Сервер Ищу команду

Предлагайте или запрашивайте услуги по созданию или настройке сервера.
  • Мне нравится
Реакции: pawlik
Приветствую, можно чуть более подробнее что ты хочешь от команды/партнера? Общего продвижения уже готового сервера/проекта? Просто ты пишешь про продвижение на зеркалках, вк и тому подобного рода, и из этого возник вопрос о сути.
Если есть готовый уже сервер, на что он специализируется (Комбат, ПВЕ и т.д.)?
 
Приветствую, можно чуть более подробнее что ты хочешь от команды/партнера? Общего продвижения уже готового сервера/проекта? Просто ты пишешь про продвижение на зеркалках, вк и тому подобного рода, и из этого возник вопрос о сути.
Если есть готовый уже сервер, на что он специализируется (Комбат, ПВЕ и т.д.)?
Приветствую,отпиши мне kek#2217
 
Добрый вечер. Ищу команду а может и соло напарника для продвижения сервера, впоследствии серверов.
Первичная настройка произведена от #wolf spirit. Идейный, продуктивный. Опыт в рекламе(вк и прочая п.еб.нь и сам шарю, на ветер), зеркала и их настройка приветствуется.
Всё это в принципе не суть, залет без лаве не пройдёт, могу и сам подписать идеей кого угодно DD Тот,кто в данный момент читает и видит себя полезным в постановке сервера на ноги, прошу... За зп и сам найду в секунду, нужен более идеолог, я сам финансами не ограничивают проект...

Можем поиграть
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение