Помогите Плагины для сервера и как ими пользоватся.

HOUSE-A

11 Фев 2016
145
0
16
41
Здравствуйте вопрос по этому плагину , из перевода я так понимаю можно пополнять в тотемах янтарь.
EasyStakes
я прописываю себе право
/grant user PlayerName easystakes.use
/grant user PlayerName easystakes.share
но ничего не получается.
И еще раньше примерно с год назад было 2 плагина которые мне нравились, 1 по сносу домов в игре,
стоило подойти к дому нажать /re и пол дома нету и так все здание сносили брошенное.
И 2 плагин уже на перемещения выбрал мышкой точку куда переместится нажал /p и ты уже в том месте, а то летать иногда надоедает.
Можно ли увеличить радиус тотема на больший сектор.
 
Последнее редактирование:
Решение
Здравствуйте вопрос по этому плагину , из перевода я так понимаю можно пополнять в тотемах янтарь.
EasyStakes
я прописываю себе право
/grant user PlayerName easystakes.use
/grant user PlayerName easystakes.share
но ничего не получается.
И еще раньше примерно с год назад было 2 плагина которые мне нравились, 1 по сносу домов в игре,
стоило подойти к дому нажать /re и пол дома нету и так все здание сносили брошенное.
И 2 плагин уже на перемещения выбрал мышкой точку куда переместится нажал /p и ты уже в том месте, а то летать иногда надоедает.
Можно ли увеличить радиус тотема на больший сектор.


1. Насчет EasyStakes: У тебя в инвентаре должен быть янтарь

2.Насчет сноса домов: Плагин AreaNuke - удаляет все...
только картинка кубиками появляется на загрузке, после рабочий стол но игра запущена в трее. а звук меню есть.
на это могу ответить скачиваешь дискорд себе включаешь демку комунибудь и спокойно запускаешь у более 10 человек такая фигня Ну это если нужно еще)))
 
Здравствуйте уважаемые, вот у меня вопрос по плагину.

HW Teleportation скаченному от суда -- https://umod.org/plugins/hw-teleportation
В общем ситуация сейчас такая будь то в доме ты или в не дома человек прописывает тп к тебе но ты не получаешь сообщения что человек к тебе перемещается. он тупо перемещается и получается если ты дома у тотема то дома у тебя уже нет.
 
Здравствуйте уважаемые, вот у меня вопрос по плагину.

HW Teleportation скаченному от суда -- https://umod.org/plugins/hw-teleportation
В общем ситуация сейчас такая будь то в доме ты или в не дома человек прописывает тп к тебе но ты не получаешь сообщения что человек к тебе перемещается. он тупо перемещается и получается если ты дома у тотема то дома у тебя уже нет.
Check permissions, TP is admin teleport, TPR is for players.
 
Всем привет и хорошего воскресного настроения.
был для обычной версии харта года 2-3 назад плагин для чистки сервера, находишь дом вводишь в значения радиуса и вся территория чистится.
Название плагина забыл и есть ли что то подобное для этого харта.
 
Всем привет и хорошего воскресного настроения.
был для обычной версии харта года 2-3 назад плагин для чистки сервера, находишь дом вводишь в значения радиуса и вся территория чистится.
Название плагина забыл и есть ли что то подобное для этого харта.
https://oxide-russia.ru/plugins/748/
 
это если в доме нет тотема я прописываю cleanplus.admin стою там где был дом на останках ввожу /cleanworld и этого дома нет. все остальные дома целые
---------------------
игра не видит этот плагин
Здравствуйте уважаемые админы и модераторы.
Крепкого сибирского здоровья вам.
Подскажите пожалуйста: как сделать чтобы был лимит на стрелы и патроны.
Сервер х3 и когда выигрываешь эвент дают 3 коробки и там всего по 3, где что прописать чтобы коробка давалась 1.
Еще установлен плагин который заместо названия карты пишет когда был вайп или будет. куда там что писать я так и не разобрался.
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение