Плагин SkinDrops - Раздавайте скины как на Blood Rust! 2.0.3

Нет прав для скачивания
Привет .
После того как игрок выигрывает скин, то не приходит трейд ссылка игроки не получают обмен в чем может быть проблема?
 
После того как игрок выигрывает скин, то не приходит трейд ссылка игроки не получают обмен в чем может быть проблема?
Профиль и инвентарь открыты? Ссылка на обмен указана верно?
 
Всем привет. К кому можно обратиться чтобы переделать немного функционал этого плагина? Хочется чтобы выдавал скины всем по заданным настройкам, но в зависимости от времени. Разумеется, оплачу работу как следует.
 
Всем привет. К кому можно обратиться чтобы переделать немного функционал этого плагина? Хочется чтобы выдавал скины всем по заданным настройкам, но в зависимости от времени. Разумеется, оплачу работу как следует.
Ко мне.
 
  • Мне нравится
Реакции: CoffeeMan
Не всегда приходит трейд, все условия соблюдены, одному игроку в одних случаях приходил трейд в других не приходил. Так же на сайте с 13 декабря не обновляется список выданных скинов.
 
Не всегда приходит трейд, все условия соблюдены, одному игроку в одних случаях приходил трейд в других не приходил. Так же на сайте с 13 декабря не обновляется список выданных скинов.
MrFallen
 
Не всегда приходит трейд, все условия соблюдены, одному игроку в одних случаях приходил трейд в других не приходил.
Нужно личное присутствие пользователя, у которого наблюдаются проблемы и также нужны вы. Удобно будет созвониться сейчас в Дискорде?
 
Как долен участвовать игрок? Нужен созвон или я могу запрашивать у него инфу в дс текстом? Напиши дс в личку. Связь с игроком которому не приходил трейд есть, но это было не сегодня.
 
Как долен участвовать игрок? Нужен созвон или я могу запрашивать у него инфу в дс текстом? Напиши дс в личку. Связь с игроком которому не приходил трейд есть, но это было не сегодня.
Надо протестировать отправку трейда. Чтобы он сказал пришел ему или нет.
 
Как долен участвовать игрок?
В идеале, было бы, если бы он на сервере там играл и ждал когда ему выпадет скин. Если скин не упал, то пишешь мне время, дату, ссылку на его профиль, ссылку на его обмен и какой скин он должен был получить. Я открываю у себя логи и смотрю в чем дело.
 
В идеале, было бы, если бы он на сервере там играл и ждал когда ему выпадет скин. Если скин не упал, то пишешь мне время, дату, ссылку на его профиль, ссылку на его обмен и какой скин он должен был получить. Я открываю у себя логи и смотрю в чем дело.
я готов предоставить и игрока и все условия. Проблема наблюдаетя до сих пор.
 
Возвращаюсь с ответом, все протестировал , даже переустановили менял апи, игрокам тупо не приходит ссылка , профили открыты бан трейда нет. У меня все отображается что выданно . У игроков тупо трейд сылка не приходит
1703432456080.png

В идеале, было бы, если бы он на сервере там играл и ждал когда ему выпадет скин. Если скин не упал, то пишешь мне время, дату, ссылку на его профиль, ссылку на его обмен и какой скин он должен был получить. Я открываю у себя логи и смотрю в чем дело.
1703432399143.png
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=28151800&token=gMQYcBgZ
https://steamcommunity.com/id/Hard_Mid/
 
День добрый. По тем или иным причинам тоже через раз наблюдаются проблемы с получением выигрыша игроками. Возможно они не успевают принять в отведенный срок, или ещё что-то. Я хотел бы предложить добавить следующую функцию на сайт: в списке проведенных розыгрышей при неудачном трейде (timeout) напротив этой строки добавить кнопку для повторной отправки приза. Не так важно - точно ли этот же скин будет отправлени игроку. Главное чтобы он был приблизительным по цене.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение