Помогите Плагины для сервера и как ими пользоватся.

HOUSE-A

11 Фев 2016
145
0
16
41
Здравствуйте вопрос по этому плагину , из перевода я так понимаю можно пополнять в тотемах янтарь.
EasyStakes
я прописываю себе право
/grant user PlayerName easystakes.use
/grant user PlayerName easystakes.share
но ничего не получается.
И еще раньше примерно с год назад было 2 плагина которые мне нравились, 1 по сносу домов в игре,
стоило подойти к дому нажать /re и пол дома нету и так все здание сносили брошенное.
И 2 плагин уже на перемещения выбрал мышкой точку куда переместится нажал /p и ты уже в том месте, а то летать иногда надоедает.
Можно ли увеличить радиус тотема на больший сектор.
 
Последнее редактирование:
Решение
Здравствуйте вопрос по этому плагину , из перевода я так понимаю можно пополнять в тотемах янтарь.
EasyStakes
я прописываю себе право
/grant user PlayerName easystakes.use
/grant user PlayerName easystakes.share
но ничего не получается.
И еще раньше примерно с год назад было 2 плагина которые мне нравились, 1 по сносу домов в игре,
стоило подойти к дому нажать /re и пол дома нету и так все здание сносили брошенное.
И 2 плагин уже на перемещения выбрал мышкой точку куда переместится нажал /p и ты уже в том месте, а то летать иногда надоедает.
Можно ли увеличить радиус тотема на больший сектор.


1. Насчет EasyStakes: У тебя в инвентаре должен быть янтарь

2.Насчет сноса домов: Плагин AreaNuke - удаляет все...
  • Мне нравится
Реакции: HOUSE-A
так вопрос малость не по разделу для раста эксперементал как сделать классик, вернее какие плагины нужны.
чтоб админы были и могли смотреть кто в скалах строится да ивенты проводить. а вот по остальному что надо и не надо делать.
 
так вопрос малость не по разделу для раста эксперементал как сделать классик, вернее какие плагины нужны.
чтоб админы были и могли смотреть кто в скалах строится да ивенты проводить. а вот по остальному что надо и не надо делать.
Админ пак поставь, флай, плагин тотем который вычисляет дома в радиации за картой и в скалах, ну и поставь тп для админа
 
Всем здравствуйте, у меня тут мысля пролетела одна, можно ли как то из раста выдернуть и переделать плагин для харта на зомбоков.
Привет, не факт что получится так как в hurtworld нет обьекта зомби, нужно писать под плагин мод, это типа аира получится, для пиратов не варик
 
ясно, ну у меня лицензия , на пиратские не ползаю.
обидно, а так бы интересно было.
[doublepost=1503835187,1503587760][/doublepost]а еще вопросик так же для лицензии, если турели запихать.
 
ясно, ну у меня лицензия , на пиратские не ползаю.
обидно, а так бы интересно было.
[doublepost=1503835187,1503587760][/doublepost]а еще вопросик так же для лицензии, если турели запихать.
На проекте WinterWorld Добавили турели,спроси у них.
 
  • Мне нравится
Реакции: HOUSE-A
Активность
Пока никто не печатает сообщение