её уровнях, и обо всем. Считаю правильным подойти к вопросу серьёзно. А в третьих ты в принципе не командный игрок. Я сомневаюсь, что ты вообще из себя представляешь, что-то больше чем мозгоеп на форумах, исключительно моё мнение. Мира и добра тебе. Удачи.)
Тут ты немного ошибаешься, про экспресса , ник у него сейчас е@нутый, и он по жизни пессимист =) Его настоящий ник Rostov114 на сколько я помню.
 
Добрый вечер. Ищу команду а может и соло напарника для продвижения сервера, впоследствии серверов.
Первичная настройка произведена от #wolf spirit. Идейный, продуктивный. Опыт в рекламе(вк и прочая п.еб.нь и сам шарю, на ветер), зеркала и их настройка приветствуется.
Всё это в принципе не суть, залет без лаве не пройдёт, могу и сам подписать идеей кого угодно DD Тот,кто в данный момент читает и видит себя полезным в постановке сервера на ноги, прошу... За зп и сам найду в секунду, нужен более идеолог, я сам финансами не ограничивают проект...
А контакты куда тебе писать ты не предоставил
 
Вопрос не в его взгляде на что либо, создал тему по поиску команды. Залетает экспресс, говорит накуй людей в заблуждение вводишь тебе нужен спонсор, после кричит что кидок. Ровно по факту все озвучил. Заняться не чем значит по жизни, чекай тут форумы и смотри ситуации с ним, все станет на места. Экспресс, что не устраивает, в лс, я тебе цифры откину.
 
А контакты куда тебе писать ты не предоставил
Ооо, кто нарисовался =) Спец по пиздо@у и кидалову =) Сразу скажу, не пиз"и сначала ак подтверди, а не шнырем будь, и докажи что тебе можно доверять!!! Наш форум не помойка на которых ты привык людей кидать!!!
 
Ооо, кто нарисовался =) Спец по пиздо@у и кидалову =) Сразу скажу, не пиз"и сначала ак подтверди, а не шнырем будь, и докажи что тебе можно доверять!!! Наш форум не помойка на которых ты привык людей кидать!!!
Спасибо за инфу братуха, продолжу твоё дело, если увижу его предложение к кому либо
 
Ооо, кто нарисовался =) Спец по пиздо@у и кидалову =) Сразу скажу, не пиз"и сначала ак подтверди, а не шнырем будь, и докажи что тебе можно доверять!!! Наш форум не помойка на которых ты привык людей кидать!!!
Не понял о чём идёт речь?
 
Спасибо за инфу братуха, продолжу твоё дело, если увижу его предложение к кому либо
Не знаю о чём ты, но я тебе заявку в дискорд только что кинул. Как я понял зря кинул
Какой-то мутный тип ты
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение