• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин SkinDrops - Раздавайте скины как на Blood Rust! 2.0.3

Нет прав для скачивания
Дорогие разработчики , можно ли добавить функцию с серверной коммандой на выдачу рандом скина (пример : skindrop give.skin $STEAMID$ )? я просто хочу привязать ваш плагин к ивентам ^^ Ну и конечно же было бы круто сделать 3 команды выдачи , отличие между ними в макс цены скинов ^^
Трейд ссылка нужна для отправки скина, стим айди не подойдет.
 
Хммм… Я конечно не разработчик плагинов, но в теории думаю можно.
я тоже не разработчик , но принцип работ понимаю , поэтому я уверен что это возможно ^^ все зависит от вашего желания , ибо как никак вы тут главные и это ваше чудо творение
 
я тоже не разработчик , но принцип работ понимаю , поэтому я уверен что это возможно ^^ все зависит от вашего желания , ибо как никак вы тут главные и это ваше чудо творение
Я разрабатывал только веб-приложение и АПИ. Вы можете заказать у любого другого разработчика нужный вам функционал, если Drop Dead по каким-либо причинам не сможет. За объяснением как работает АПИ, можно узнать у меня.
 
  • Мне нравится
Реакции: KILL-TO-HEAL
Дорогие разработчики , можно ли добавить функцию с серверной коммандой на выдачу рандом скина (пример : skindrop give.skin $STEAMID$ )? я просто хочу привязать ваш плагин к ивентам ^^ Ну и конечно же было бы круто сделать 3 команды выдачи , отличие между ними в макс цены скинов ^^
Можно) Допилю на днях
 
  • Люблю это
Реакции: KILL-TO-HEAL
Хммм… Я конечно не разработчик плагинов, но в теории думаю можно.
И можно узнать как пополнять баланс на вашем сайте , через скины опции уже нет , а через крипту , хотелось бы конечно гайд для иностранцев … как я понял я могу через обменник bestchange обменять пейпал сумму на крипту , верно ? Но обменник пишет , что может высылать иногда частями , а платежной информации нет , как вы поймете , что это я пополнил баланс ? ^^ Заранее , спасибо
 
И можно узнать как пополнять баланс на вашем сайте , через скины опции уже нет , а через крипту , хотелось бы конечно гайд для иностранцев … как я понял я могу через обменник bestchange обменять пейпал сумму на крипту , верно ? Но обменник пишет , что может высылать иногда частями , а платежной информации нет , как вы поймете , что это я пополнил баланс ? ^^ Заранее , спасибо
Покупаешь крипту через P2P на https://t.me/CryptoBot, и закидываешь сюда
 
  • Люблю это
Реакции: KILL-TO-HEAL
так эта команда работает только дляадминов иначе игроки смогут сами себе выдавать скины
да , я понимаю но чтоб это не мог сделать каждый , она должна работать тока со стороны сервера
 
Возможно, я понял что он хочет. Наверное, он хочет чтобы у плагина появилось API, которое бы он смог вызывать другим плагином.
так он это может сделать, вызвав команду skindrops.giveskin %STEAMID%
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение